Перейти к содержанию
vlott

Продаю Ружья Пневматичесские Системы Подвижный Ствол

Рекомендуемые сообщения

Ружье пневматическое системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 50см с расположением ручки на 23 длинны ресивера. активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в черный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. В комплект входит ружье, поршень с тремя запасными кольцами, стрела 7мм в диаметре, заряжалка линь 4м. и инструкция по експлуатации. Ружье оклеено защитной камуфлированой пленкой. толщина пленки 0.3мм .

170Евроpost-5077-1273158997,7693_thumb.jpg

 

Есть потребность и желание купить, скидки действуют :mf_popcorn:)

адрес: Свердловская область, г.Реж (доставим?) как по оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю ружья пневматические для подводной охоты системы подвижный ствол ,,Зелинка"

заказать и купить, можем связаться icq 363202295 или orgserv@bk.ru

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказать и купить, можем связаться icq 363202295 или orgserv@bk.ru

спасибо

Ответил на Емайл.

Мои данные для связи

info@vlott.de

vlott@online.de

vladimirott1 ето Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость северодонецк

да нет ваших ружей в продаже в северодонецке, что вы чушь несете. Саша в магазине торгует только итальянцами. нафиг ему этот гемор с ними? вас жестоко обманули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие виды оплаты возможны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие виды оплаты возможны?

Оплата возможна

Вестернюнион

Перевод на счет.

paypal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинка.

 

Ружье пневматическое системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см . активным линесбрасывателем и стрелой 8мм или 7мм в диаметре.(диаметр стрелы выбирает покупатель) Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружье возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит ружье, поршень с тремя запасными кольцами, стрела 7мм в диаметре с наконечноком от фирмы OMER, заряжалка линь 4м. насос и инструкция по експлуатации. Установлена ручка нового образца и надульник.

230евро.

post-5077-1291201566,344_thumb.jpg

post-5077-1291201576,5538_thumb.jpg

post-5077-1291201583,7501_thumb.jpg

post-5077-1291201593,6915_thumb.jpg

post-5077-1291201601,8388_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, дома к примеру, я предпочёл бы накачивать насосом, чтобы не насиловать поршень с резинками на нём, ну а ежли на водоёме потребуется додуть малость, то можно и гарпуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, дома к примеру, я предпочёл бы накачивать насосом, чтобы не насиловать поршень с резинками на нём, ну а ежли на водоёме потребуется додуть малость, то можно и гарпуном.

Для того и делалось.

Ето ружье изготовлено в единственном екземпляре с целью изучения спроса. Закачивать насосом намного безопаснее кстати подходят любые заводские насосы с резьбой М 14х1.

Ето ружье продается с насосом. если у кого насос есть то можно следующие покупать и без насоса на 15евро дешевле. В задней крышке стоит клапан с помощью которого можно и спускать воздух из ружья. Вобщем безопасность в експлуатации выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье пневматическое системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 50см с расположением ручки на 2/3 длинны ресивера. активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы вестественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. В комплект входит ружье, поршень с тремя запасными кольцами, стрела 7мм в диаметре, заряжалка , линь 15м. и инструкция по експлуатации.

210€

post-5077-1291802457,8255_thumb.jpg

post-5077-1291802473,0565_thumb.jpg

post-5077-1291802482,9317_thumb.jpg

post-5077-1291802494,9923_thumb.jpg

post-5077-1291802504,8531_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и моя жена поздравляем всех с наступающим Новым 2011 Годом!

 

 

 

В предвкушении Нового Года мы рады сообщить Вам, что при покупке (и оплате!) ружья в моём интернет-магазине до 00:00 31.12.2010 в качестве новогоднего подарка Вы можете дозаказать к нему различные аксессуары на сумму до 20,- евро СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

post-5077-1292495868,7332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье пневматическое системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см . активным линесбрасывателем и стрелой 8мм или 7мм в диаметре.(диаметр стрелы выбирает покупатель) Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. В комплект входит ружье, поршень с тремя запасными кольцами, стрела 8мм или 7мм в диаметре с наконечноком от фирмы OMER, заряжалка линь 4м. и инструкция по експлуатации. Установлена ручка нового образца и надульник.

206€

post-5077-1292502634,6344_thumb.jpg

post-5077-1292502646,804_thumb.jpg

post-5077-1292502655,5012_thumb.jpg

post-5077-1292502683,6478_thumb.jpg

post-5077-1292502694,4424_thumb.jpg

post-5077-1292502707,1765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся :crazy:

Продаю ружья без ручек.

50см с ручкой на 2\3- 2шт

40см с ручкой взади- 1шт.

Ружья изготовлены из тогоже материала что и все мои предыдущие 5083. Ствол 12х1 нержавейка 1.4301

Твердый анод 50микрон естественный цвет. Надульник нового образца.

Ружья закачаны 20атм. На ресивере приварена площадка для крепления катушки.При желании могу доукомплектовать любыми дополнениями

Ручка 25евро

гарпун 20евро

катушка с линем 30евро

Цена за все три 350евро.

по отдельности 50см 130евро за шт

40см 120евро.

Пишите на vlott@online.de

post-5077-0-66462600-1295437689_thumb.jpg

post-5077-0-53728800-1295437700_thumb.jpg

post-5077-0-51199300-1295437741_thumb.jpg

post-5077-0-21238300-1295437753_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с доставкой в Россию и с оплатой? И для чего этот грибок на конце ресивера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с доставкой в Россию и с оплатой? И для чего этот грибок на конце ресивера?

 

Доставка в Россию без проблем через DHL (обыкновенная почта по России) стоит 35евро

посылка идет 3-4недели. Оплата через Вестернюнион или пейпал.

Трибок служит для того чтобы при зарядке можно было упирать ружье в тело и не делать отверстий в костюме линесбрасывателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вопрос с таможней, можно просто без ружья остаться. Однажды я пять часов доказывал таможенникам что шомпол это просто прут а не деталь баллистической ракеты (читать оружия) и я не собираюсь ружье из Америки по почте переслать. А тут целое ружье, при одном этом слове у таможенников удар случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вопрос с таможней, можно просто без ружья остаться. Однажды я пять часов доказывал таможенникам что шомпол это просто прут а не деталь баллистической ракеты (читать оружия) и я не собираюсь ружье из Америки по почте переслать. А тут целое ружье, при одном этом слове у таможенников удар случается.

Ребята обьясняю всем. Вопрос по таможне ето некомне. Ваши таможенные правила я незнаю. Возмите в концеконцов и позвоните главному таможенику страны он вам все и обьяснит.

Я могу сказать лиш одно что за все время с 2008 и по сей день был лиш два случая проблемных.

1 посылка в Казань застряла на таможне на месяц и ружье было проверено на соответствие ГОСТ но получатель ее всеже получил

ето было по моему в 2009году

Стал писать в инструкции что ружье соответствует ГОСТ(имею право так как оно было проверено таможней)

2 Посылка в Москву вернулась обратно. Выслал повторно на другой адресс в Курск и без проблем ето тоже было в 2009году

Больше с тех пор нареканий на таможню от клиентов небыло.( В месяц в среднем отсылаю поХ и ХХ посылок. не буду писать сколько но поверьте достаточно) В Росии с августа 2010года изменились таможенные правила -стало проще.Теперь граждане России имеют право не платить пошлину до стоимости в 1000евро в месяц. Почему знаю. потому что при заполнении карточки на посылку теперь нету графы для оценочной стоимости и содержимое посылки писать необязательно.

И еще никто ваше ружье конфисковать не имеет право. максимум что может случится так ето то что. мне его вышлют обратно.

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с таможнем волновался что не придет но все посылка пришла без проблем все в целости и сохранности. Спасибо Владимиру за ружью. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда закачивают насосом то ружье находится в розряженом положении, поетому ни о каком паразитном обьеме речи быть не может. Закачал а потом зарядил. Можно конечно и при заряженом качать но я непробовал.

 

Я имел ввиду не это. Когда ружье уже накачено и заряжено (тоесть полностью готово к бою) между поршнем и задним клапаном есть воздух под давлением который не перепущен в рессивер: центральное отверстие в заднем клапане, зазор между поршнем и клапаном, зазор между поршнем клапаном и стволом ограниченый манжетами этот объем и называют паразитным. И чем больше этот объем тем сильнее эффект отката гарпуна т.е. после заряжания гарпуна он вылезает на несколько сантиметров вперед, эффект не критичен но нервирует поэтому паразиный объем стараются снизить к минимуму. Поэтому я и интересовался как осуществлена конструкция клапна для закачивания насосом. Ну да ладно.

Меня интересует ружье 50см (кстати имеет ли оно положиельную плавучесть без гарпуна конечно?) ручка на 2/3 анодированное, гарпун 7мм (с резьбой под наконечник), с возможностью закачки насосом, без декоративной пленки, без приваренной платформы под крепление катушки, без насоса вместо него лучше запасной гарпун 7мм (Таитянка). Сколько это будет стоить и сколько по времени будет выполняться заказ.

И еще сколько отдельно будет стоить задняя крышка с клапном под закачку.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда закачивают насосом то ружье находится в розряженом положении, поетому ни о каком паразитном обьеме речи быть не может. Закачал а потом зарядил. Можно конечно и при заряженом качать но я непробовал.

 

Я имел ввиду не это. Когда ружье уже накачено и заряжено (тоесть полностью готово к бою) между поршнем и задним клапаном есть воздух под давлением который не перепущен в рессивер: центральное отверстие в заднем клапане, зазор между поршнем и клапаном, зазор между поршнем клапаном и стволом ограниченый манжетами этот объем и называют паразитным. И чем больше этот объем тем сильнее эффект отката гарпуна т.е. после заряжания гарпуна он вылезает на несколько сантиметров вперед, эффект не критичен но нервирует поэтому паразиный объем стараются снизить к минимуму. Поэтому я и интересовался как осуществлена конструкция клапна для закачивания насосом. Ну да ладно.

Меня интересует ружье 50см (кстати имеет ли оно положиельную плавучесть без гарпуна конечно?) ручка на 2/3 анодированное, гарпун 7мм (с резьбой под наконечник), с возможностью закачки насосом, без декоративной пленки, без приваренной платформы под крепление катушки, без насоса вместо него лучше запасной гарпун 7мм (Таитянка). Сколько это будет стоить и сколько по времени будет выполняться заказ.

И еще сколько отдельно будет стоить задняя крышка с клапном под закачку.

С уважением.

Я не буду розказывать вам как решена проблема паразитного воздуха. Можете мне поверить наслово --она решена конструктивно.

С закачкой асосом у меня сейчас в наличии только на 60см.см выше.

Сейчас готовится новая партия ружей думаю что к апрелю ружья будут готовы.

Цена такого как вы хотите

50см с ручкой на 2\3 анодированое. с задней крышкой под закачку насосом.

гарпун7мм без насоса будет стоить 198евро.

отдельно задняя крышка будет стоить 35евро(в комплекте с запорным клапаном и клапаном закачки)

Большая просьба ко всем. Если кому нужны задние крышки с клапаном закачки заказывайте сейчас (потому как количество изготавливаемых крышек на 5шт превышает количесво ресиверов. тоесть лишних будет всего 5шт) Сколько закажите сколько и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить вем что.

Ружья, которыя я выставляю на продажу и все что выставлено у меня на сайте

имеется в наличии. Тоесть после оплаты я высылаю посылку в течеии 3дней.

Все кто покупал у меня ружья могут ето подтвердить.

Была единственная задержка на новый год когда я отправил посылки через 5 дней после

получения денег, но я извинился.

Все ружья проходят испытание под давлением 50атм. Поетому я гарантирую что 50атм они держут.

Расчетное максимальное давление составляет 98атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир

а сколько будет выслать в Украину Севастополь 35 евро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет выслать в Украину Севастополь 35 евро ?

Versandkosten in Osteuropa kostet 35€

Стоимость пересылки в страны Восточной европы до Урала стоит 35евро. на Украину Россию Белоруссию Казахстан. Узбекистан.Молдавию Кавказ и все что находится в етом регионе 35евро стоит посылка до 7кг. от 7-14 40евро. от 14-20 45евро. Посылки весом более 20кг не принимаются.

По России ета цена до Урала . Дальше незнаю. Посылка идет 3-4 недели.

Если хто хочет получить посылку в течении недели то можна отправить авиапочтой цена 45евро до 3кг.

Посылка придет точно к адрессату ето гарантирует почта.

По поводу таможни в России с сентября 2010года действуют новые таможенние пошлины.

На посылки стоимостью до 1000евро пошлина не взымается. Притом вы имеете право каждый месяц получать посылки до етой суммы. Если вы получаете вторую посылку в течении месяца и стоимость обеих превышает 1000евро то тогда таможенная пошлина взымается.

Таможенные законы по Украине не изменились как был бардак так и остался , впрочем ето касается и осталных стра бывшего СССР.

Пневматические ружья для подводной охоты причислены к спортивному инвентарю и если какой таможенный чинуша считает что ето не так.

Смело запрашивайте у них постановление о причинах задержки и смело подавайте в суд Поверте мне ето действенная мера.

Согластно закона вы можете не знать о таможенных правилах а вот Таможенник их знать обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет vlott !

Предложения по продаже зелинок ещё в силе?

Если да то сколько будет стоить 60-ка с катушкой вместе

с пересылкой до Тамбова?

Ответь или в личку или на электронку: maestro-dima68@mail.ru

С уважением пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал на почте что оказывается можно пакет в Россию отправить воздушным транспортом доходит за неделю и стоит такая посылка 43евро.

Отправил одну посылку если правда дойдет за неделю то сообщу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...