Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я всех поздравляю, вы таки докатились до абсурда. Президент ни на что не влияет, зачем стране вообще тогда институт президенства. И ещё смешно становится, всё, что положительно, это он молодец, а когда приводят задницу, это не он это на местах гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у Дюньючихи самогон хороший, просто это Пал Палыч, когда много отопьёт в бутыль воды ссальным ведром из лужи доливает чтобы она не заметила. Поэтому мы и обосрались. (с) :bj:

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом же.)) Когда у нас все в елочку, вроде так и должно быть . вроде как само собой разумеется. А чуток какой то напряг в чем то пошел, всеее, кто то виноват, но только не Я сам. А кто виноват у нас во всех наших бедах??? Правильно - Путины , Горбачевы, и Ельцины и всякие разные еще.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А достойная пенсия на которую внуков баловать... её то хоть на квартплату хватит? У меня за гадюшники квартплата 3.3 и 5.2 тыр. У отца пенсия 8.5. Причем 40 лет непрерывного стажа. Сейчас он кстати пытается крякнуть, бесплатно его лечить никто не хочет, да и за деньги тож.

Теща с тестем давно на пенсии, ей 75 ему 74 года. Живут в своем доме, работают на огороде с утра до ночи. Держат: курей, кроликов, поросенка, на лето взяли уток. Теща продает рассаду, яйца, мясо когда зарежу свинью. По осени ездят в Башкирию, меняют разные соления на картошку, сметану, молоко. Не делают башкиры соления, а есть их любят, вот и нашелся хороший бартер.

Теще недавно сделали резекцию желудка, и ещё пару операций совершенно бесплатно. Бывает, что у них иногда перехватываю денег, как то они их копят.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обобраная и угандошенная родня мне приснилась.
не у тебя одного предков репрессировали. только не ноют о том что 100 лет назад было. жалуешься что чечен на земле твоих предков живет. а что ж ты бабла не заработал и не выкупил эту землю когда капиталы дурком делались? предки-то сами эту землю приобрели и не ждали что им халявно её отдадут. при чем здесь путин? мужик свою работу делает как её понимает и может.и делает неплохо,раз пиндосы развижжялись. альтернативы всё равно пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ж ты бабла не заработал и не выкупил эту землю когда капиталы дурком делались?

 

Есть ещё у некоторых людей и совесть!! Сделать дурной капитал - это спиздить или наебать, по другому не бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё у некоторых людей и совесть!! Сделать дурной капитал - это спиздить или наебать, по другому не бывает!!!

а некоторые зарабатывают,открывают свои предприятия.по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а некоторые зарабатывают,открывают свои предприятия.по-честному.

 

если с налогами не химичить, откатов не катать и зарплату достойную народу платить, то много не разбогатеешь. или я слепой???? ну не видел я ещё честных и богатых одновременно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с налогами не химичить, откатов не катать и зарплату достойную народу платить, то много не разбогатеешь. или я слепой???? ну не видел я ещё честных и богатых одновременно!!!

а виноват одно%уй путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана, это народ теоретические варианты развития событий высказывают.))) А чтож ты бабла не заработал... Напрашивается еврейский ответ: " А что же ты?". Меня всегда умиляли голожопые нищеброды, которые всем раздавали советы как надо жить, как можно заработать бабла... как...

А что же ты не выкупил и не оформил... Да блять знали бы Вы, как это всё выкупалось и офомлялось, скольким пидарасам и сколько бабла надо было забашлять... и ещё куча ньюансов. Например как всяческую живность задним числом устраивали на работу в ныне несуществующие колхозы и совхозы чтобы потом оформить на них земельные паи при развале колхоза. Да и почему я должен покупать? У нас же всё принадлежит народу?Отобрали - ну да йух с ним, будешь брать в аренду у государства. Хер там, скупили за копейки чаще чтобы вложить спизженое бабло, теперь сдают в аренду. Ребят, не лезте обсуждать то, в чём ну нихуя, ну даже и близко не разбираетесь.

Ладно, сказка не об этом. Я Вас понял - Вам нравится как Вы сейчас живете. До этого ваще была просто жопа, а сейчас 25 тыр в месяц и крым наш. А на пенсию уйду - буду получать 10 тыр, их хватит, чтобы заплатить за свет и купить хлеба, соли. А в-остальном я буду корячиться в огороде, таскать говно из свинарника... аааааа, секс!

Ну Ваше право. Но не стоит столь интенсивно доказывать, что так и должно быть.

Ещё нравится " хочешь что-то поменять-начни с себя!" А ты меня знаешь вообще?

А некоторые зарабатывают, открывают свои предприятия по-честному.. Сами то хоть что-нибудь открывали? Сколько надо денег чтобы открыть? 100 мильенов деревянных? Кредит взять и удавиться потом? ( как корейцы некоторые - занял под 100 процентов 4 ляма, град прошел, дыни побил... Кореец веревочку и на геодезическую вышку. ну нет в степи подходящих деревьев. А репер - само то) Пошли регистрировать ООО - звонок, ребят а помощь не требуется? Обля, тока заявку подал, а базу уже слили и крыша нарисовалась...

Ответы теперь принимаются по типу : "Я вот такой модный красивый имея только йух за душой заработал 100тыщ миллионов и люблю Вову и благодарен ему за всё!" .)))

Ответ : "Да Вы там все в москве охуели и зажрались. Но мне лень поднять жопу, поэтому я Вас тихо буду ненавидеть как классовых врагов" тоже не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а виноват одно%уй путин

 

Чубайс сильно виноват, весь народ СССР ограбил с Егоркой вместе, Сердюков немало спёр, но почему В.В. их не трогает? Ещё и при должностях держит на кормушках? Я или ты должны их на место поставить? Я не у вас живу только разницы особой нету! Все власть предержащие ныне, выкормлены из одной кормушки - КПСС - ВЛКСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые зарабатывают,открывают свои предприятия.по-честному.

Ещё один анекдот, и прям налоги по честному и прям зарплаты без конверта. Знакомый грузоперевозками занимается, порядка 7 больших машин, машины старенькие, ломаются, поэтому рутина и труд, халявы там точно нет. Так вот он мне и объяснял, если начать платить в открытую, он должен перечислять 35 или 45 % от зарплаты за каждого работника. У меня выбор, либо платить им мизер и они просто разбегутся, плюс сам я за месяц после всей этой нервотрёпки насчитаю себе так рубликов 50, либо конверты, которые всх устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы там все в москве охуели и зажрались.

 

да вы там все в маскве зажрались :bj: Леша, ты же сам о бобрах хотел, нет все о Путине....да поздняк уже, и ты сам это прекрасно знаешь. У него был момент чтобы уйти, но он им не воспользовался.

 

Мы вместе с ним сунули голову в такую глубокую жопу, откуда хорошего выхода уже нет. Он может уйти двумя путями либо вперед ногами, либо его свергнут. Оба варианта это передел власти, собственности, сфер влияния, войны, возможно оттяпают какие то пограничные территории у нас под шумок - другими словами для простого люда это жопа. Хер бы с ним, если бы он был молодой, так ведь он умрет раньше чем большинство из нас и наших детей. Если мы говорим щас "а кто кроме...?", то мы обрекаем себя на Большую Жопу в будущем. Руководство должно меняться и меняться планово, все европейские коллеги Путина - Саркози, Берлускони ушли, и знаете ли - державы стоят, не проваливаются сквозь землю. В СШП вообще дибил может править страной!!! и все ОК, система работает.

 

 

Власть такая штука, которая развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал уже про это. Что мы налогов платим 70% от того, что зарабатываем. Отдайте мне эти 45% - я сам себе пенсию сделаю и страховку медицинскую куплю. Нет, низя. Ибо ты не шаришь куда вложить деньги и просто их проебешь.

Сколько раз пересчитывал и варианты с грузоперевозками и прочий мелкий бизинес. Большие первоначальные затраты и в итоге , когда это всё окупится я получу много секса (в смысле еботни) и доход типа зп при работе на дядю.

Поговорил тут с одним дядей из руководства. (писал выше - кореша, государственные инвестпроекты распил и прочее).Говорит не всё так плохо. Мы хоть полностью реализуем проекты, все объекты вводятся в эксплуатацию и в срок. Некоторые конторы вообще - выиграли тендер, начали стройку... Всё бабло украдается на начальных этапах строительства, потом либо банкротятся и п-ц либо всё достраивается как попало за копейки. К тому же часто такие фирмы ООО - т.е. по сути всё бабло в один карман. Так что в том, что друзья ВВП часто получают окологударсвенные заказы есть своя логика - наверное я тебе заказ, а ты уж его гарантировано доделай... Но вот то, что они всю отрасль подгребли... Свободная конкуренция? ага-ага.

Сообщение почему-то не прошло. писал час назад. Скопировал, повешу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может уйти двумя путями либо вперед ногами, либо его свергнут. Оба варианта это передел власти, собственности, сфер влияния
Вот это меня больше всего и беспокоит. Тот же Йоська Броз помёр - всё, п-ц Югославии. Кто-то кому-то забашлял, отсыпал оружия. Так там нехилые такие замесы были, местами до сих пор руины и минные поля. Так там нихуа у них нет, только природа красивая. А если б нефть с газом были? Ну и пост выше... Друганов наверняка кто-то захочет подвинуть. Да и им уже лет по 300...
Если мы говорим щас "а кто кроме...?", то мы обрекаем себя на Большую Жопу в будущем.

Добавить нечего. Аппарат гос. управления должен работать независимо от того, кто призидент - Владимир Путин или Борис Моисеев.

Всё, отныне тока бобры. Ещё ща дождь херачит. В выходные пойду за грибами- собирать белые и клещей.

Во, кстати нам новый вирус придумали. Что там последнее было- лихорадка Ебола?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и знаете ли - державы стоят, не проваливаются сквозь землю. В СШП вообще дибил может править страной!!! и все ОК, система работает.

 

 

Власть такая штука, которая развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно (с)

Сравнил две саратовские области и 1/6 суши))) Русский менталитет не учитываешь? Пиндос на бабу боится косо посмотреть или даже на 3,14дора ибо по закону может сесть. Оставь русских без власти на короткий срок))). В принципе похожее уже было в 90-х.

Какая власть должна быть, с этим не спорю. Но такой никогда и нигде не было.

Два противоположных строя, социализм и демократия. Вас никто и никогда не устроит. Вас устроит только коммунизм-от каждого...., каждому ПО ПОТРЕБНОСТИ)))) Но коммуняки "козлы"))))

И посади любого из вас к кормушке, забудете обо всем, о чем возмущались)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа. Забыл я про менталитет написать))). Вот он сцуко последний аргумент. Блять, да такие же там люди, поспокойнее может чуть т.к. жизнь спокойнее.

Бля, когда пишут " ну такие уж мы, таков наш менталитет- спиздить, наебать". Блять, почему у меня другой менталитет? Я уже не "мы"? И я один чтоли такой? Вам каждый день отовсюду вдалбливается в башку, что вы ба-ра-ны. И оставь вас на день без пастуха, вам пиздец и ещщо волки в виде пиндосов сожрут. Так шо мы вас будем ебать, но пасти и охранять. Так же как пиндосам прогоняют, что сцуко русские по ту сторону окияна сидят , уже не пьют водку, а готовятся напасть. И мы вас малость прижмем, но на вырученные деньги отразим красную угрозу, а то ведь и правда нападут и всем вам пиздец. Пиндосы так же хаят мабаму, кто-то наслушавшись говна мечтает сбросить на сср ядреную бонбу, но есть и адекватные, которые понимают, что им на уши вешают дерьмо. И таких большинство.

Не порите йухню. Там, там.. Да все кто говорят про "там" , "там" блять и близко не были... "Я туда и не поеду потому, что тама у них пидорасы. Я точно знаю, мне Васёк сказал". :bj:

Всё, боообрыыы- боообрыыы. :br:

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менталитет в том, что один может выйти с пулеметом навстречу колонне. И таких случаев куева туча.

Не, у них конечно тоже реальные пацаны есть. Рембо, Бетмен...

Что тебе бобры то сделали?))) Они то тут при чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один может выйти с пулеметом навстречу колонне

Это не менталитет, это - долбоёб. :bj:

А бобры - они действующий режим поддерживают и тоже пилют всё. Весь лес вдоль речки попилили. И менталитет у них другой. Один, с одними тока зубами может навстречу подвоху выйти.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы что ''вы бараны'' впаривают все правительства в мире.

Как бы ''я не такой'', вы всегда переходите улицу по переходу, не кидаете фантики под ноги, и т.д.?

По поводу пиндосов, чей муравейник выше, тот и прав, а если в политике честным путём, то будешь с низу и тебя будут е%ать, но это грозит только лимитрофам, Россия серьёзный конкурент, поэтому пиндосы как с североамериканскими индейцами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не менталитет, это - долбоёб. :bj:

 

Вот видишь, когда разговор касается русских, ты даже не думаешь. Долбое*ы и все тут. Н. Сиротинин - дол*оеб, 6-я рота десанта долбое*ы, этот http://nstarikov.ru/blog/50627 вообще даун... Это и есть менталитет. Не такие мы, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы ''я не такой'', вы всегда переходите улицу по переходу, не кидаете фантики под ноги, и т.д.?

Не поверишь - именно так. Поэтому советчиков "начните с себя" просто банально шлю нахуй. :bj: Так как каждому оленю всё расписывать, что я не сру где попало, не плюю на тротуар, не мусорю, соблюдаю пдд и как пешеход тоже, стараюсь никому не мешать, не загораживать дорогу, проезд, загромождать проход, не шумлю после 19.00 ( я вообще не шумлю, даже при просмотре долбофильма по долбоящику громкость максимум на 3 из 18 чтоли возможных, да и не смотрю почти) очень утомительно.

Вопросы есть?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда разговор касается русских, ты даже не думаешь

Причем тут русские? Я про то, что идущий с палкой на танковую колонну как минимум неверно рассчитал свои силы. Ребят, реально утомили. Почитайте, что такое менталитет, кто этот бред придумал. Может ещё чего нового придумаете. С другим менталитетом однозначно очкодавы? А вообще мешьше говна читайте, больше работайте - счастье в труде. Именно он способен сделать из обезьяны слесаря 6-го разряда.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вывести Россию из тупика http://daily.rbc.ru/opinions/politics/16/06/2015/557fcfdc9a79477ac18d95bc

мне чем то показалось похожим с Вашим спором,

на самом деле тошнота подступает уже после первого абзаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прийде Ходорковский, порядок наведэ)))))

Страной, что по его сценарию мы крыс не едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...