Перейти к содержанию
Авторизация  
CADOS

Арбалет Seacsub Bolt 75 Cm

Рекомендуемые сообщения

Ружье-арбалет для подводной охоты BOLT. Ствол: из алюминиевого сплава. Инновационный профиль, чтобы облегчить установку натянутых тяг. Интегрированный желоб. Двойная головка: позволяет использовать параллельные тяги или круговой тягу. Рукоятка: новая анатомическая рукоятка с открытой видимостью для быстрой наводки и прицеливания. Большая скоба спускового крючка позволяет Вам удобно охотиться даже в толстых перчатках. Спусковой крючок и предохранитель из высокопрочного и противоударного Нейлона. Спусковое устройство: из нержавеющей стали с лазерной обработкой и полировкой каждого отдельного узла Тяги: из латекса янтарного цвета, диаметром 17,5 миллиметров. Стрела: PR80 из обработанной стали. Опционально: Возможность установки катушки, снимает проблему нехватки линя. Катушка удачно дополнит ружье. Нейлоновый линь, согласно диаметру, до 25 метров. Регулируемая система для облегчения сматывание. Возможная длина ружей: 50, 60, 75, 85, 95, 105 см. Арбалет BOLT является идеальным выбором для тех, кто желает получить истинное удовольствие от охоты, но при этом ограничен в бюджете.

Ребят откликнись кто-нибудь по данному вопросу,а то пишут очень хорошо,а цена довольно бюджетная.Думаю взять,но что-то настораживает!!! Если все так хорошо,почему оно практически в 2 раза дешевле фаера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье-арбалет для подводной охоты BOLT. Если все так хорошо,почему оно практически в 2 раза дешевле фаера?

Что то так же сомнения берут....93 уе сей девайс :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то так же сомнения берут....93 уе сей девайс :ponty_01:

Я созвонился с парнем,который их продает Маг. сталкер ,так он мне посоветовал его больше чем Тандер. По его словам он уступает только качеством изготовления гарпуна , и т.к. я сказал,что для меня это не проблема,и я могу заказать себе у знакомого токаря другой, то ,говорит бери не пожалеешь!!! На Тандере (кроме твин Тандер) нельзя поставить доп. тяги,сдесь можно и якобы спуск из нерж.,обработанной лазером. Направляющая тоже есть,почему же оно тогда так бюджетно стоит? не пойму. Не аналог ли это Арке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Seac Sab Bolt 50, подержал в руках, и решил купить. Очень удобный в руке, прикупил сразу и катушку, вот только из-за

запрета придется подождать с испытаниями. Если кто стрелял, хотелось бы услышать комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Seac Sab Bolt 50, подержал в руках, и решил купить. Очень удобный в руке, прикупил сразу и катушку, вот только из-за

запрета придется подождать с испытаниями. Если кто стрелял, хотелось бы услышать комментарий.

если честно не понимаю смысла резинки 50см,что она может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для речной охоты вполне достаточно. Разницы между 60 и 50 практически нет. но в вопросах маневренности 50-ка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не понимаю смысла резинки 50см,что она может

Да уж :ponty_01: , да и катушка - лишнее для 50, нормального Рыба даже не смей стрелять с него, так по карасикам и плотвичкам побаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...