Перейти к содержанию
Авторизация  
tred

Сыроедение И Задержка Дыхания.

Рекомендуемые сообщения

Мужики, ну, ё-моё!

Есть постные дни среда и пятница (кто не знает).

+ по календарю.

+ Посты ежегодные.

Не надо фигней заниматься изобретая, якобы, велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в меру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был у друзей! Сыроедят уже 3года! Похудели- страшно смотреть! Дело дошло до развода! Стресс заливают шампанским! Сыроедение - лечебная диета и не более 1 недели иначе мозгам кирдык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был у друзей! Сыроедят уже 3года! Похудели- страшно смотреть! Дело дошло до развода! Стресс заливают шампанским! Сыроедение - лечебная диета и не более 1 недели иначе мозгам кирдык!

...главное-их вовремя развести,пока друг друга не съели в сыром виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поделится своими достижениями, мне 28лет я не пью не курю ем мясо и всё что захочется и когда захочется:bq: при этом занимаюсь подводной охотой уже второй год, но ныряю почти каждый день и круглый год. Как то зимой начал тренировать задержку простым способом за ходами, за 4ре этапа я дохожу до задержки в статике 4мин , 50секунд , ну и держу стабильно этот результат...На глубинах в динамике порядка 2х минут, точно сказать не могу нечем там замереть:) Но хотелось бы больше:DТехника тренировок самая простая глубокие вдохи и выдохи в двое дольше чем вдохи, и так в течении минуты, потом задержка...за три четыре этапа должны выходить на максимум...:rolleyes: Всем удачи ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсткуйте Все.

Хочу поделиться интересной информацией:

 

Нашу Федерацию - РФПР, давно уже возглавляет, Уважаемый мною, Дажаев Владимир Степанович.

В "обед, уму сто лет"...:crazy:

Так вот он в прошлом году, на Кубке Урала,всех победил.. :rolleyes:

"Прибил" всю "молодежь"..:)

Да и все последние годы, находится в десятке сильнейших.

Всегда был бодрячком и с женой - Татьяной, у них всё в порядке.

Каждый раз, когда мы с ним беседовали, он отвечал: - "ОРЕХИ, ИЗЮМ, все СУХОФРУКТЫ и обязательно МЕД, свежие ФРУКТЫ и ОВОЩИ".

 

Сам я, пока легко перешёл в ряды "сухоедов". Вышел на них, через сайт: eternal-life888@mail.ru - Барыльникова Владимира из Электростали.

 

Результатам, не могу нарадоваться..

Сейчас наблюдаю динамику.

Извините, но отчеты писать не буду. Боюсь "спугнуть"..:)

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

Хочу добавить:

Сам я,о "Йоге",знаю давно. Точно не помню, но по моему с 1976-78года.

Первая информация попала мне в руки,из книжного магазина - "Книги", с книгой Мстислава Петровича Микрюкова - "С ружьем на глубину. Спортивная подводная стрельба".

С тех пор,она у меня остается в "лучших бестцеллерах".

С небольшими современными поправками, буду примененять её до конца своей жизни, как Бог Даст.

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

 

Хочу добавить:

Сам я,о "Йоге",знаю давно. Точно не помню, но по моему с 1976-78года.

Первая информация попала мне в руки,из книжного магазина - "Книги", с книгой Мстислава Петровича Микрюкова - "С ружьем на глубину. Спортивная подводная стрельба".

С тех пор,она у меня остается в "лучших бестцеллерах".

С небольшими современными поправками, буду примененять её до конца своей жизни, как Бог Даст.

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Радует то что голова будет выдавать решения не смотря на отсутствие шевелений в штанах при виде красивой девушки в крайнем случае можно угостить ее изюмом с орехами!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует то что голова будет выдавать решения не смотря на отсутствие шевелений в штанах при виде красивой девушки в крайнем случае можно угостить ее изюмом с орехами!:blushing:

 

Здравствуйте Всем.

 

Dracozur

 

Ты главное не "буксуй..

Вчера вечером был у врачей, от таблеток отказался навсегда.

Через две недели,собираю консилиум с профессорами.

Проведем полную "экспертизу" моего случая.

Вчера - выпали в осадок.

Далеше писать буду, когда сам захочу. Хорош меня по мелочам беспокоить. Когда мне надо будет, тогда сам выйду и расскажу.

Если посчитаю нужным.

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

P.S. Прости если что..По старому жить надоело.

Меняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось позаниматься у Натальи Молчановой. О правильном питании- да, говорили, но вот тема сыроедения не поднималась. Мне кажется, что не сыроедение, как таковое влияет, на улучшение результа задержки, а сам факт исключения каких либо несовместимых продуктов, отсюда "оздоровление" организма. Так что и мясо можно, да и нужно, на мой взгляд, есть. Просто есть его нужно "правильно". У меня был пример результата отказа от мяса, и совсем неприятный. Мой товарищ по службе получил легкое осколочное ранение, и все бы ничего, но он на тот момент как раз и не ел мясо. Все доктора в один голос его убеждали прекратить "коровью" диету, и начать есть мясо, иначе организму нечем будет восстанавливаться. Он не послушал. В результате очень долгий и тяжелый процесс заживления с несколькими операциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось позаниматься у Натальи Молчановой. О правильном питании- да, говорили, но вот тема сыроедения не поднималась.

 

Здравствуйте Все.

олег 041

 

Олег, я не собираюсь кому то , что навязывать.

Но ты прочитай, что я написал чуть выше.

Я констатирую свой факт, из реальной, моей жизни.

И не более того.

Встреча будет в четверг, потом пойдет анализ информации и короткий вывод.

Вот об этом выводе, я конечно же сообщю.

Собиру факты, и дам только "выжимку".

Не более того. Участвовать в бесполезных для мненя дискуссиях, я не буду.

Это мое мнение.И мне не нужно чужое,потому что мое не изменится. Это я знаю точно.

 

Делать свои выводы, должен каждый сам и ни кто другой.

 

Пока у меня всё.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть зубы такие же как у коров....есть у нас также зубы как у волков...Человек всеядная сволочь-не дурите природу и ешьте все что хотите(траву, рыбу, мясо, молочное и прочее)-а то на смертном одре и вспомнить нечего будет :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надо всё! а то без мяса небудет хватать белков и витамина B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу добавить и спросить. По моему мнению употребление молочных и кисломолочных продуктов за 2-3 часа до охоты здорово снижает задержку. Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу добавить и спросить. По моему мнению употребление молочных и кисломолочных продуктов за 2-3 часа до охоты здорово снижает задержку. Какие мнения?

 

На счет снижает или нет тут ничего не скажу, по-крайней мере не сильно заметно. А вот то, что молочные и кисломолочные продукты вызывают обильное слизевыделение, это факт, нос забивается и труднее делать продувку ушей и маски, проверенно неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Интересная тема и очень живая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надо всё. В пище нет ничего вредного, есть вредные дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[twitter]Есть надо всё. В пище нет ничего вредного, есть вредные дозы.[/twitter]

 

Полностью согласен с этими словами! По ссылке посмотреть не смог, но у меня за годы жизни скопились свои ИМХО.

 

Вот такие:

1. Если нет никаких проблем со здоровьем, то действительно надо есть все: белки, жиры, углеводы и т.п., т.е. животную и растительную пищу, это аксиома. Естественно не обжираться, но, однако, после "трудовых подвигов" на голодный желудок спать не ляжешь -:).

 

2. Если возникли какие-то проблемы со здоровьем, то тут уже возможны определенные нюансы.

Например, при проблемах со щитовидкой рекомендуются морепродукты, в частности морская капуста. Если есть болячки, то тут уже и диеты и т.п. тут уже приемлимо если так можно сказать лечебное питание

 

3. Никоем образом пища не может влиять на задержку дыхания, это вторично. Пища влияет на состояние организма, здоровье, если хотите, а уже от состояния здоровья зависит задержка дыхания. Опять же есть различные способы однократного (периодического) увеличения задержки дыхания - перед нырком подышать чистым кислородом ...Но это уже неестественно.

 

4. Прием пищи и собственно подводная охота. Начнем с того, что охота иногда длится 4-8 часов, а за такое время и жрать очень даже захочется, тем более, что идет интенсивное расходование калорий. Если нажраться мяса, колбасы, котлет, или кастрюлю растительной пищи, то с полным брюхом не очень-то поныряешь. Давление на глубине на пузо выдавит это все обратно и как бы не захлебнуться в собственной блевотине. Но и другая сторона - если нырять на абсолютно пустой желудок, то возникают спазмы в желудке и даже тошнота (из своего опыта). Это даже хуже, чем нажраться пищи, при полном желудке хоть на мелководье можно понырять... Вот и получается дилемма: и жрать нельзя и жрать надо!? Выход только один - углеводы, компактная сладкая пища: мед, сахар, шоколад, очень сладкий час со сладкой булочкой и т.п. Как можно больше сладкого (в том числе и сладкие сухофрукты) - чувство голода полностью притупляется и есть калории для охоты.

 

Про молочное говорили правильно - способствует "изобилию" слизи, так что сопли будут и много, это точно. Лично я очень и очень люблю молоко и все виды молочной продукции, но перед нырялкой никогда его не употребляю, зато после молочко+мед+черный хлебушек с превеликим удовольствием.

 

Питайтесь разумно! Всем удачи в ПО.

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно бывают и исключения. Я живу рядом с рекой, и когда ныряю утром, то вообще ныряю на пустой желудок вообще ничего не ем с утра и при этом чувствую себя комфортно и задержка хорошая и нырять могу долго, не тошнит. Вот в эту субботу отнырял с 8 утра, завтракать начал только в 18-00, пока все дела закончил и до дома добрался, чистого ныряния где-то с 9 до 15-00. У меня почему-то организм как-то на физический труд настраивается и не охота есть, только воду попиваю. А если куда еду подальше нырять, то с утра съедаю немного шоколада, и могу целый день не есть до самого вечера. Когда несколько дней ныряю подряд, то стараюсь вечерами много не переедать, стараюсь более легкую пищу есть за день до нырялки. А вот недавно, вечером покушал плотно, съел большой кусок стейка, а на утро 50 грамм шоколада и все, нырялось очень не плохо, задержка была хорошая, я думал мясной ужин сильно повлияет, а нет все хорошо прошло, все нырки более 2 минут были.

Изменено пользователем lamygo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Прием пищи и собственно подводная охота. Начнем с того, что охота иногда длится 4-8 часов, а за такое время и жрать очень даже захочется, тем более, что идет интенсивное расходование калорий. Если нажраться мяса, колбасы, котлет, или кастрюлю растительной пищи, то с полным брюхом не очень-то поныряешь. Давление на глубине на пузо выдавит это все обратно и как бы не захлебнуться в собственной блевотине. Но и другая сторона - если нырять на абсолютно пустой желудок, то возникают спазмы в желудке и даже тошнота (из своего опыта). Это даже хуже, чем нажраться пищи, при полном желудке хоть на мелководье можно понырять... Вот и получается дилемма: и жрать нельзя и жрать надо!? Выход только один - углеводы, компактная сладкая пища: мед, сахар, шоколад, очень сладкий час со сладкой булочкой и т.п. Как можно больше сладкого (в том числе и сладкие сухофрукты) - чувство голода полностью притупляется и есть калории для охоты.

 

Про молочное говорили правильно - способствует "изобилию" слизи, так что сопли будут и много, это точно. Лично я очень и очень люблю молоко и все виды молочной продукции, но перед нырялкой никогда его не употребляю, зато после молочко+мед+черный хлебушек с превеликим удовольствием.

 

Питайтесь разумно! Всем удачи в ПО.

Макароны рулят! Очень долго происходит расщепление! А с утра куринный бульончик с легкой вермишелькой и в бой!:)

Изменено пользователем AL.WING
оформил цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодать как раз и не нужно,нужно есть УМЕРЕННО. :Smile054:

Очень правильный и умный ответ.Добавить нечего 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед нырянием утром выпить стаканчик чая.И скушать кусочик сала который переваривается в организме 6часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые орехи (кедровые точно) жирнее свиного сала. И витаминов в них хватает. Мёд тоже понятно витаминно-минеральный комплекс. А правильный набор орехов с медом это (простите :) ) "виагра". Присоединюсь всего и в меру! А то костюм прекраивать придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг в институте серьезно занимался туризмом. иногда ходили "на выживание",то есть налегке. самое необходимое. из еды брали смесь: орехи,мед и изюм. калорий немеряно! вроде подобная смесь и для очистки организма. недельки через 2 аж треск по ливеру как шлаки вылетают. за точный состав не берусь утверждать.может еще лимон входит.

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...