Перейти к содержанию
Авторизация  
sanyacf30

Фонарь Для Охоты Jet Beam

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать для охоты можно почти всё, только нужно немного доработать.

Самый простой вариант - стекло и переднее соединение посадить на герметик, на заднюю крышку надеваешь напальчник, несколько витков изоленты и вперед.

Понравилось, что он "специально разработан для военных и правоохранительных органов". :thumb_yello: Только наверное, китайских, а не наших.

Изменено пользователем Volter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать для охоты можно почти всё, только нужно немного доработать.

Самый простой вариант - стекло и переднее соединение посадить на герметик, на заднюю крышку надеваешь напальчник, несколько витков изоленты и вперед.

Понравилось, что он "специально разработан для военных и правоохранительных органов". :mf_popcorn: Только наверное, китайских, а не наших.

 

китайские можно взять за 20 баксов а этот за 100. и как сделан видно точно не китай.прокладки там везде стоят.но всеже сотню не охота утопить.и светит очень мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайские можно взять за 20 баксов а этот за 100. и как сделан видно точно не китай.прокладки там везде стоят.но всеже сотню не охота утопить.и светит очень мощно

Это CREE R2 светит мощно? 100 баксов за этот светодиод? Значит ты не видел, что значит мощно! Возьми лучше 4 китайца по 22% на XP-G и еще на зарядник и аккумуляторы останется.:mf_popcorn:Ну или один на P7 - все лучшее вложение денег.

ЗЫ. А прокладке и у китаезов стоят, ну и что? Все равно нужно дополнительные меры для герметизации применять.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMaster прав.Для света(225 лм не так уж и много)такая цена-неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайские можно взять за 20 баксов а этот за 100. и как сделан видно точно не китай.прокладки там везде стоят.но всеже сотню не охота утопить.и светит очень мощно

100 баксов за "это" - жесть. Возьми вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069 и думать не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баксов за "это" - жесть. Возьми вот этот http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069 и думать не надо будет.

 

я знаю что дорого.но другого у нас не найти. в росию не поедиш. я бы хоть щас купил бы этот фонарь который вы посоветовали.да гдеж его взять. я не волшебник. а на 1000 люмин у нас продают за 200 баксов. из дома напнут за токое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это CREE R2 светит мощно? 100 баксов за этот светодиод? Значит ты не видел, что значит мощно! Возьми лучше 4 китайца по 22% на XP-G и еще на зарядник и аккумуляторы останется.:bigwink:Ну или один на P7 - все лучшее вложение денег.

ЗЫ. А прокладке и у китаезов стоят, ну и что? Все равно нужно дополнительные меры для герметизации применять.

 

просто у нас другого не найдешь. мощьней я видел но не покарману. 500 баксов1200люм.

но он точно не китай 100%.

Изменено пользователем sanyacf30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баксов за "это" - жесть. Возьми вот этот http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069 и думать не надо будет.

А где и как взять такой фонарь по такой цене? В смысле как заказать? Как происходит доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и как взять такой фонарь по такой цене? В смысле как заказать? Как происходит доставка?

Почитай здесь. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5414&st=80 Ничего суперсложного. Я получил уже около 10 посылок, в том числе пару таких фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что дорого.но другого у нас не найти. в росию не поедиш. я бы хоть щас купил бы этот фонарь который вы посоветовали.да гдеж его взять.

Читай чуть выше - где и как - доставляют по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здоровья! :big_boss:

 

Хотел спросить мнение RUSa 

 

Что ты скажешь о "Белых ночах" ? невзирая на твое отсутствие на Абырвалге??

 

Можно в личку...

 

Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здоровья! :big_boss:

 

Хотел спросить мнение RUSa

 

Что ты скажешь о "Белых ночах" ? невзирая на твое отсутствие на Абырвалге??

 

Можно в личку...

 

Batman

 

 

Во-первых, зря они связались с Абырвалгом. Почти уверен со временем они об этом пожалеют. Это, естественно, ИМХО.

 

Во-вторых, если люди что-то делают, то это уже хорошо. Я уважаю людей, которые хоть что-то делают.

 

По самому фонарю. Фонарь как фонарь, радикально нового они ничего не придумали. Я такой же сделал ещё год назад, включая автозарядки.

 

Что не понравилось (не с мысле плохо, а в смысле я бы сделал по другому). Китайщиной прёт за километр. Всё-таки я за авторские вещи. Тут авторское тяжело просматривается, просто китайская компиляция. Но это лирика. По факту. Точёные корпуса у китайцев тяжелы. Драйвера китайские, боюсь будет куча проблем с отказами. Драйвера надо было свои делать, а не китайские, избежали бы кучи проблем. Ну и нет возможности манипуляций с лучём. Линзочка в рефлектор это скорее промах, чем хорошая задумка. Ну и я сторонник основного света под ружьём. Фонарь в таком варианте под ствол мало пригоден.

 

В общем по возможностям и продуманности они мои фонари не переплюнули. Опять же ИМХО. Но то, что делают - молодцы.

Изменено пользователем *RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото имеет опыт с етим фонарем?

http://www.dealextreme.com/p/f2-cree-q5-10...ight-4-aa-39437

как основной сойдет?( прозрак 5-8м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото имеет опыт с етим фонарем?

http://www.dealextreme.com/p/f2-cree-q5-10...ight-4-aa-39437

как основной сойдет?( прозрак 5-8м)

Как запасной сойдет, как основной нет. Слабоват он по свету. Нет там и 100лм. Если только в обалденном прозраке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото имеет опыт с етим фонарем?

http://www.dealextreme.com/p/f2-cree-q5-10...ight-4-aa-39437

как основной сойдет?( прозрак 5-8м)

Опаньки! :crazy: ...Китайцы походу честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки! :crazy: ...Китайцы походу честнее.

Да хрен знает. Клонов этого фонаря на различных сайтах немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает. Клонов этого фонаря на различных сайтах немеряно.

А я про что?! Если это клоны,то бишь одинаковые изделия (я подозреваю что с одинаковыми ТТХ) то лучше уж тогда взять у китайцев,поелику дешевле. Ну и что что подождать придётся,зато цена демократичней.:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки! :crazy: ...Китайцы походу честнее.

И щедрее! :) http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=11299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про что?! Если это клоны,то бишь одинаковые изделия (я подозреваю что с одинаковыми ТТХ) то лучше уж тогда взять у китайцев,поелику дешевле. Ну и что что подождать придётся,зато цена демократичней.:crazy:

[/quote

 

Уже брали несколько по цене от 450 до 600р. Все одинаково прилично светят. Точно так же как и "филин". Как же иначе, делаются в одних местах. А цены зависят от жадности продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял такой на попробовать. Пока не понял хорош он или плох. Светит на воздухе не хуже "народного". Переключалка многоступенчатая, поэтому создается впечатление плавной регулировки. В воде еще не довелось толком испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...