Перейти к содержанию
Авторизация  
zdoborsvo

Советы по шинам BF Goodrich

Рекомендуемые сообщения

Не знаю - у них не было в продаже, я заказал на запаску одну.. Но вообще сказали не проблема, когда завоз - продают хоть сколько штук. Комплект - это обычно пять колес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А GT RADIAL кто-нибудь юзал? Хочу прикупить такие http://www.hromo.ru/gt-radial-adventuro-m-t.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если шину одну порвешь то сразу поедешь на рынок и купишь....комплект новых ибо по одной их очень редко продают(в отличии от хаккапелитов, гудричей и бриджиков...эту с Америки видимо комплектами возят...в Южном порту и птичьке не смогли найти одну...только компл)...хотя может за последний год что то изменилось...даже уверен что изменилось :Smile054:

 

 

Одну купить не проблема, через нормальный магазин! А вот на птичке и на различных авторынках покупать не советую, цены там дерут дай бог! Лучше через инет магазин купить у официальных диллеров. Вот хотябы через тот на который я ссылку дал, он на ВДНХ находится в гостинице Космос, торгуют только купером и авоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купер СТТ - отличная резина.

У меня многие друзья на ней ездят и не жалуются.

Зимой на такой лучше не ездить - это просто ужас, как корова на коньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...