Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как же вам у нас тяжело живется... С голодухи не знаем что покупать, ховер или шевика... В европах походу жизнь слишком сладкая. Депардье видать решил, что халявный бизнес и бензин по три рубля не для мужика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С голодухи не знаем что покупать, ховер или шевика..

Опять 25. Говорили же уже - если кому-то нравится сосать йух - это его личное дело.

Что есть шевик? Это месячная зарплата среднего инженера в развитой стране. ( А в канаде так и монтажники больше получают) А Ховер - это зарплата за полтора месяца. То, что вы не живете, а выживаете и считаете это нормой - вот что по-настоящему страшно.

А Депардьё может себе позволить повыебываться. За него не переживай - он не пропадет.)))

И за гейропы не переживай. Всё у них зашибися. У них пособие больше чем у нас средняя зарплата. При этом жратва стоит столько же и дешевле, а тряпки вообще копейки. Причем качество продуктов как бы совсем иное. А ещё у них есть дороги, развитая медицина, образование, нормальный общественный транспорт. И на улице тебя наврядли обложат хуями.

 

Вообще я считаю, что человеку надо в-основном: 1. Пожрать. 2. Крышу над головой. 3. Чтобы ему не ебали мозги.

По 1 пункту: сельское хозяйство уничтожено, рыболовный флот уничтожен - жрать нечего.

Пункт 2. : доступное жильё - п-ц какое доступное. Полжизни пришлось потратить чтобы на него заработать, а кто-то будет всю жизнь работать на банк выплачивая ипотеку.

По пункту 3 - тоже как-то не всё гладко.

А, у нас бензин малость дешевле чем у "них". А ничего, что у "них" нефти вообще нет? И что за страна, в которой курс национальной валюты привязан к рыночной цене нефти? Это п-ц граждане.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25. И?.... Делать то что конкретно? Или в радость дерьмом обосрать?

Я лично не ощущаю падение сельского хозяйства и рыбной промышленности. И детородный орган я не сосу. Если кому то нравится думать, что он это делает, его личное дело.

Да и в остальном перебор о шоколадной жизни у эропах. Личное жильё хорошо у половины есть. Остальное сьемное. Хотя казалось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфра про гейропу? Всю объехал и пожил там? Или тоже Дядя Вася рассказывал? Если считаешь разговоры о том какое ведро купить "о зашибись народ живет" - значит сосешь. )))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не сосешь это разговоры о том какой самолёт купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Указ об уничтожении контрафактных продуктов питания? У меня, например, даже нет слов. Я просто в ступоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Указ об уничтожении контрафактных продуктов питания? У меня, например, даже нет слов. Я просто в ступоре!

А куда их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда их?

Во блин, у нас что все уже накормлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Указ об уничтожении контрафактных продуктов питания? У меня, например, даже нет слов. Я просто в ступоре!

А вот тут я полностью с этим согласен, это ударит по рукам контробандистов и прочей шушеры. Так как продавцы станут бояться покупать, а не будет спроса не будет и предложения. И будет ещё один стимул для наших производителей, так как появится потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, у нас что все уже накормлены?

Предлагаешь эти продукты раздавать населению? Абсолютно неприемлемый вариант!

Контрафакт есть контрафакт! Официально признано дерьмом,значит,и поступать с ним нужно,как с дерьмом.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут я полностью с этим согласен, это ударит по рукам контробандистов и прочей шушеры. Так как продавцы станут бояться покупать, а не будет спроса не будет и предложения. И будет ещё один стимул для наших производителей, так как появится потребность.

По рукам ударит просто конфискация. Изъяли, сертифицировали. Теперь это собственность государства.

Предлагаешь эти продукты раздавать населению? Абсолютно неприемлемый вариант!

Контрафакт есть контрафакт! Официально признано дерьмом,значит,и поступать с ним нужно,как с дерьмом.

Почему не приемлимый? У нас уже нет детских домов и домов пристарелых, нет спецучреждений, которые содержит государство(читай мы с вами)

Кем признано дерьмом? Без анализа уничтожать десятки тонн еды? Ах, ну да - дело принципа, поддержа отечественного производителя и прочая бла-бла-бла. Да вы все с ума сошли! Жертвы пропагады. :danuvas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не приемлимый? У нас уже нет детских домов и домов пристарелых, нет спецучреждений, которые содержит государство(читай мы с вами) Кем признано дерьмом? Без анализа уничтожать десятки тонн еды? Ах, ну да - дело принципа, поддержа отечественного производителя и прочая бла-бла-бла. Да вы все с ума сошли! Жертвы пропагады.
Что,теперь каждую контрабанду анализу подвергать? Никаких лабораторий не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По рукам ударит просто конфискация. Изъяли, сертифицировали. Теперь это собственность государства.

 

Почему не приемлимый? У нас уже нет детских домов и домов пристарелых, нет спецучреждений, которые содержит государство(читай мы с вами)

Кем признано дерьмом? Без анализа уничтожать десятки тонн еды? Ах, ну да - дело принципа, поддержа отечественного производителя и прочая бла-бла-бла. Да вы все с ума сошли! Жертвы пропагады. :danuvas:

Это приведёт к откатам, подделкам документов и т.д. Только в топку демонстративно, и с шиком. А так ну сам подумай, можно и вагонами тоскать и типа сертифицировать, какой смысл тогда этих санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа. моя все-таки отсюдова уедет походу. ибо очень вредно для психики. либо просто моё логическое мышление ну никак не увязывается с происходящим вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с тех, кто везет, нужно взимать плату за утилизацию. Это же тоже денег стоит. Тогда и возить левак не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не сдавать это в церковь или волонтерам которые кормят бездомных бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная задача по уничтожению конфиската-это нанести материальный вред контрабандистам. Раньше товар просто на границе разворачивали. И его везли через другой пункт пропуска, или в более "честную" смену таможенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не сдавать это в церковь или волонтерам которые кормят бездомных бомжей

Побойся бога, зачем в церквах столько сыра. Там и так одни бабки, ещё жратвой дом духовности забить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е бурге у бесплатных столовых стоит в очереди порядка 100-150 человек а за день проходит уж не знаю сколько Если каждому по 100 грамм уже 15 кг в час а сколько таких городов Сколько градообразующих предприятий закрыто и людям работать негде а жрать каждый день хочется Россия не Москва где толпа а не народ тупо зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е бурге у бесплатных столовых стоит в очереди порядка 100-150 человек а за день проходит уж не знаю сколько Если каждому по 100 грамм уже 15 кг в час а сколько таких городов Сколько градообразующих предприятий закрыто и людям работать негде а жрать каждый день хочется Россия не Москва где толпа а не народ тупо зажрались

 

И что? Товар без сертификации. Он может быть с бактериями, с нарушением процесса изготовления. С отравой. Все в утиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е бурге у бесплатных столовых стоит в очереди порядка 100-150 человек а за день проходит уж не знаю сколько Если каждому по 100 грамм уже 15 кг в час а сколько таких городов Сколько градообразующих предприятий закрыто и людям работать негде а жрать каждый день хочется

 

Значит плохо хочется. Гастеры по несколько тысяч км проезжают, что-бы заработать. И ведь зарабатывают. Да что узбеки, вот тайцы на зароботки в Финляндию едут. И е@@шут с утра до вечера. В день зарабатывают от 50 евро. Минимум 8 евро в час. А могут и 200-300евро .

А эти за супом стоят, как ленивые негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Е бурге у бесплатных столовых стоит в очереди порядка 100-150 человек а за день проходит уж не знаю сколько Если каждому по 100 грамм уже 15 кг в час а сколько таких городов Сколько градообразующих предприятий закрыто и людям работать негде а жрать каждый день хочется Россия не Москва где толпа а не народ тупо зажрались

Ты не как не поймёш, в нашей стране только показательно под трактор, иначе леваком продавать начнут, а это только поддержит контрабанду. А вообще других забот у Родины навалом. Экономики трындец наступает. Ментов разгоняют, а как бы кто к ним не относился, это тупо показатель, что платить не чем. Или есть наивные, кто считают, что преступность заборота? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моё, просто на размышления наводит

 

"Надо быть очень умным президентом, чтобы превратить многомиллиардные доходы от продажи нефти и газа в пенсии по семь тысяч рублей в месяц.

Надо быть очень честным президентом, чтобы посылать своих солдат на смерть в соседнюю страну, а затем тайно уничтожать тела убитых и открыто отказываться от пленных.

Надо быть очень сильным президентом, чтобы сначала развязать войну, а затем бороться с врагом с помощью собственного народа.

Надо быть очень образованным президентом, чтобы в борьбе с врагом запретить иностранный импорт и допустить рост цен в своей стране в два раза.

Надо быть очень смелым президентом, чтобы не побояться десятков и сотен тысяч смертей своих граждан, запретив ввоз иностранного медицинского оборудования и лекарств от смертельных болезней.

Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести пенсионеров до рытья по помойкам возле супермаркетов, параллельно приказав уничтожить сотни тысяч тонн свежих продуктов.

И такой президент — умный, честный, сильный и смелый, есть! И зовут его Владимир Путин."

 

 

У соседа гостит Российский пенсионер, сегодня делали баню, он в а!!уе, типа красиво живёте казахи. Я рад за нас.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бани в России не каждому доступны....мы все тоже рады за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=спойлер]Не моё, просто на размышления наводит

 

"Надо быть очень умным президентом, чтобы превратить многомиллиардные доходы от продажи нефти и газа в пенсии по семь тысяч рублей в месяц.

Надо быть очень честным президентом, чтобы посылать своих солдат на смерть в соседнюю страну, а затем тайно уничтожать тела убитых и открыто отказываться от пленных.

Надо быть очень сильным президентом, чтобы сначала развязать войну, а затем бороться с врагом с помощью собственного народа.

Надо быть очень образованным президентом, чтобы в борьбе с врагом запретить иностранный импорт и допустить рост цен в своей стране в два раза.

Надо быть очень смелым президентом, чтобы не побояться десятков и сотен тысяч смертей своих граждан, запретив ввоз иностранного медицинского оборудования и лекарств от смертельных болезней.

Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести пенсионеров до рытья по помойкам возле супермаркетов, параллельно приказав уничтожить сотни тысяч тонн свежих продуктов.

И такой президент — умный, честный, сильный и смелый, есть! И зовут его Владимир Путин."

 

 

 

У соседа гостит Российский пенсионер, сегодня делали баню, он в а!!уе, типа красиво живёте казахи. Я рад за нас.

 

Во-первых,не кричи! От того,что ты жирнющщим шрифтом "перлы" печатаешь,значимей они не станут.

 

Во-вторых,наезжай на Абишевича. Путин-наш,и мы уж как-нибудь насчёт него сами разберёмся! Или на Назарбаева ссыкотно бяку гнать?

 

Что касается войны и тел убитых-прекращай в Чуйке пастись! Вредно для мозга!

 

.........Прошу прощения за мой французский,но если ещё раз на этом форуме подобную поебень прочитаю-автора отсюда изживу к ебеням!!! Если культурный русский не понятен-буду ебукать и гнобить! Кому не нравится-скатертью дорога!!!

 

p.s. Пенсионеру привет! Могу кусок мыла от щедрот выделить-пусть моется чаще,чем раз в году.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...