Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тогда армии были по 50-100 человек. 5 рыцарей могли толпу в несколько сотен людей запросто разогнать. Ту же "Чёрную стрелу" почитаешь и ржёшь. Армия мля,аж 50 рыцарей и 200 крестьян. :bj: ...Китаёз на них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам вброс :) Открой любой ролик с ВВП и читай отзывы, и там всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржу немагууу, сижу чай пью, смотрю канал ОТР, прям ща чувак в галстуке, по моему накуренный. Несёт что они в европу нашу сельхозтехнику поставляют, в германию ахаххаа. Чуйка вещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнашлюхи и прочие заказные клоуны порой жгут. А чуйская вишня, она такая... он мож дунул и сам в сказку поверил. Я тут на днях таки осознал масштаб пиздеца, в который мы встряли. ....и искренне порадовался за сестру, которая отсюда съебалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржу немагууу, сижу чай пью, смотрю канал ОТР, прям ща чувак в галстуке, по моему накуренный. Несёт что они в европу нашу сельхозтехнику поставляют, в германию ахаххаа. Чуйка вещ.

Зря ржёшь! https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростсельмаш ...Это вражеский сайт,так что они дифирамбы не поют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ржёшь! https://ru.wikipedia...iki/Ростсельмаш ...Это вражеский сайт,так что они дифирамбы не поют.

А кули не ржать, брат на ЧТЗ работает, в станок по 150 литров масла заливает ежедневно, фашицкий станок 1.5 литра в месяц. Я наслышан, в Германию сельхозтехнику ахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кули не ржать, брат на ЧТЗ работает, в станок по 150 литров масла заливает ежедневно, фашицкий станок 1.5 литра в месяц. Я наслышан, в Германию сельхозтехнику ахахаха.

х.з. как в Германию,но во Францию на экспорт наши комбайны идут. ...Современные,это не лохматых годов-делают сейчас достойно. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Современные,это не лохматых годов-делают сейчас достойно.

Вопрос? Чьи это комбайны? Чьи технологии? Их только делают в России, а все наработки - опять вопрос! Зил 130 - Японец, Кировец - Канадец, Волга и Газон - Форд лохматых годов,Жигули - Итальянец, Где Российские технологии и разработки (Кроме танков и ракет (которые глохнут и падают))??? Матом меня крыть не надо! Просто грамотно опровергайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Чьи это комбайны? Чьи технологии? Их только делают в России, а все наработки - опять вопрос! Зил 130 - Японец, Кировец - Канадец, Волга и Газон - Форд лохматых годов,Жигули - Итальянец, Где Российские технологии и разработки (Кроме танков и ракет (которые глохнут и падают))??? Матом меня крыть не надо! Просто грамотно опровергайте!!!!

А чего опровергать то? Или перефразирую: - Правду хочешь? Самолёты, вертолёты, паровозы, электричество, радио, химия и много чего ещё изобретено Россиянами. Эдисон величайший плагиатор всех времён и народов, самостоятельно и с нуля не открывший ничего, но благодаря ему никому не известные изобретения стали общедоступными, правда уже под его именем. Отток мозгов из России после октябрьской революции дал феноменальный толчок развитию науки и технологии запада, тот же отток в девяностых привёл к тому, что в России танки иногда стали глохнуть, а ракеты падать. Так у врагов это происходит почаще, чем у нас. К тому же отказы участились не потому, что делать не умеем, а потому, что кое-кто кое кому платит за эти отказы. Технологическое отставание России от запада обусловлено не отсутствием грамотных людей, а потерей времени и упущения возможностей во времена не грамотного руководства партноменклатуры. А дальше уже юридические аспекты приводили к тому, что дешевле купить продукт, чем разработать технологию производства и наладить выпуск. Но и это ещё не всё! Ты придумал современный телевизор лучше японского, разработал технологические карты, рассчитал затраты и прибыль, а госкомиссия тебе отказала, потому что фанеру тогда девать будет не куда!? Пример, кстати, реальный из жизни. А ещё за бугром к нашим достижениям относятся с гораздо большим уважением, чем у нас внутри страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я тут на днях таки осознал масштаб пиздеца, в который мы встряли. ....и искренне порадовался за сестру, которая отсюда съебалась.

 

Ну, может в Саратове и пизец, но так не везде. Во всё мире есть депрессивные города. Взять тот-же детройт.

А по поводу уехавших могу сказать, что не всё так просто. Чужими для местных там остаются очень многие. И не всем это по нраву.

Один из моих сослуживцев и гражданство давно немецкое имеет, и ресторанный бизнес в доле, и полное медобеспечение там Но вот уже 4 года как работает тут, лишь изредка уезжая. Там ему и скучно, и он тут в@@@ет по 6 дней в неделю.Зато есть с кем пообщаться.

зы Сего дня выбрались на карабликах покататься. Крайний раз 12 лет взад катались. Так очень разительная разница. Венеция отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё за бугром к нашим достижениям относятся с гораздо большим уважением, чем у нас внутри страны.

 

так и я про то, что имеем не храним, и виноват то явно не люд простой. Хотя впрочем виноват, в 17 вилами потыкалвсех кого ни попадя, и правителей терпит любых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на днях таки осознал масштаб пиздеца, в который мы встряли. ....и искренне порадовался за сестру, которая отсюда съебалась.

На днях приезжала подруга жены. Живет семь лет в Америке. Так вот с её слов, для американцев любой эмигрант навсегда остается чужим в их стране. Какой бы ты не был, умный и красивый. Морально готова вернуться в Россию, но волнуется за сына, как он это воспримет. Много чего говорила про американцев в своем большинстве не особо хорошего.

А какая проблем уехать из России, по моему кто этого хочет, особых проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может в Саратове и пизец, но так не везде.
У нас вполне себе ничего! Единственное,народ говорит,что мастеровым людям (т.е. нам) в Саратове работать тяжелее. Типа в других городах заказы крупнее и калымов больше. Но я подозреваю,что "в чужом пруду рыба завсегда жирнее". )

Кто хочет (и может),тот работает и зарабатывает. А "Детройты" везде есть,нехрен на них оглядываться.

...Никогда не понимал стонов про "а вот там" и "а у нас". В чём проблема? Жопу в горсть и алга куда хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Российские технологии и разработки (Кроме танков и ракет (которые глохнут и падают))???
Ракеты у пиндосов падают чаще,чем у нас. Танки тоже глохнут (особенно при косячной эксплуатации). На то она и техника,чтобы иногда ломаться!

А наши технологии-под сукном! Лично слышал разговор,в котором инженер КБ АвтоВАЗа сетовал на то,что хрен чего в производство идёт из того,что они там придумывают.

И эскизы видел. Такие машины-ум отъесть можно!!! Но,увы,эти машины остаются только в эскизах и чертежах.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедился, что болтают больше чем делают.

Жене на ДР сегодня подарили хамон с подставкой и ножом. Всё майд ин spain

Вот тебе и санкции.

post-11686-0-03957100-1439755076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедился, что болтают больше чем делают.

Жене на ДР сегодня подарили хамон с подставкой и ножом. Всё майд ин spain

Вот тебе и санкции.

post-11686-0-03957100-1439755076_thumb.jpg

Походу,из "уничтоженных". :bj: ...Ты там аккуратней,мало ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё майд ин spain Вот тебе и санкции.

Чек бы к фото ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на чек. Это подарок был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может в Саратове и пизец, но так не везде. Во всё мире есть депрессивные города.

В Саратове я только пару бутылок пива выпил и посцал пару раз когда в Нижний на сессию ездил. :bj:

Так что про масштабы пинзеца утверждать не могу. Я не про города, я про всё в общем и целом.

А по поводу уехавших могу сказать, что не всё так просто. Чужими для местных там остаются очень многие. И не всем это по нраву. Там ему и скучно, и он тут в@@@ет по 6 дней в неделю.Зато есть с кем пообщаться.

Насчет чужие для местных - пох, да и здесь не особо свои. Вообще тысяч эдак 6 назад вообще все на одном языке говорили. Да и новое что-то уже плюс. Я по гондурасу прошел путь от п-ц каких ибуков и до столицы - везде жопа, только в разных вариациях. Для сослуживца, имеющего гражданство и хату в немеччине, работа в питере фактически хобби. На пенсию 100% он туда свалит. По части пообщаться - я не особо общительный человек. Точнее мне это не нужно. Если есть чем заняться - я могу вообще ни с кем не разговаривать неделями.))) (лёгкий троллинг на форуме - не в счет)))

По части менталитет у них там другой и прочее... Как-то сосед хохол до истерики пытался доказать, что они там все пидорасы и моральные уроды... "У них там стукачество процветает! Чуть что и полицаю звонят." - По поводу? " Ну квасишь ты с музычкой посреди ночи и тут тебе полицай приезжает - соседи вызвали, нет чтобы просто сказать..." А не надо квасить среди ночи с музыкой. А то, что вызвали - вполне себе адекватная реакция на происходящее. Полицай живет на наши налоги - вот пусть работает. "Аще не по пацански как-то..." Не, надо пойти, полчаса ломиться к соседям, чтобы сказать им, что они ипаные утырки не дают никому спать... Быть посланным накуй, набить соседу морду и попасть к полицаям (так как крыса-сосед напишет на тебя заявление). от это по-пацански. Короче всё херня это. А у тех, кого неимоверно тянет на родную помойку - не более чем особенности психики. Помнит он просто о каких-то неимоверно приятных моментах в своей жизни и ассоциирует их с родной деревней. (лябовь там первая или цатая, друзья, рыбалка та же, охота) А на самом деле кроме места, где это всё происходило уже ничего и не осталось. И лябовь та уже на макаку похожа и друзьям пох на всё и на тебя в частности и рыбы там нет и каркала последнего 10 лет назад мочканули. (это образно всё, не надо буквально воспринимать)))

Вот нахера я в астрахандию каждую осень езжу на рыбалку-охоту? Каждый раз получается всё хуже и хуже, вообще ад там, но я помню что когда-то, лет 17-15 назад там было зашибись : судаки, сомы, лещи, утки, заисы, фазаны.... и Верку за сиську было приятно подержать.

Так что "тоска по родине" - это индивидуальные особенности шизофрении и не более того)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что "тоска по родине" - это индивидуальные особенности шизофрении и не более того)))

В точку! "Окно в Париж" прекрасно это подчеркнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..." А не надо квасить среди ночи с музыкой. А то, что вызвали - вполне себе адекватная реакция на происходящее. Полицай живет на наши налоги - вот пусть работает.

 

Вот это очень нравится тама. Уродам не дают распоясаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорогах вроде так же. Куеничает, опасное вождение или наоборот тошнит и не пропускает. Дзыыынь. Полицай его цап за жопу. Косорезим? -Нет! - А у меня 5 свидетелей, что косорезим... - Аааа... ну да, совсем чуть чуть... поехаль платить штраф... В частности поэтому все сцуко вежливые аж п-ц.

У нас же после 70 лет коммунизьма и 30 лет непоймичего народ гадский по сути своей. (Много нормальных, это радует. Но упыри заметнее) Стучать западло. А вот падляну втихую сделать - это святое. Не за хрен собачий куями обложить - это как с добрым утром. Белый пушистый в костюмчике ... ни за что на тебе может попытаться снять стресс какой-нибудь истеричный дядя или недотраханная тётя. Тут же будет стоять курить и ссать в тамбуре великовозрастный гопник - хер кто слово ему скажет. Заметил интересную вещь. Периодически стригусь почти налысо. В таком обличье внешность моя нихрена не излучает ителлект, скорее наоборот - видон тупой, угрюмый и малость агрессивный. (прибавьте к этому 100 кг веса) Бабушки на почте хватаются за кошельки, тёти на эскалаторе прижимают к сиськам сумочки, карманники озадаченно трутся в сторонке, а мелкие дети просто плачут.... :bj:

Сразу намного свободнее в метро, все вежливые и даже за рулем удобнее - пропускают почти всегда. А интеллигентного пушистого рыжего кучерявого еврея всякий обидеть норовит(((

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушки на почте хватаются за кошельки, тёти на эскалаторе прижимают к сиськам сумочки, карманники озадаченно трутся в сторонке, а мелкие дети просто плачут....
Захвалил блин ваще! :bj:

А кто не даёт в родных ибенях ментов вызывать.когда соседи косорезят? ...Хотя я тоже,когда какой шухер рядом с забором,пойду лично куёв втыкать. Хотя сцуко уже затрахало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто не даёт в родных ибенях ментов вызывать.когда соседи косорезят? .

 

ыыыыы, а ты пробовал?

если раньше "когда убьют,тогда и вызывайте", то сейчас "все операторы заняты",

Хорошо ещё, что в моём доме охрана. Если ремонт стучат по выходным или после 17, или ночью какой шум в квартире или дворе-то они активно реагируют на звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч сам же и ответил на вопрос. Идёшь куями крыть. И ещё разница небольшая есть . У "них" приезжает полицай, делает предупреждение. При повторном оччееень нехило отоваривает. У нас приезжает и спрашивает "Нах вызывали?". "-так барагозит же!". -"Ну пойдем посмотрим." И соседям ничего не будет даже если они будут при полицаях орать на тебя "Зарэжу!!!". Полицаям соберут магарыч на дорожку, а тебе они скажут "Ещё раз ночью вызовешь - тебя в обезьянник заберем!". Поэтому у нас многие предпочитают взять монтировку и сходить на разборки самому или дождаться пока враги уснут и вырезать с корнями все кабели с квартирного эл. щитка или банально насрать на коврик.

Самый прикол в том, что барагозящие черти после альтернативного наказания не понимают за что с ними так обошлись. "Вооот урррооодыыы!!!!!". Нормальный человек он в принципе не способен пороть йухню. А мудак понимает только жеский прессинг. Если не понимает - значит прессинг недостаточно жесткий.

( Не надо только говорить :"Вот-Вот, Виссарюгу надо! Он бы порядок навел!".) Не надо виссарюгу и ужесточать ничего не надо. У нас и так всё жестко и жестоко, только не работает. Точнее работает когда это кому-то надо или хорошо проплачено.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...