Перейти к содержанию
vlott

Продаю Ружья Пневматичесские Системы Подвижный Ствол

Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема для обсуждения ружей Владимира, перенес туда сообщения по ружью, поправил эту тему и оформил первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье пневматическое системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 50см . активным линесбрасывателем и стрелой 8мм или 7мм в диаметре.(диаметр стрелы выбирает покупатель) Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружье возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит ружье, поршень с тремя запасными кольцами, стрела 7мм в диаметре с наконечноком от фирмы OMER, заряжалка линь 4м. насос и инструкция по експлуатации. Установлена ручка нового образца и надульник. Стоимость без насома на 15евро меньше. Можно использовать и заводские насосы с резьбой М14х1

220евро

post-5077-0-28917300-1309642069_thumb.jpg

post-5077-0-38915700-1309642082_thumb.jpg

post-5077-0-35949300-1309642094_thumb.jpg

post-5077-0-87416900-1309642111_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье пневматическое системы Зелинского ружье 50см с задним расположением рукоятки. активный линесброс. ружье изготовлено из алюминиевого сплава. ствол из нержавеющей трубы. ружье анодировано в черный цвет и на ресивер одета полимерная трубка (Schrumpfschlauch mit Kleber) диаметр ресивера 38мм диаметр ствола 10мм в комплект входит ружье , гарпун диаметром 7мм с резьбой М7. с наконечником от Омер,инструкция по експлуатациию заряжалка.линь 4м.поршень. три запасных кольца на поршень.Полихлорвиниловое покрытие надежно защищает ружье от внешних повреждений.

190евро

post-5077-0-31951800-1309642306_thumb.jpg

post-5077-0-32926400-1309642313_thumb.jpg

post-5077-0-25602100-1309642319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье пневматичесское системы с подвижным стволом 100см длинной по ресиверу с задним расположением ручки и закачкой от насоса с катушкой от фирмы ОМЕР и стрелой от фирмы ROB ALLEN. Ружье изготовлено из Алюминиевого сплава не окисляющего в морской воде еще и покрытого твердым анодом 40мкр. Ствол изготовлен из нержавеющего метала. В комплект поставки входит : Ружье 100см длинной по ресиверу Катушка с линем 20м от фирмы ОМЕР Стрела 7мм таитянский вариант от фирмы Rob Allen Насос Заряжалка Запасной поршень с тремя запасными кольцами.

 

Всего 350евро

post-5077-0-75283800-1324731938_thumb.jpg

post-5077-0-53494200-1324731955_thumb.jpg

post-5077-0-63753900-1324731973_thumb.jpg

post-5077-0-90156600-1324732008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Всем желаю счастья и крепкого здоровья.

post-5077-0-45717500-1324732496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 года с момента подачи объявы

 

так никто и не отписался про ружьё (

 

Кто пользуется этим ружьём,отпишитесь...!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 года с момента подачи объявы

 

так никто и не отписался про ружьё (

 

Кто пользуется этим ружьём,отпишитесь...!

А вы пост №51 читали внимательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пост №51 читали внимательно?

Здравствуйте.

Вы вопрос кому задали ?

Может мне или себе.

с ув. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс3758

 

Интересующийся

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено 06 ноября 2011 - 15:29

Мужики у меня ружьё пол года. линесброс подшлифовал сразу, гриб тоже . А на поршне снизу фаску снял. Проблем небыло больше, да и это не проблемы, так доводка . Зато заряжаю рукой без заряжалки, а сазана на вылет пробивает. Зелинка внимания к себе требует, как и огнестрел, что бы чистенько-акуратненько всё было.

 

:crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы вопрос кому задали ?

Может мне или себе.

с ув. Владимир.

Тому кого процитировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макс3758

 

Интересующийся

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено 06 ноября 2011 - 15:29

Мужики у меня ружьё пол года. линесброс подшлифовал сразу, гриб тоже . А на поршне снизу фаску снял. Проблем небыло больше, да и это не проблемы, так доводка . Зато заряжаю рукой без заряжалки, а сазана на вылет пробивает. Зелинка внимания к себе требует, как и огнестрел, что бы чистенько-акуратненько всё было.

С ноября, по сегодняшний день мне нечего добавить, а это значит проблем не было. Выезжаю с разной периодичностью, на этой неделе был двараза,а до этого месяц втыкал(авто замёрзло, дизель). Кстати осенью брал ружьё на море три недели покрытие выдержало без проблем, после правда сменил масло, от греха подальше.

 

В рекламе меня не стоит упрекать. Я помню время когда ружьё хорошего мастера стоило не более пары сотен баксов, не думаю, что с того времени сильно возросла себестоимость производства, а вот аппетиты и запросы смотрю в разы. Меня, честно сказать давит жаба отдавать за ружьё больше чем оно должно стоить. И ещё будут косяки напишу обязательно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ноября, по сегодняшний день мне нечего добавить, а это значит проблем не было. Выезжаю с разной периодичностью, на этой неделе был двараза,а до этого месяц втыкал(авто замёрзло, дизель). Кстати осенью брал ружьё на море три недели покрытие выдержало без проблем, после правда сменил масло, от греха подальше.

 

В рекламе меня не стоит упрекать. Я помню время когда ружьё хорошего мастера стоило не более пары сотен баксов, не думаю, что с того времени сильно возросла себестоимость производства, а вот аппетиты и запросы смотрю в разы. Меня, честно сказать давит жаба отдавать за ружьё больше чем оно должно стоить. И ещё будут косяки напишу обязательно.

Я обьясню почему ружье стало стоить дороже. Не думаю что меня стоит упрекать в завышении цен.

Теперь на ружьях ручка другая я их тоже покупаю а если цена на ручки подымается то и на ружье сами понимаете тоже

Теперь ружья идут с закачкой от насоса , то есть добавились другие детали ето мелоч но тоже деньги и насос теперь идет в комплекте, сами знаете сколько он стоит.В результате цена на такое ружье и поднялась на 40 евро.

 

Цена на ружья не изменилась тоесть можно заказывать и без насоса и с другой ручкой. тоесть 190евро.

Можете посмотреть сами на моем сайте есть разные варианты.

Так что вашы упреки считаю преждевременными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что вашы упреки считаю преждевременными.
Владимир это не в Ваш адрес, Ваши ружья какраз и стоят своих денег. Говоря о времени когда, ружьё стоило пару сотен баксов, имелся в виду период середины девяностых, имено тогда я начинал. Сейчас тотже мастер, за такоеже ружьё просит 1000 доларов. Речь о кефалинном пневмате. Мол, типа рыба, тоже подоражала. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот собственно, то о чём так много говорили большевики. Насколько, ружьё Владимира, а насколько его товарища, прокоментирует, сам Владимир.

Изменено пользователем макс3758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот собственно, то о чём так много говорили большевики. Насколько, ружьё Владимира, а насколько его товарища, прокоментирует, сам Владимир.

Коментировать особо нечего. Ружье мое а ручка и повсей видимости и катушка моего товарища и стрела тоже(у меня бегунок другой). Ружье из партии 2010года без возможности закачки насосом. Анодировано в черный цвает. Вобщем хорошое ружье я тоже охочусь таким. только у меня 50см с задней ручкой и ручка у меня другая.

Кстати по поводу кефальный ружей для морской охоты у меня есть на продажу и 70и 80см с задней ручкой саме то что бабка прописала для моря лучше нету.

 

Я в Хорватии в прошлом году 80см прямо на пляже кефаль стрелял. А теперь вот метровое поеду в Норвегию пробовать. Надо розвиватся.

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим, совмесным, творением я доволен, нужды в насосе я не вижу, так как качаю закачным гарпуном с металическим поршнем.

 

Что касается кефалинного ружья, то у нас принята на вооружение, компоновка со средней ручкой и плечевым упором(в накате, так, легче), длинна 80-90-100см, гарпун 8*1250мм. привязка леской. И вариации на тему, но близкие к перечисленному

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня соорудил мало бюджетную катушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня соорудил мало бюджетную катушку. Не соображаю как прицепить фотку. :mebiro_01::mebiro_01:

Изменено пользователем ostap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соображаю как прицепить фотку. :mebiro_01::mebiro_01:

 

Ниже поля для сообщения есть кнопка "Нажмите чтобы прикрепить файлы". Жмём! Выбираем файл с вашего компа, предварительно сжатый до 100-300кБ, жмём "Открыть". В нижнем правом углу появится кнопка"Добавить в сообщение" и вот...

post-7858-0-34141000-1330844742_thumb.jpg

 

Счастье!!!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Господа ((( Подвохи :Smile054:

 

Пришла Зелинка от Владимира :thumb_yello: за что огромное СПС доставили на дом !

 

Всё на месте как и было заявлено !

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

___________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

((( Владел ружьем 9 месяцев, помимо описанной проблемы, было такое что линесброс до конца не прятался в заднюю крышку рессивера и по этому лохматило и рвало дайнемовский линь... еще поршень туго двигался в стволе, )))

 

________________________________________________________________________________________________________________

 

_____________________________________________________________________________________________________________

 

Того как выше сказано КАТОФЕЕМ просто не наблюдаю ! :thumb_yello: А если чё руки не из Заднего места растут ! :crazy:

 

 

 

Думаю что Линесброс можно и надфилем подправить . На крайняк так зубами покусаю . чтоб покороче был :crazy::crazy::crazy: А если поршень начнёт распирать могу наждачкой подправить . А если лень будет Дочь 5-ти летнию папрошу . :crazy::crazy::crazy: Как раз в её возрасте энергии дохрена ! :crazy::crazy::crazy:

 

Кстати ружьё пришло заряженым . Стал ради интереса замерять давление в рессивере --- но гарпун съехал чють в бок по напольным весам ((( Верхняя часть весов стеклянная )))

 

и гарпун пробил двери в ванной комнате насквозь :mebiro_01: А было то всего 12 атмосфер --- по весам :crazy:

 

Так что испытаниние на Сухую пройдено успешно :thumb_yello:

 

Остались только водные ! :freedive:

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5077-0-86270500-1333908400_thumb.jpgПродаю Приспособление для контроля давления в ружье.

В переходнике встроен обратный клапан. Манометр 40атм 80мм в диаметре.

Резьба М14х1.

Закручивается между ружьем и насосом и показывает давление в ресивере при закачке.

Если просто проконтролировать то необходимо один раз качнуть насосом.

В будущем возможна установка манометров 40атм и 50мм в диаметре.

Длинна переходника 50мм. Материал Аисплав 6060 по ISO или AlMgSi 05 по ГОСТ

Цена 21евро

post-5077-0-45013200-1333908680_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того как выше сказано КАТОФЕЕМ просто не наблюдаю ! :thumb_yello: А если чё руки не из Заднего места растут ! :crazy:

во-первых я не кАтофей, а Котоffей и руки у меня растут как надо, к слову сказать я до покупки этого ружья напильник с собой не возил на охоту... и в начале как вы радовался, первый месяц или два... так что не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых я не кАтофей, а Котоffей и руки у меня растут как надо, к слову сказать я до покупки этого ружья напильник с собой не возил на охоту... и в начале как вы радовался, первый месяц или два... так что не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Да тут дело не в напильнике !

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

((( Владел ружьем 9 месяцев, помимо описанной проблемы, было такое что линесброс до конца не прятался в заднюю крышку рессивера и по этому лохматило и рвало дайнемовский линь... )))

 

______________________________________________________________________________________________________________-

 

 

Это не мои слова . А Ваши !

 

 

Я просто понять не могу :crazy: Как можно почти год пользоватся ружьём если линесброс лохматит и рвёт дайнемовский линь ? :crazy::crazy::crazy:

 

Ну за 9--ть то месяцев можно было разок в руки взять напильник :phil_24: А говоришь руки ! ХВОСТ главное ХВОСТ :pleasantry:

 

А поршень ?

 

ну вставил другой подошол ! А старый куда дел ?

 

Линесброс да поршень это так мелочи !

 

Ружью уход нужен ! к любому даже неубиваемая РПП--шка ухода требует !

 

Вот если бы травило или бой слабый или ещё что нибудь ? А это мелочи Батенька мелочи !

 

И прсьба не обижайтесь Катофей или Котофей . русский или английский

 

А то что не получилось из вас Зелинщика это точно ! (( Рано руки опустил ! рано

 

 

_____________________________________________________________________

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в напильнике !

_________________________________________________________________________________________________________________________________

((( Владел ружьем 9 месяцев, помимо описанной проблемы, было такое что линесброс до конца не прятался в заднюю крышку рессивера и по этому лохматило и рвало дайнемовский линь... )))

______________________________________________________________________________________________________________-

Это не мои слова . А Ваши !

Я просто понять не могу :crazy: Как можно почти год пользоватся ружьём если линесброс лохматит и рвёт дайнемовский линь ? :crazy::crazy::crazy:

Ну за 9--ть то месяцев можно было разок в руки взять напильник :phil_24: А говоришь руки ! ХВОСТ главное ХВОСТ :pleasantry:

А поршень ?

ну вставил другой подошол ! А старый куда дел ?

Линесброс да поршень это так мелочи !

Ружью уход нужен ! к любому даже неубиваемая РПП--шка ухода требует !

Вот если бы травило или бой слабый или ещё что нибудь ? А это мелочи Батенька мелочи !

И прсьба не обижайтесь Катофей или Котофей . русский или английский

А то что не получилось из вас Зелинщика это точно ! (( Рано руки опустил ! рано _____________________________________________________________________

А кто сказал, что я его 9 месяцев не трогал? я этот линесброс за 9 месяцев милиметра на 3 сточил напильником, но он зараза веравно переставал полностью утапливаться периодически (рос наверное потихоньку), то блин с клапаном чота - гарпун ползет на выход сам по себе, ну и точкой кипения стал момент когда я встретил сазана там где его быть не должно, а ружо тупо не выстрелило. Вернулся обратно к итальяшкам, установил пневмовакуумный набор, ствол из нержи и радуюсь жизни... может вам повезет с этим подвижным стволом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоffей

 

Прежде чем остановится перед выбором ружья Я многим писал в личику с вопросами ((( чё где . как и почём ? А остановился именно на этом

 

По ружьям от Владимира :thumb_yello:

 

Нареканий кроме как ваше в принципе и нет + цена не 500 --- 600 евро . А 230 цена как раз думаю !

 

А по поводу линесбрасывателя тут всё просто :crazy: Сам линесбрасыватель с одной стороны та что прячется в рессивере она с резьбой гайка и контро--гайка !

 

Или откручивалась по мере намотки линя ! или просто не была затянута должным образом !

 

Как принисли ружьё домой Я связался с Владимиром по Скайпу и чтобы не было всяких Недоразумений на будующее мы с Владимиром разобрали ружьё и собрали :thumb_yello:

 

и поверте мне там всё так просто ! и даже линисбрасыватель можно не точить ! если он чуточку длинше . а достаточно выбрать ту длину какая вам подходит и затянуть и всё :thumb_yello:

 

А вот ((( то блин с клапаном чота - гарпун ползет на выход сам по себе ))) Мне нечего вам сказать . не сталкивался !

 

 

По этому поводу надо было у Владимира узновать да исправлять как то

 

Наверно и Скайп есть у Вас и вебкамера должна быть ?

 

 

И чё самое интересное Зелинку разобрать и собрать гораздо легче --- чем РПП---шку

 

Буду надеятся может Мне повезёт :bo:

 

 

 

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...