Перейти к содержанию
Авторизация  
Директор подводной лодки

А-А-А-А! Взорвались Обе Лампы Uk C4

Рекомендуемые сообщения

Спешил в воду, недотянул крышку, результат - фонарь затек и обе лампы взорвались,т.к. когда потухла одна, сразу перещелкнул на вторую(((((( На родные лампы цены такие, что нуегонах! Кто нибудь знает, какими из доступных можно их заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый директор.. Моя б воля, я Вам бы дал приз-За лучшее название темы-)) Кратка и живоописуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На с8-м менял,брал на базаре не родные у торгашей лампами подбирал по цоколю с параметрами близкими к родным.По мощности по-моему подобрал,а с амперажем кажись что-то меньше.Светили ярче,но и горели чаще.Цена что-то в районе долар-полтора за штуку.Сейчас деталей не упомню(было дело в 2008-м).Параметры ламп списал с характеристик,гуглил и нашёл.

А без хванарика не дело.

Я его после списал со счетов и перешёл на диодный.

Удачи,брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удачи,брат.

 

Спасибо!я тоже планирую перейти на диодный, когда С4 сгорел я вполне успешно доохотился с светодиодным подствольникорм Princeton tec. Impact XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...