Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маdonna

От всей ДУШУ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :D НАШЕГО МЕГА МОГЗА - АЛЕКСЕЯ ГОЛОДЕНКО, он же Algol, он же AG, он же Алексей APOX!!!

Хочу пожелать побыстрей записаться в общество GREENPEAS 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин

Алексей Голоденко.

Я вот тут стихи вспомнил (только они не мои, а чьи - не знаю:-)

Если счастья - то лишь настоящего,

Если слёз от любви - то чуть-чуть.

Увлечения - только пьянящего, чтобы в море мечтаний тонуть

Если рыбу -то только трофейную:-)

Если дружбу друзей - то навек,

И пусть дарит любовь и доверие

Дорогой для ТЕБЯ человек!!!!

 

С наилучшими пожеланиями и искренними симпатиями

Кокорин Владимир.

ЕЩЁ РАЗ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

8) :P 8) :P 8) :P 8) :P 8) :P 8) :P 8) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Алексей Админ - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ !!! 8) Творческих успехов и зачетных трофеев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алексея с днём варенья :P

Удачи, рыбов, здоровья !

Общалка уже, по колву постов, Фишинг обскакала 8)

Молодец так держать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Леш, с днем рождения тебя!

Удачи, благополучия (в том числе и материального), здоровья, новых радостей от жизни вообще и от подводной охоты в частности.. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дрон

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВАС АЛЕКСЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость King

Алексей!

С днем рождения!

Здоровья, удачи, трофеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKate

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА ЛУЧШЕГО САЙТА О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ!!! :-) :-) :-)

АЛЕКСЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам

Присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо за сайт

Всего тебе хорошего 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ АЛЕСЕЙ!!!Ни хвоста ни чешуи!Семь футов под килем и попутного ветра!!!Класный сайт 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Алексею админу : эта , тут читал про ружья , очень часто встречал такое высказывание ( на нашем сайте) "ручка ружья ортопедическая", да не ортопедическая :D , а имеет форму близкую к анатомии кисти человека , т.е. "анатомический строй " так правильнее , ортопедические - это стельки в обуви ! Мы ж не ногами держим наши ружжа ! Да , как отметил свой Д/Р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

aglyMO (Москва)

А ты совершенно прав!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yasson

Алексей!С днём рожденья!Как охотник охотнику - желаю удачи на подводных просторах! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кокорину Владимиру : Как поживаешь ? Я все по - прежнему на работе тусуюсь , вроде как 15 еду в Минск , помотрю как там дела с ПО, С Кириллом пообщаюсь, как в Днепропертовске , сезон не начинали ? Меня старший брат уже как неделю агитирует приехать к нему карасей половить , возле дачи у него болотце такое диковинное , даже Выпь живет , карасики грамм по 500 не редкость , вот только с ружьем там делать нечего , буза и глубина 50 см , а рядом с домом они выкапали пруд большой и выпустили щук и окуней с карасями , но это как "заказник" в смысле рыбу под заказ ловят , только на стол и в уху , за 4 года на комбикорме они неплохо выросли , сам видел как щучка гасила лягушек , а окуням похоже копец , не клюют уже год , дохлых небыло , значит сьели их щуки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кокорин Владимир

aglyMO (Москва)

Привеет:-):-)

А, как поживаю - сижу на дождь смотрю... Он гад. такой. идёт и идёт. Аж до пятницы обещались...

Всё никак на охоту не выеду:sad: Уже совсем невтерпёж. Развлекаю себя тем. что переводу украинские нормативно-правовые документы по ПО на русский язык, специально для Алексея. Хотел ему торт отсканить и на главную страницу запустить - отфотошопить не получается:sad:

А где твой старший брат живёт? У нас есть речка Самара - приток Днепра. Так там рыбы много, но мутнЯк страшный (подпор из-за Запорожской ГРЭС). Один мужик знакомый из Москвы приехал к другу на дачу. Пока хозяев не было - решил половить на поплавок плотву. Наловил - кучу рыбы. Стал жарить:-):sad:. Ну, друг мой приходит, а гость и спрашивает: "Я вот тут рыбы наловил. икру пожарил - хочешь поесть? Классно получилось!" Мой друг присмотрелся - а это не икра - а паразиты:sad: Ну не стал гостя расстраивать. Вот такая пренеприятная история.

А ко мне родственники из Росии приезжали - (шутка ли дело?) - из самого г. Никеля Мурманской области... Так тоже подвохами оказались завзятыми... Сома вот подстрелили.. Правда года 3 назад дело было...

Кирюхе, как встретишь - передавай привет:-) Я так понял, что ружьё он в Польше будет прикупать? Пива при встрече за меня выпить не забудьте...:-)

Желательно чешского. Моё любимое =- "Велкопопельский Козёл" - тёмное. В Праге только его и пью, когда приезжаю:-)

Видел во Влтаве форель - не гоню. блин. настоящую...

А в одной деревеньке в Судетах (горы Краконоши)- видел как немчура её (форель) на нахлыст таскает, бесстыдники. Блин, грамм по 400 каждая была, блин! :cry:

Эх , не было у меня снаряги с собой! Я бы ночью залез, обязательно. А так пришлось велосипедом горным развлекаться и летним бобслеем (то ещё извращение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Альфрэд

С Днем ВозРожденья Алексей!

Привет и поздравления от "зеленоватых" подвохов Витебской области.Рад, что есть такой хороший сайт! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Альфрэду: ООООООООО , как приятно услышать в сети человека из этой благодатной области !!! Тока не теряйся , заходи почаще , есть что обсудить , охота на Витебшине - это типо Ахтубы , тока в отдельно взятом регионе !!! Дааа , много рыбы я там постелял , сам то ты откудова будешь ? Какого города "подвох" , не ожидал тут Вас услышать ! Очень приятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кокорину Владимиру : Не , брат мой не на притоках Днепра дачу имеет , а жаль ! Про пиво : как я знаю в РБ , с пивом небольшая проблема , в смысле мало импорта , да и недешевое оно , то что пил там из местного тоже неплохое , Криница , так себе , а вот Аливарыя- самое оно , у меня там лучший друган учился в "Консерве" так мы по приезду ходили в пивбар возле его общаги , там еще и пивзавод стоит , слууушай , класно , пиво бежит по тубопроводу , через охладитель , и тетка тебе его наливает , суупер ! Да были времена !!! Ну в обшем не волнуйся , топним ножкой и за твое здоровье , а в Польше прикольное пиво "Живиц" , что - то я разошелся , нужно экономить на "таймень" зззззы , или ненужно ? Черт знает ? Позырил фотки Деда_СД, поздравляю !!!! Приятно видеть , что не просто сайт существует , как виртуальный девайс у живых подвохов , да он еще и материализуется в таких вещах как - ружье , еще и в подарок , вдвойне приятно и за Валеру Краснова и за Деда , мужики , так держать !!! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ole Lukoe

В сентябре собираюсь в Беларусь. Есть домишко в пгт Лоев (слияние Сожи и Днепра). Кто может что сказать по поводу прозрака? Я только пытаюсь начать охотится под водой (наверное по предыдущщим вопросам это понятно). Рыбак и охотник боль-мень опытный. Гуд ласка посодействуйте. Может что посоветуете. Гомельчане, в принципе готов приютить на пару дней в объмен на опыт. В Инете бываю редко, мыла нет, так что желающие могут оставлять ответ здесь. Оставляйте мой ник для удобства фильтрации.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл

Всем привет!

aglyMO(Москва)

Привет!Я дома!Блин,так устал за дорогу :sad:

В Польше магазина не нашел.В гипермаркете забрел в отдел спорттоваров.Маски,трубки,ласты-цены шарахнутые.Масок дешевле 70уе нет :eek:

Трубки с клапанами beuchat с виду ерунда,зато цена :eek: .Толком ничего не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aglyMO

Кириллу: С возвращением , значит говоришь что цены там о-го-го , понятно , ну что , если завтра друган ничего тебе из Италии не привезет , тогда я пойду в Батискаф за ружьем . Кстати а что если я тебе возьму Буша Мундиаль Аир65 , хвалить и пиарить не буду , но сам с ним плаваю , доволен как слон , мощное , резкий бой , и не подбрасывает при выстреле !!! Проблем как у Кресси не будет ! Положительная плавусесть без гарпуна , 7мм. резьба на наконечнике , один недостаток ( это мои анатомические особенности - пальцы у меня толстые ) это по - поему, маленький просвет между курком и надкурковой дугой , летом я этого не замечаю , а поздней осенью в толстых перчатках палец мерзнет , когда заводишь под курок , туго заходит , но на выстреле это не сказывается , (Повторюсь - пальцы толстые!) Подумай ? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

==Народ, СПАСИБО за поздравления!!!:-)

Очень прияно!!!

Отметили на славу!!! Вот только сейчас смог доползти до компа!

Моя любимая подалила мне подводный ножичек, причем не просто подарила, а рассказала, что по чём, куда крепить, как фиксируется в ножнах, тут говорит нужно изолентой подмотать, чтобы если выронишь хорошо заметный был (нож черный). Ножичек путевый такой, в общем порадовала меня не только подарком но и глубоким знанием по подводным охотничим ножам. Еще из подарков в тему сайта - фонарик подводный, так что вооружон и готов к полноценному открытию сезона! 8)

 

 

=== aglyMO (Москва)

ну про ортопедическую не я придумал, мне, лично это слово не нравится, ну просто это уже кому как удобней называть. Вообще ортопедическая означает, что удобная не нарпягающая и распределяющая нагрузку, сделана с учетом человеческого строения. к обуви применяют как частный случай (есть и ортопедическая стамотология и ортопедическая подушка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

aglyMO (Москва)

А на моем "Таймене" рукоятка с прошлого сезона никакая не ортопедическая, а самая обычная, хоть под правую, хоть под левую руку, хоть без перчатки, хоть в оной. К тому же еще "липкая", с "фрикционным", противоскользючем покрытием..

 

aglyMO (Москва)

А какие, интересно, у Кресси по сравнению с Бешатскими пневматами специфицеские проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бодрый Линь

Алексей (Челябинск)

Хорошая у тебя, добрая и, главное дело, продвинутая в нашем поводноохотницком деле подруга! Береги ее и цени! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aglyMO

Не потеряюсь, общайу!!!

Приятно,что наши прекрасные места известны далеко.

Сам я из Новополоцка. Кто был в наших краях знает, что это рай для рыбаков. Правда , "аксакалы-подвохи" (в их числе и мой Батя) говорят, что рыбы стало много меньше, но мы не жадные - приезжайте к нам. От подводной и надводной красоты удовольствие гарантировано.

Всех с праздником Победы!!!

Если кто соберется к нам ближе, пишите. Приятно будет пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...