Перейти к содержанию
3dTV

Николай Левашов О Климатическом Оружии Против России

Рекомендуемые сообщения

skarabey

 

 Я не спорю. И не собираюсь. Завтра с другом переговорю(Декан факультета естествознания) . И будет или предметный разговор или ты будешь прав на все 100. Но на данный момент жалею что компов не было когда мы учились. Я бы карту ветров выложил. А может я плохо учился? Вот завтра и узнаем от "ученых" мнение(как говорится из первых рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skarabey

 

Я не спорю. И не собираюсь. Завтра с другом переговорю(Декан факультета естествознания) . И будет или предметный разговор или ты будешь прав на все 100. Но на данный момент жалею что компов не было когда мы учились. Я бы карту ветров выложил. А может я плохо учился? Вот завтра и узнаем от "ученых" мнение(как говорится из первых рук)

Да я тоже не спорю.:rolleyes: Так -- сидим, беседуем.:rolleyes:На то она и Трепалка.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да валить всё на америкосов!!! :Smile054:  Всё равно когда Америке кирдык будет-к нам на досках приплывут спасаться. :Smile054:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  skarabey  :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег Иваныч.

 

   Америкосы по любому во всем виноваты  :blushing:  )))))))

Изменено пользователем Ваван(Минск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч.

 

Америкосы по любому во всем виноваты :al: )))))))

Надо им войну объявить и сразу в плен сдаться. Работать как они мы не умеем, зато есть умеем не хуже их. Такое оружие американская экономика долго не выдержит.:crazy: А главное -- это оружие массового поражения, но -- никакого заражения.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им войну объявить и сразу в плен сдаться.

 

 

Лучше уж Германии. Ближе идти пешком. Шутка. У самого дедушка Ветеран войны и инвалид после ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им войну объявить и сразу в плен сдаться. Работать как они мы не умеем, зато есть умеем не хуже их. Такое оружие американская экономика долго не выдержит.:D А главное -- это оружие массового поражения, но -- никакого заражения.:D

 

Зачем в плен? :Smile054: Вырубить им электричество на денёк-они и передохнут. :D  Забрать их стратегический запас гамбургеров и отдать китайцам. Они туда же.   :crazy:   Территории и тех и других загадить,как мы одни умеем. :crazy: Чтобы никто на тех землях не смог жить и тем более плодиться. :al::al: Всё!!! Нет диктатуры доллара! После китайцев освободится масса рабочих мест. :rolleyes::Smile054: Экономика в гору! Все балдеют,дышат воздухом и никому ничего не должны.  :D:al::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч

 

:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж Германии. Ближе идти пешком. Шутка. У самого дедушка Ветеран войны и инвалид после ее(((

 

 

ПМСМ -- это уже слишком жестоко -- сначала победить Германию, а потом ещё и в плен сдаться. Если бы немцы знали о такой перспективе в будущем -- вообще не стали бы с нами воевать.:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в плен? :nonono: Вырубить им электричество на денёк-они и передохнут. :ag: Забрать их стратегический запас гамбургеров и отдать китайцам. Они туда же. :ponty_01: Территории и тех и других загадить,как мы одни умеем. :crazy: Чтобы никто на тех землях не смог жить и тем более плодиться. :Smile054::bc: Всё!!! Нет диктатуры доллара! После китайцев освободится масса рабочих мест. :moil::vinsent: Экономика в гору! Все балдеют, дышат воздухом и никому ничего не должны. :ponty_01::juggle::Smile054:

Нет уж -- дудки -- передохнут -- а кто нас кормить будет? Гамбургеры китайцам отдавать нельзя -- после своей традиционной кухни состоящей из тухлых яиц, маринованных змей, пауков в собственной паутине, земляных червей и прочих китайских деликатесов -- они от гамбургеров не передохнут, а быстро нарожают третий миллиард китайцев -- и вот тогда подомнут под себя весь мир -- а кому тогда в плен сдаваться? Ты маринованную змею когда-нибудь пробовал? А у китайцев в плену и это будешь есть не каждый день...:crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж -- дудки -- передохнут -- а кто нас кормить будет?

А нахрена такая жрачка? У них ничего не работает,и у нас не будет. :Smile054: Я бесплодным быть не хочу,у меня всего четверо детей. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена такая жрачка? У них ничего не работает,и у нас не будет. :crazy: Я бесплодным быть не хочу,у меня всего четверо детей. :mebiro_01:

А гамбургеры пускай они сами жрут -- по Женевской конвенции над пленными издеваться запрещено.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно когда Америке кирдык будет-к нам на досках приплывут спасаться. :Smile054:

Похоже начинается:

 

Супервулкан Йеллоустон, расположенный среди гейзерных озер штата Вайоминг (США), начал проявлять активность. Площадь природного объекта составляет 4 тысячи квадратных километров, что по размеру сопоставимо с двумя японскими столицами. Если Йеллоустон проснется, не поздоровится не только США, но и всей планете, сообщает CBS.

Американские геологи недавно произвели замеры в Йеллоустоунском парке и пришли в ужас. Температура в местных гейзерных озерах достигла 20 градусов по Цельсию, что значительно превышает норму. Но это не самое страшное.

Основной повод для волнений – это подземные толчки, которые за последнее время стали происходить на территории заповедника все чаще. В настоящий момент их зафиксировано уже 60, а мощность самого крупного из них, произошедшего 30 марта, составила 4,8 балла.

Специалисты утверждают также, что животные в спешном порядке покидают территорию парка, а в жерле Йеллоустона началось движение магмы. Если котлован самого мощного действующего вулкана на Земле разверзнется, экологические последствия могут быть катастрофическими.

Мощность взрыва, который произойдет при извержении Йеллоустона, будет сопоставима с детонацией тысяч атомных бомб. В этом случае вся страна окажется погребенной под многотонным слоем пепла.

Ученые не исключают, что извержение супервулкана затронет и другие страны. В настоящий момент исследователи присвоили Йеллоустоуну очень высокий уровень угрозы, однако власти США пока не предпринимают никаких мер, чтобы предотвратить возможную катастрофу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо эвакуироваться, вот американцам Аляска и пригодится. Если немного утрамбуются, то все туда влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако власти США пока не предпринимают никаких мер, чтобы предотвратить возможную катастрофу.
А что тут предпримешь?! Собраться кучей и поссать в кратер,чтобы потушить? Нет уж,пиндосня ушастая,пора смертушку принимать. :mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут предпримешь?! Собраться кучей и поссать в кратер,чтобы потушить? Нет уж,пиндосня ушастая,пора смертушку принимать. :mf_hide:

 

Надо свои противогазы подготовить,может на месяц-другой дольше проживу... :1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собраться кучей и поссать в кратер,чтобы потушить?

Ссать в кратер кипятком... УсугуБЛЯТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо свои противогазы подготовить,может на месяц-другой дольше проживу... :1_013:

Мы ещё на их,пиндосских,похоронах станцуем и спляшем. И потом ещё долго проживём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы в кратер до кучи еще и не посрали мимо штанов, а то и противогазы нам не помогут.

А так - хлоп! - и нет мировой проблемы.

А будут ссать в кратер, так ещё и быстрей хлопнет.

(на правах мерзкой шутки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...