Перейти к содержанию
skarabey

Отличие Амортизирующей Втулки В Ружье Omer Tempest От Остального Пневмоимпорта

Рекомендуемые сообщения

Подскажите марку полиуретана, из которого оптимально изготовить втулку?

плотность полиуретана измеряется в единицах ШОР, в вашем случае необходимо использовать плотность соответствующую 90 ШОР, по шкале А, это предельная плотность для шкалы- А.

Можно использовать и полиуретаны по шкале D, но моё мнение- неоправданно, звук выстрела- значительно громче.

 

Как выколупать родную втулку (коричневую)?

я надеюсь, вы надульник открутили?, если открутили, то поддев отвёрткой, и одновременно надавливая, демфер "покинет" надульник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по одной ссылке чертёж стандартной втулки демпфера пневмоимпорта, а по второй -- высота втулки TEMPEST -- всё правильно -- 9 мм. :Smile054:

Уважаемые подводные охотники, хочу предложить вариант улучшения эффективности ружья омер темпест 60. Быстро и коротко клавиши очень маленькие. Берете надульник и откручиваете его, после того как стравите воздух. Покупаете метчик для нарезания внутренней резьбы в надульнике ружья, размер не помню,но скажу что резьбу будем резать для держателя бегунка,от ружья таймень. После того как процедура закончена, вкручиваем держатель бегунка в надульник, теперь беремся за стрелу. Итак откручиваем у стрелы задник и стачиваем его на 4мм, в получившейся проем вставляем полиуретановый кусок, который мы взяли в обувной мастерской ,не забыв довести его до 4,5мм, пол мм для того чтоб его прижало задником к стреле, после вставляем стрелу задником в дрель, которая уже стоит в тисках по уровню и на средних оборотах начинаем токарить полиуретан при помощи натфилей и кусочков наждачки до такого состояния как на стреле у тайменя ,это и будет гидротормоз для бегунка, вместо штатного демпфера в надульнике который состоит из куска резины и кольца из капролона,которое треснуло, мы вытачили его из полиуретана от держателя фильтра в нефтепроводе.сделали 17мм. 10мм. 9мм очень крепкая и в тоже время амортизирующая штука. Плюсы ---ружье стало тише, выстрела почти не слышно, нет пружинок и колец и точный бой за счет крепкой фиксации бегунка в стволе.Вытачивал с другом при помощи дрели,по очереди держали стрелу чтоб ее не болтало, после испытания счастье подвоха безгранично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сделал дэмпфер так: у меня есть набор кольцевых пил взяв одну из них диаметром 22 мм и вырезал ей втулку из полеуретана размер был немного большим я ее на сверле зажал в дрель и на балгарке немного подправил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни -- появился новый Tempest! C нормальной амортизирующей втулкой!!! Но! Вместо шикарного трёхпозиционного линесброса теперь стоит самострелоопасный крючок внизу спусковой скобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...