Перейти к содержанию
Авторизация  
maksim102

Песня Про Подвохов На Телефон

Рекомендуемые сообщения

Песня про Подвохов прямо на телефон

МТС - Отправь смс с текстом: dam 100435907 на номер 4447.

МЕГАФОН - Отправь смс с текстом: dam 100435914 на номер 4447.

Билайн -Отправь смс с текстом: dam 100435920 на номер 4447.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня про Подвохов прямо на телефон

МТС - Отправь смс с текстом: dam 100435907 на номер 4447.

Сколько будет стоить для МТС Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте сюда файлик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья песня и как называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит около 30 руб (+- 1 руб.) Называется незнаю как. На телефон просто сразу приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что кто нибудь скидывал СМС чтоб получить песенку про подвоха? ато чета я не особо доверяю этим раздатчикам песен по СМС :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что кто нибудь скидывал СМС чтоб получить песенку про подвоха? ато чета я не особо доверяю этим раздатчикам песен по СМС :al:

Нафиг заморачиваться....МР3 песню с компа кидаем на телефон и устанавливаем мелодию для звонка....хотя наверно ещё есть телефоны без мр3 :al: и прочего.

А с смс заморочился я как то раз....каждый день по 30 руб косило со счёта, хотя было всё "бесплатно", неделя прошла пока не спохватился , оператор отключил соглашение

Изменено пользователем Sitnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг заморачиваться....МР3 песню с компа кидаем на телефон и устанавливаем мелодию для звонка....хотя наверно ещё есть телефоны без мр3 :al: и прочего.

А с смс заморочился я как то раз....каждый день по 30 руб косило со счёта, хотя было всё "бесплатно", неделя прошла пока не спохватился , оператор отключил соглашение

Я себе поставил на телефон, все путем. Сразу приходит мелодия. Поэтому и выложил что проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил на телефон, все путем. Сразу приходит мелодия. Поэтому и выложил что проверенно.

Без вопросов!!! дак как хоть называется песня и кто автор?....пару строк текста выложи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил на телефон, все путем. Сразу приходит мелодия. Поэтому и выложил что проверенно.

ШО ТО Вы дядьку мутите. Я скинул смс, а вместо песни пришел электронный адрес в нете, зашел по адресу-сразу песня, через день опять зашел-опять песня-та же. Вот и думаю,а не проще было бы народу сразу адрес дать-по крайней мере дешевле было бы http://www.avtoshkola-rb.ru/podvoh.mp3

PS:и телефон вроде не древний, правда мобильного нета нет-может поэтому так получилось

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШО ТО Вы дядьку мутите. Я скинул смс,лучилось

 

Песня Александра Антимирова из альбома счастье. В исполнении под гитару очень карашо звучит, всё остальное у него - просто блатняк ныне именуемый шансоном в стиле Новиков\Трофим под синтезатор :mebiro_01: Без всяких лоховских СМС, она выкладывалась и на этом форуме для скачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, и нефик давать на себе просто так зарабатывать.

 

Вы думаете эти ваши деньги автору пойдут ? щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...