Перейти к содержанию
Freeelements

Светодиодные Вставки Для Lumen X

Рекомендуемые сообщения

Светодиодные вставки для Lumen X 6 - ПРОСТО ВКРУТИ И СВЕТИ!

 

 

ПРОСТО ВКРУТИ.......

 

 

 

 

...... И СВЕТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержательно...

Главное-недорого! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11014-1281032164,8046_thumb.jpg

а на такие фонари возможно установить диод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса на X6???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. вроде, все, как было... 3800р

 

Так шож так дорого? Так очень денег надо!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет для таких пока нет, только готовые вставки для LumenX4\X6.

где и как прикупить можно?к новому году скидки будут? :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова офигенная. Не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова офигенная. Не нарадуюсь.

 

 

В воде пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воде пробовал?

 

да. бывалые подвохи рты поразкрывали от удивления. как будто с вышкой освещения стадионов ныряешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший свет, неплохой вариант для тех - у кого есть люмен уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с такой головкой реально охотился? Как оно, на самом-то деле, в мутнячке, а не в бассейне?

И какое будет время непрерывного свечения в переделанном Люмене-Х4 при аккумуляторах GP 4000мАч до их полного разряда (до 1 в)?

И еще вопрос. Судя по фото, свет у головки с температурой 3000 иной, чем у 4000 и 6000, и уже и слабее, или только мне так показалось, или фото неудачное?

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. бывалые подвохи рты поразкрывали от удивления. как будто с вышкой освещения стадионов ныряешь )

В воде пораскрывали, или, как частенько с светодиодным светом бывает бывает - в воздухе челюсти отвисают, а в воде быстро становятся на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охотился с ним в Черном море, дня три назад.

Был и охрененный прозрак, а в последующии два дня - штормило и мутно было.

В обоих случаях фонарь отработал на отлично. в мутном море пробивает до дна и не слепит. видно все и вся. В чистом море - как днем в тропиках.

Плавали рядом и другие подвохи, с более дорогими фонарями. так вот у меня чувство что они мобильниками себе что-то там подсвечивали. как будто с габаритными огнями плавают - ейбогу )

 

хороший свет, неплохой вариант для тех - у кого есть люмен уже

Сначало я купил голову диодную, а токми потом Х6 Лумен. то-есть я сознательно собрал этот свет, недели две выбирал лучший вариант *(для себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с такой головкой реально охотился? Как оно, на самом-то деле, в мутнячке, а не в бассейне?

И какое будет время непрерывного свечения в переделанном Люмене-Х4 при аккумуляторах GP 4000мАч до их полного разряда (до 1 в)?

И еще вопрос. Судя по фото, свет у головки с температурой 3000 иной, чем у 4000 и 6000, и уже и слабее, или только мне так показалось, или фото неудачное?

ну я охотился, в мутняке, если голова от х6 стоит на х4 - то на 2.5 часа. если она же стоит на х6 - то до 7 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11014-1281032164,8046_thumb.jpg

 

Ставлю на любые фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку конечно я начал не айс :-), видимо настрой был такой... :-( Будем исправляться...

0.gifВ процессе изготовления голов Lumen Led Hed, тема получила неожиданное продолжение, а именно, был установлен вместо линзы, рефлектор-отражатель, не штатный от самого фонаря, а специализированный для светодиодов, и вот неожиданно получился свет, который понравился многим подводным охотникам.Не буду судить какой лучше, при установке линзы или отражателя, скорее всего это индивидуальный выбор для определенных условий охоты.

Получается очень похожая геометрия светового пучка на луч Lumen c штатной лампой накаливания, но конечно ярче намного.

http://www.youtube.com/watch?v=B6fxQxvcCeg

Изменено пользователем Freeelements

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шас цена на голову люмен 6ой и какое время работы на батарейках и аккумуляторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шас цена на голову люмен 6ой и какое время работы на батарейках и аккумуляторах?

 

Цена не менялась 3800 руб.

Время работы 4-6 часов, зависит от используемых элементов питания.

 

Ну отвечаю, конечно по мере возможности, не постоянно же тут... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с доставкой?

 

Хм, деловой разговор вполне получается :-) А я уж грешным делом насторожился :-)

Доставка по России, Почтой России (www.emspost.ru) стоимость доставки приблизительно

к сожалению, но считает их калькулятор на их сайте, вес для расчета 0,1-0,5 кг, страховка доставки 3000 руб вбить, за это берут рублей 20-30 плюс к стоимости, но на случай потери отправления полезно,

пока не теряли ни разу наши отправки (три раза тьфу), но может потому и не теряли, что страхованные :-) За доставку дополнительные организационные расходы не берем.

Буду почаще заходить, раз есть вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где находишся а то может проще поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где находишся а то может проще поездом?

 

Москва. Поездом не легче, потому, что отправок много, и так за один раз отправляю всем, на поезд увы не хватит времени, но, если критично, нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Поездом не легче, потому, что отправок много, и так за один раз отправляю всем, на поезд увы не хватит времени, но, если критично, нет ничего невозможного.

 

А в Москве как можно забрать? На Абырвалге читал, что форумчанам скидки. Дейсвуют или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...