Перейти к содержанию
admin

Телефоны "внедорожники" и "крепыши"

Рекомендуемые сообщения

Вынужден тебя разочаровать. :Smile054:

во-блин, а я и не знал.

где-то читал что у самсунг должен выйти или уже вышел влагозащищённый телефон и стоить должен около 3-4т руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫНЦ "За бедных подвохов замолвите слово".

интересная модель, и стоит не так-уж дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал что у самсунг должен выйти или уже вышел влагозащищённый телефон и стоить должен около 3-4т руб

Давно есть,и стоит уже чуть меньше 3-х. В2700 (2710).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дешевле и дешевле. ТУТ.

post-9936-0-61061000-1323901199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССЫЛКА Не сказать,чтобы очень разнообразно,но есть даже с GPS. ...Ну и цены весьма интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА Не сказать,чтобы очень разнообразно,но есть даже с GPS. ...Ну и цены весьма интересные.

мне там серия L9 понравилась, смотрю на них как кот на сметану, и купить хочу и что-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА Не сказать,чтобы очень разнообразно,но есть даже с GPS. ...Ну и цены весьма интересные.

поспрашивал у людей на форумах по обсуждению товаров из Китая. все кто покупал в один голос твердят что водозащиты там нет, максимум защита от брызг. кто их в стакане, кто в кастрюле, кто в раковине утопил,

цитаты с форума

водоупорным он будет, если его разобрать, промазать силиконом и собрать.
Из недостатков - нестандартный разъем питания. И индивидуальные глюки у каждого экземпляра. один у меня например отказывается заряать батареи, дугой периодически выключает динамик звонка, третий - об стену ушибленный - периодически теряет записи о звонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивал у людей на форумах по обсуждению товаров из Китая. все кто покупал в один голос твердят что водозащиты там нет, максимум защита от брызг. кто их в стакане, кто в кастрюле, кто в раковине утопил,

Вот паскудники!!! :sm_upset: А в промо-ролике в воду опускают да об стенку шмякают. ....А глюки это совсем плохо. В воде-то держать их никто и не собирался. От дождя защищены,и хорошо. А вот потеря записей и отказ заряжать аккум-это засада. Значит-хрен им,а не наши деньги!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот паскудники!!! :sm_upset: А в промо-ролике в воду опускают да об стенку шмякают. ....А глюки это совсем плохо. В воде-то держать их никто и не собирался. От дождя защищены,и хорошо. А вот потеря записей и отказ заряжать аккум-это засада. Значит-хрен им,а не наши деньги!!! :big_boss:

 

Motorola "Defy+".

 

У нас сегодня веселый снегопад.

 

Машину утром закрывал, достал портфель, дверью хлопнул и телефон из руки вылетел в лужу через снег. ;)

 

И пофиг. Я и внимания инциденту не придал.

 

Смахнул с корпуса жижу и в карман сунул. Вот такой должна быть техника.

 

 

А всякой китайской коленочной фигне и внимания уделять незачем. Не дети.

 

Я еще удивлялся теме про "Dino" магаз и разводу здоровых вроде мужиков на якобы водонепроницаемые брелки с лампочкой.

 

Цирк, млин!

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще удивлялся теме про "Dino" магаз и разводу здоровых вроде мужиков на якобы водонепроницаемые брелки с лампочкой. Цирк, млин!

Да ладно тебе! Прислали-то на халяву. Валяется в кармане на всякий случай,есть не просит. Дорогу ночью подсветить да в сортир сходить. :crazy: А покупать что-то в том магазине...... Цены млин как на чугунные мосты! Мы другие места знаем. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк, млин!

А мы в нем p0808.gif

Забыл вчера сказать что русский язык в них такой корявый что, люди ставят английский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, не? http://dialogdv.ru/product/military-itough-a83/?mgd_src=3065

Military iTough A83 - телефон, предназначенный для использования в армии, ведь он обладает всеми характеристиками для использования в суровых военных условиях. Прочный корпус защищает телефон от падения, устойчив к статическим и динамическим нагрузкам, пыле- и водонепроницаемый (сертификат стандарта IP67). Ко всему прочему в телефоне имеется GPS навигатор, электронный компас и барометр. Согласитесь, очень нужные и удобные вещи. Но самой важной особенностью является то, что в телефоне помимо самого телефона есть еще и рация! Да, да, Military iTough A83 может работать как радиостанция Wakie-Talkie по принципу PTT (нажал и говори). Эту функцию по достоинству смогут оценить многие. Ведь внешне он совсем не похож на рацию. Чтобы использовать его как радиостанцию надо перевернуть его к себе задней крышкой, убрать заглушку и вставить антенну рации. Динамик и микрофон рации находятся на задней стенке телефона. Дальность связи может достигать 3-5км в зависимости от условий использования. Что для походных условий очень прилично. Телефон оснащен мощным аккумулятором.

Military_iTough_A83_08_enl.jpg

Изменено пользователем Котоffей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не внедорожник, но "крепыш": Fly OD1

 

Степень защиты IP54.

 

Цена 2 000 - 2 700 руб.

 

live2.jpglive3.jpg

 

Общие характеристики:

Стандарт GSM 900/1800

Тип телефон

Тип корпуса классический

Конструкция водозащита, ударопрочный корпус

Управление навигационная клавиша

Поддержка двух SIM-карт есть

Вес 111 г

Размеры (ШxВxТ) 49.9x117x14.5 мм

Экран:

Тип экрана цветной TFT, 262.14 тыс цветов

Диагональ 2.2 дюйма

Размер изображения 176x220 пикс.

Русификация есть

Звонки:

Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Мультимедийные возможности:

Фотокамера 1.10 млн пикс., 1280x1024

Запись видеороликов есть

Макс. разрешение видео 176x144

Воспроизведение видео MP4, 3GP, AVI

Аудио MP3, AAC, WAV, FM-радио

Игры есть

Связь:

Интерфейсы USB, Bluetooth 2.1

Доступ в интернет WAP, GPRS

Модем есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Память и процессор:

Количество ядер процессора 1

Поддержка карт памяти micro SDHC, объемом до 32 Гб

Сообщения:

MMS есть

EMS есть

Питание:

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 1050 мАч

Время разговора 5:00 ч:мин

Время ожидания 400 ч

Время работы в режиме прослушивания музыки 12 ч

Другие функции:

Автодозвон есть

Профиль A2DP есть

Фонарик есть

Записная книжка и органайзер:

Записная книжка в аппарате 500 номеров

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Дополнительная информация:

Комплектация телефон, батарея, зарядное устройство, USB-кабель, наушники, инструкция

 

Обзор от "Mobile-Review"

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если несколько не в тему... Несколько раз так случалось, что весьма пригодилась бы мне возможность отзвониться спутникам по охоте, если и не с воды, то с берега.. Заинтересовал меня, в общем, телефон-"внедорожник", а конкретно - Samsung B2710. Даже нарыл одно, всего одно объявление о продаже. Но решил сдуру сбить цену, и так небольшую.. и телефон ушел другому владельцу..

Основной и единственный телефон у меня был до позавчерашнего дня такой, что стыдно было показывать, звонил в темноте, под одеялом, Nokia 1101 :) Давно собирался заменить, когда помрет, но тот все жил и жил, сцуко... Решили мои шаловливые руки его прочистить позавчера. После чистки и промывки телефон перестал подавать признаки жизни.. В ателье по ремонту, округлив глаза, девушко сказало, что таких древних телефонов они не ремонтируют ваще, смех и грех...Не больно-то загоревав, пошел я после работы в ближайший магазин и купил телефончик поновее. Какой - неважно.. А на следующий день промытый мной, без особой надежды, старенький телефон просох - и ожил.. :)

В общем, решил я, что ни делается - к лучшему. Теперь куплю к нему симку мегафоновскую (у нас мегафон лучше кроет по нашим пенатам в глухих местах), а потом - известное решение. Вставляем телефончик в пару (для надежности) презервативов, завязанных узлом и алга (вперед) под воду. У нас ребята пробовали такой метод - работает намана, и слышно хорошо (если не под водой, конечно), и звонить можно, не извлекая телефон из таких вот "аквапаков"...

Я к чему этот флуд накоцал.. Тема полностью защищенных от воды (на длительное время и при нырянии на глубину) телефонов, как я понял, остается незакрытой. Если такие телефоны и есть, то стоят они прилично.. А так, если и утоплю я или разобью тот старенький телефончик, что с собой на охоту возьму, небольшое горе..

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал меня, в общем, телефон-"внедорожник", а конкретно - Samsung B2710. Даже нарыл одно, всего одно объявление о продаже. Но решил сдуру сбить цену, и так небольшую.. и телефон ушел другому владельцу..

Если рус. клавиатура не нужна, то можешь новый купить у Китайцев, вот тут покупали:

http://www.aliexpress.com/product-fm/472736371-FREE-SHIPPING-BRAND-NEW-UNLOCKED-100-ORIGINAL-Xcover-271-B2710-3G-QUADBAND-GSM-BLUETOOTH-2MP-GPS-wholesalers.html

Цена с доставкой $105.00

Прод проверенный, телефон пришел, один в один фирменный тока без руссих букв на клавиатуре.

На ЕБЕЙ можно купить за 99.99$ но вилка у зарядника будет корявая.

На том же aliexpress, есть проды, что продают за $80.00 - но тут в общем искать нужно.

 

Если нужна рус. клава, то сейчас вышла новая модель Samsung С3350 Xcover 2 - все то же самое что 2710, тока стиль построже, быстрее работает, эранчик чуть больше, фонарик светит чуть слабей и отсуствует(!!!) приемник GPS. Это все отличия.

Цена в слонах МТС и Связной 3690руб

c3350_steel_grey_460.jpgc3350_steel_grey_2_460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот аппарат в Связном за 3450. Но честно говоря он меня не впечатлил. Хлипковатый корпус. Затычка под зарядку слабовата. Через год использования, будет негерметична и спокойно пропустит внутрь воду. Так что может с новья его в стакан с водой и можно опустить, но через месяц-два - врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGM Rock V5 разработан и сертифицирован в России. Выполнен в лучших традициях защищённой техники, имеет корпус из конструктивного термопластика, который заключен в резиновую оболочку. Сама резиновая оболочка прошла специальную термообработку с применением давления, и испытания показали, что ей не страшны низкие температуры и химически активная среда. Задняя крышка смартфона усилена металлической пластиной, которая крепится к телефону за счет двух болтов.

 

Экран телефона AGM Rock V5 защищен бронированным стеклом толщиной в 1, 5 мм, которое выполнено по общепризнанной мировой технологии Gorilla Glass. Важно! Толщина стекла стандартных коммуникаторов, не превышает 0, 3-0, 4 мм.

 

Герметичность телефона обеспечивается за счет наличия прочных и удобных заглушек с двойной фиксацией. Смартфон AGM Rock V5 может выдерживать глубоководное погружение вплоть до 1, 5 метров, но не более чем на 30 минут, а также падение на твердую поверхность с двух метровой высоты.

 

И это далеко не все, на что способен этот смартфон!

 

Показатели давления, которые может выдерживать телефон, впечатляют: AGM Rock V5 способен выдерживать до 1, 5 тонны распределительной нагрузки, то есть, вы без особых проблем можете проехать по нему на своем легковом автомобиле!

 

Но этот телефон отличается не только отличными защитными качествами, но и обладает хорошей мультимедийной начинкой. Смартфон построен на базе очень популярной и простой в обращении операционной системе Android версии 2.3.5 и оснащен современным процессором с частотой в 800 МГц. Также в телефоне расположены две камеры, одна фронтальная для видеосвязи, а вторая стандартная для фото и видеосъемки. Камера с разрешением 5 мегапикселей.

 

Для хранения данных в телефоне, возможно использование карт памяти микро SD объемом до 32 Гб. Размеры экрана в 3, 5 дюйма.

Телефон AGM Rock V5 поддерживает сразу же два типа связи. Первый это обычная GSM сим-карта, а второй это 3G сим-карта. Хочется отметить и тот факт, что оба типа связи, работают даже во время разговора, а это значит, когда вы разговариваете по одной линии, вторая линия находится в режиме онлайн и может принимать входящие звонки.

 

Помимо этого, телефон оборудован полноценной системой GPS и способен работать даже при отсутствии мобильной связи (при наличии установленных оффлайн карт).

Мощность аккумулятора составляет 2000 мА/ч.

 

Я купил себе такой телефон,доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Описание телефона SENSEIT P3 (желто-черный)

 

 

 

Senseit P3 – это мобильный телефон, который отлично подойдет для эксплуатации в экстремальных условиях.

 

Прочность и надежность. Телефон заключен в противоударный корпус, который гарантирует сохранность аппарата, даже если он упадет с достаточно большой высоты.

 

Дополнительные функции. Телефон предлагает множество возможностей, которые наверняка пригодятся во время путешествия. Это шагомер, компас, высотомер и барометр.

 

 

 

Технические характеристики

 

Основные

 

Подробные

 

Нашли ошибку?

 

Связь

 

Диапазоны : 900/1800

 

MMS : Есть

 

E-mail клиент : Есть

 

GPRS (класс) : 12

 

WAP : Есть

 

Дисплей

 

Тип дисплея : TFT

 

Количество цветов дисплея : 262144

 

Разрешение дисплея (пикс) : 320x240

 

Диагональ дисплея (дюйм) : 2.4

 

Сенсорный экран : нет

 

Мультимедиа

 

Фотокамера : 3,2 Mпикс

 

Разрешение фотосъемки : 2048 x 1536

 

Вспышка : да

 

Видеозапись : Есть

 

Разрешение видеосъемки : 320 x 240

 

Java : Есть

 

Игры : да

 

Фоновый режим аудиоплеера : Есть

 

FM - радио : да

 

Диктофон : Есть

 

Корпус

 

Тип корпуса : Классический

 

Длина (мм) : 133

 

Ширина (мм) : 62

 

Толщина (мм) : 22

 

Вес (г) : 180

 

Материал корпуса : Пластик

 

Память

 

Встроенная память (Мб) : 32

 

Поддержка карт памяти : microSD

 

Максимальный объем карты памяти : 16 Гб

 

Питание

 

Тип аккумулятора : Li-Ion

 

Емкость аккумулятора (мАч) : 1200

 

Время работы в режиме разговора (ч) : 4

 

Время работы в режиме ожидания (ч) : 300

 

Прочее

 

Производитель : SENSEIT

 

Фонарик : Есть

 

Цифровой компас : да

 

Фото на звонок : да

 

Срок гарантии : 1 г.

 

Дополнительно : уровень защиты IP67, встроенный барометр, шагомер, термометр, высотомер

 

 

Информация взята с интернет-магазина "Связной".

post-9936-0-97055000-1347200589_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такой вариант? http://kazan.dns-sho...et-tm-3200.html...пока что ток присматриваюсь...это тот же AGM ROCK V5

Изменено пользователем Михаил64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такой вариант? http://kazan.dns-sho...et-tm-3200.html...пока что ток присматриваюсь...это тот же AGM ROCK V5

Хороший апарат,к функцыям бы эхолот и глубиномер,цены бы не было. :ay::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший апарат,к функцыям бы эхолот и глубиномер,цены бы не было. :ay::lol:

За эти деньги можно подостойней аппарат найти.

С родословной ;)

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищённый смартфон Samsung XCover GT-S5690!

http://video.yandex....Id=xicE5ywxUXI=

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищённый смартфон Samsung XCover GT-S5690!

http://video.yandex....Id=xicE5ywxUXI=

[[/[[/[[/[[/[[/

))

В шапке на первой же странице ссылка на него есть.

У меня у жены, кстати, такой.

Дисплей так себе (зернистый сильно) против моего "Defy+"

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё какие отзывы? Думал брату на юбилей подарить...( кстати, он в список добавлен 03.06.12г)

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...