Перейти к содержанию

nikola73

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о nikola73

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Экипировка

  • Костюм
    spetton 7mm
  • Ружье
    demka velos 75
  • Ласты
    cressi gara200hf
  • Маска
    spetton
  • Навигатор
    na
  1. если-бы у меня был уазег, я бы сюда не писал
  2. Не на всякой машине в хорошие места пролезеш. Там вообще охота будет? или просто пьянка грандиозная? Кстати будет-ли выставка-продажа снаряжения?
  3. Собирался принять участие, приглашение даже взял, теперь вот в сомнениях, нету у меня лодки, а судя по месту проведения без лодки там делать нечего
  4. брамшкотовым узлом привязал к ушкам, но сначало в деле испытать надо
  5. Ура, нашел дайнему в яхтенном магазине 2мм, переделал зацеп, буду пробовать в выходные
  6. Буду полировать пропилы на гарпуне. Нашел дома пасту гои в еще с советских времен завалялась. Никогда не думал, что найти приличную веревку нужной толщины проблема. Кстати, кто-нибудь разбирал б/у демковские тяги anemos? Возможно-ли повторное использование запрессованой в тягу крепёжной системы, если их аккуратно разрезать?
  7. для вязки зацепа попробую брамшкотовый узел, такое ощущение что шкотовый иногда проскальзывает и в этот момент происходит разрыв
  8. Узелки не выскакивают, а вот петли изнашиваются быстро, а особенно сам зацеп. вчера дважды верёвка рвалась. Ничего похожего на дайнему найти не могк пока
  9. собрал очередной вариант зацепа, завтра испытаю даст бог.
  10. В том то и дело , что хочу без бусинок петли заделывать в тяги, каким узлом их завязывать?
  11. nikola73

    Про дайнему

    Коллеги, чем можно заменить дайнему для изготовления веревочного зацепа, а то в Екатеринбурге дайнемы ентой не наблюдается пока! И кстати кто как крепит в резинку заделанные веревочные петли, каким узлом, те без бусинок?
  12. В свердловской обл вроде-бы с 5 мая по 5 июня? Кстати на Лазурный понырять в выходные имеет смысл?
  13. Скажите коллеги, когда в челябинской области нерестовый запрет? Никак найти не могу инфу.
  14. Добрый вечерочек! Подскажите, как нынче на Аргази? Прозрак есть? Собираюсь в эти выходные. Где там с палаткой встать можно, сколько стоит, как заехать, откуда?
  15. Вернулся с Черного моря. Ощущения супер. По горбЫлю охотился. Много мелкого, часто с пустым куканом выходил. Но 1300г. подстрелил всё-же.Кайф! Рельеф нашёл отличный. Прозрак для мроя не очень, кстати на зубаря охота очень интересна, но ружьё нужно с очень резким боем, demka 75с тягами 19 мм в самый раз.Кстати, по ружью есть ряд вопросов: 19 тмм тяги мне заряжать очень тяжело, не отлет я,Последний раз я кажется сломал ребро(просьба не смяться, но потом из-за боли заряжать их уже не смог, и начались обидные промахи (тяги 17/5) для морской охоты маловаты, или ружжо нужно подлинней? Может стоит поменять головную часть под две тяги 17.5? Или купить Таймень длинный(дорого однако)?
×
×
  • Создать...