Перейти к содержанию
admin

Общалка [Архив 2002-2012гг] - 10 лет истории

Рекомендуемые сообщения

Архив общалки в этой теме!

Старый вариант отключен,

Сообщения все, кроме последних несколько штук перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске (буду 26.07 проездом) купить хорошую пневматику для подводной охоты. Спасибо!::-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Всем!Всем!Всем!

Тем, кто имеет хотя бы маломальское отношение к ВМФ!

Поздравляю с Днем военно-морского флота!Желаю счастья, здоровья и, всего, всего, всего!…

Удачи на охоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь

Александру(ЕКБ)

набери номер 55-38-24 в Челямбурге (это рядом с облгаи) Барбюсса - 3 Клуб подводных охотников. Там так и написано над подвальчиком... Ружье выберешь любое в зависимости от условий охоты и личных требований..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь

Да , кстати лучше в рабочее время (либо заранее договорись- встретят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь

Андрею(Ташкент)

Снрик уже дома -можешь звонить- тел.170-44-05 или его сыну (Женька зовут) тел.155-67-39 это сот. Кстати про таймень можно у них не только послушать но и пощупать. Серик охотник с тридцатилетним стажем... Созвонись и встречайся. Вряд ли кто лучше его знает водоемы в радиусе 700 км от Ташкента..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь

Алексею(Магнитогорск)

Есть у меня знакомый-бывший скоростник и ориентировщик Сейчас преподает в институте физкультуры (зам декана кафедры плавания) Котляров Алексей Дмитрич !Так вот лопаты он сам делает и себе и знакомым...Его тел. в челябинске 41-13-61. Созвонись и переговори - я думаю что ласты будут круче новых- жесткость сам выберешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Побывал на оз Увельды-получил массу удовольствия, за 2 дня провёл в воде 11 часов, хотя результат более чем скромнвй-1 щучка, вторая ушла, пока разворачивал арбалет, но всё равно, главное процесс. Остановился на побережье у поворота на Губернское. В районе Красного камня не нашёл, где с палаткой приткнуться, до Саймы не доехал, может быть зря. С 29 буду в Геленджике, кстати, кто знает там адреса магазинов снаряжения. Если разлетится пластиковая втулка у моей demkи, не знаю, что делать. Достать из нержавейки в нашем городе пока невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорю(Челябинск)

Сообщение прочитано,большое спасибо,в выходной буду стараться связаться

и может быть с Вашей помощью моя подводная жизнь станет на голову выше и интереснее,спасибо организатору сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай

Николай (Е-бург), пластиковая втулка на резиновой тяге Демки?Дык ее гораздо лучше делать из люминия/дюраля, чтобы не "разгонять" вместе с гарпуном паразитные массы. А с алюминием в России слава богу, проблем нигде нет. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья по разуму кто нибуть охотился на озере Глубокое которое находится в московской обл. около дер.Огарково.::-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Старый кот

Николаю (Уфа). С "люминием" конечно в России проблем нет. А вот с разновалентными металлами -- есть. А если ружьё ещё и в морской водичке поплавает, то вообще караул. Скородирует за полсезона. Так что нержавейка в данном случае предпочтительней. Но это моё ИМХО. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жора

Всем привет, братья охотники, подскажите, можно ли провести ружьё через границу Украины, какие для этого нужны документы (кроме $) и каким законом это регламентируется. Мой e-mail: ereza@yandex.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость в.в. устюжанин

24 июля, на озере Улагач успешно прошло открытое лично-командное первенство города Озёрска по подводной охоте. Участие приняли 20 спортсменов из Озёрска, Снежинска, Кыштыма и Челябинска. Жаль, что не до всех дозвонились. Чемпионом города стал Михаил Абросимов (Озёрск), самая крупная добыча – щука на 5,7 кг у Титова А. (Снежинск). В командном зачёте победила команд «Союз» (Озёрск, радиохимический завод).

 

Председатель городской федерации подводного спорта В.В. Устюжанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость в.в. устюжанин

Станиславу М. Казань

 

Едем к вам на Первенство Татарстана в Мензелинск. Надеемся на личную встречу.

 

 

Председатель городской федерации подводного спорта В.В. Устюжанин. Озёрск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex

Старый кот (Туапсе) дай E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВикторANALOG

Доброго времени суток, ВСЕМ!

Добовление в новостях сайта.

Положение о проведении чемпионата России по подводному рыболовству (подводной охоте) 2004г. Европейский этап (финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик, конечно, но зацените, какой!

 

Привет всем и доброе утро!

Вот вам, господа, халява от Бодрого Линя:

http://skype.com/go/getskype - сама закачка, около 9 мБ!

http://www.computerra.ru/hitech/novat/29725/

http://www.decopro.ru/?m=6&&nid=1404

- описание программы

 

Установив эту бесплатную прогу, вы, имея компьютер, подключенный к Интернету, даже к хилому, Dial-Up на 33кБ/сек, скажем, и микрофон, можете разговаривать по телефону с любым челом, в любой стране, любое время и абсолютно бесплатно, с великолепным качеством голосовой связи. Естественно, собеседник тоже должен иметь компьютер с микрофонной гарнитурой (программа также должна быть запущена) и быть в это время в онлайне.

Со мной можно связаться (учитывая часовой сдвиг, с 7.30 до 15.30 мск), найдя меня по нику bodry_lin

Если нет микрофона, можно обойтись и клавой на первых порах.

Хорошая, ИМХО, альтернатива электронной почте, аське и проч. Тем паче, что можно использовать режим конференции...

Вопросы, чтобы не сорить конфу, шлите на мыло, с пометкой "skype-халява", что ли. Только учтите, что я сам услыхал о проге вчера, от парня, который в восхищении от нее (вчера шутя установил соединение с несколькими абонентами в Штатах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Старый кот

Алексу (Е-бург). Мыло под ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто чем мылится, в смысле, шампунится?Вчера созвонился с коллегой по диагнозу, сказал что покрылся он и его товарищ после того, как попользовались дешевым шампунем, красными пятнами-точками, точнее, волдырчиками, как от комариных укусов. Блин, у меня такая же история, шампунь "Целебные травы"- "Чистотел", производство Казань, чтоб его!До сих пор на предплечьях все в пупырях..

Кто что юзает, колитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Старый кот

Бодрому Линю. Прими мои соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления. У меня всё проще -- костюм дайверский. Открытая пора конечно прикольно, но неприятностей с аллергией мне не хочется. По моему лучше использовать детский буржуйский шампунь. Ну а против аллергии -- супрастин и ему подобные лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Доброго времени суток. Планируем семейную поездку на Волгу (средняя и нижняя). Кто подскажет: где самые классные места для подводной охоты?

Заранее признателен.::-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cтас

в.в. устюжанин (озёрск)

Добрый день!Если не секрет, когда и где именно в Мензелинске будет проходить Первенство Татарстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БЕЙМБЕТ

Всем привет!Посоветуйте где купить недорогое и удобное пневматическое ружье. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Вообщем тонем мы... точне Екатеринбург, третьи сутки постоянный дождь. А сегодня как ливануло http://www.ample.ru/make/photo/index.htm - отправили эту тучу к Алексею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юрий

у нас позавчера штормовой ветер с ливнем был, много деревев поваляло, с драматичесого театра крышу сорвало.вот так стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...