Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Новый Форум

Рекомендуемые сообщения

Куда-то пропал поиск по форуму

Он никуда не пропал, верху справа.

 

не могу найти где посмотреть свои темы

Вверху справа, есть твой логин. Кликни по нему, появиться выпадающее меню, там увидешь ссылку на свои темы и свои сообщения

Это как вариант, хотя есть и еще варианты...

 

Не смог найти свою прежнюю аватарку?

Вот с этим может быть чуть сложней :blushing:, после обновления часть аваторок перестало отображаться :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще заметил не которые проблемы с фотками в постах. Например нажал увеличить или просмотреть,а обратно выйти проблема . У некоторых есть внизу справа крестик закрыть,а некоторых нет. И бывает вылетаешь туда где все ветки расположены.Раньше при просмотре фото в постах,отображалась новая вкладка на панели браузера ,а сейчас нет.

Посмотрите пожалуйста или объясните может я не так что делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, есть просьба:Вот здесь:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=3288

если у Вас есть такая возможность, из первого сообщения (моего естественно) удалите пожалуйста слова "но ассортимент и квалификация продавца позволила бы только сосисками торговать." и ", но конечно лучше бы в Ижевске или в Нефтекамске" (они еще есть в цитатах в 4, 5, 14 сообщениях).

 

Чтобы осталось так: "Не знаю где есть хорошие магазины для подводной охоты, ГДЕ КУПИТЬ ТО В Уфу или в Пермь ведь не поедешь. Знаю есть магазины для подводной охоты в Нефтекамске и в Сарапуле. Редко, но бываю в Ёбурге, поеду в конце недели на выходные. Помогите, плиз, кто что знает.

 

 

Заранее премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик ,раньше авторизовался в любом месте, А сейчас отдельно на главной и отдельно на форуме.Это так задумано или у меня чтото не так.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема так и возникает постоянно: при нажатии "(Отметить все как прочтенное)" постоянно вываливается страница ошибки... "502 Bad Gateway nginx/0.7.65"

Проверял на разных компьютерах, и от разных провайдеров.

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик ,раньше авторизовался в любом месте, А сейчас отдельно на главной и отдельно на форуме.Это так задумано или у меня чтото не так.Заранее спасибо.

Это временно, работаю над этим в меру сил...

Сейчас на сайте отдельная авторизация, на форуме отдельная. Логин и пароль те же самые.

 

 

Проблема так и возникает постоянно: при нажатии "(Отметить все как прочтенное)" постоянно вываливается страница ошибки... "502 Bad Gateway nginx/0.7.65"

Проверял на разных компьютерах, и от разных провайдеров.

Видимо у тебя не прочитан весь форум. Если ты пытаешься поставить отметку "Отметить все как прочтенное" это большой и тяжелый запрос к Базе Данных сервера. Срабатывает защита от тяжелых запросов.

Попробуй отметить по частям, к примеру кликнуть по иконке раздела.

 

screen_07.jpg

 

Тут два варианта: если в разделе есть не прочитанные сообщения, то иконка яркая, если в разделе нет новых сообщений, то иконка бледная.

Чтобы пометить весь раздел прочитанным, нужно кликнуть по иконке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще расскажу, немного, потом перенесу в отдельный FAQ это и что выше писал.

screen_08.jpg

1- подписка на уведомления о новых темах в этом разделе

2 - просмотр ВСЕГО нового: сообщений в темах, фото, новых пользователей и календарных событий.

3 - Отметить все темы в этом разделе как прочитанные

4 - Посмотреть какие пользователи отвечали в этой теме и какое кол-во их сообщений.

5 - Перейти на самое последнее сообщение в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть внизу справа крестик закрыть,а некоторых нет. И бывает вылетаешь туда где все ветки расположены.

Можно ссылки на сообщения где такие атачи есть, я посмотрю. Если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем изучение

screen_09.jpg

1 - В теме есть аттачи (прикрепленные файлы). При клике на скрепку откроется перечень аттачей из поста.

2 - На тему имеется подписка о новых сообщениях в теме.

3 - Скрепка с листочком в углу, говорит, что в этой теме есть ваши сообщения.

4 - В теме есть не прочитаные сообщения. При клике по значку - перейти к первому не прочитанному сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые новации почти всегда встречаются в штыки. Привыкнем.

...хотя если честно- в старом форуме ориентировался более уверенно

Человек - такая скотинка, ко всему привыкает! Чем старше - тем труднее привыкать к новому... Селявя такая :ag:

Мне уже новый сайт начал нравиться больше старого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором- привыкнем, ничего страшного. Символично ещё то, что интерфейс обновился в период пасхальной недели. Всё так свежо, знаетели,весна,новая жизнь,новый форум, новая галерея... Нормально всё! Респект создателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылки на сообщения где такие атачи есть, я посмотрю. Если можно.

Извиняюсь Алексей. Это были просто большие фотки ,когда начал передвигать то на шел и кнопку закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где личка? не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где личка? не могу найти

В правом верхнем углу нажми на свой ник, выпадет список - там личка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai

Обновился форум и галерея

В этой теме можно кидать камни и помидоры)

я не знаю, что там можно кидать, а почему то сейчас я не могу как раньше свободно общаться в теме поиск партнеров для совместной охоты, пишут, что у меня нет прав оставлять сообщения в этой теме? (Zagrai), кроме этого возмущает и то, что я написал и в этой теме и в некоторых других уже более трех сообщений, а до сих пор не имею прав доступа к теме места для подводной охоты?(Zagrai)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился форум и галерея

В этой теме можно кидать камни и помидоры)

Здравствуйте Алексей!!! вопрос об авторизации на форум захожу без проблем под старым ником и поролем на главной пробовал пишет неверный пороль или ник или что то не то делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему то сейчас я не могу как раньше свободно общаться в теме поиск партнеров для совместной охоты, пишут, что у меня нет прав оставлять сообщения в этой теме? (Zagrai)

Потому что нужно авторизоваться под своей учетной записью. Раньше видимо авторизация происходила автоматом - стояла галочка "запомнить меня на этом компьютере". А сейчас или обновился браузер или давно не были на форуме и браузер очистил куки ну или еще чего вариантов много. В общем нужно зайти под своим именим. К примеру, сейчас вы как ГОСТЬ написали сообщение.

 

кроме этого возмущает и то, что я написал и в этой теме и в некоторых других уже более трех сообщений, а до сих пор не имею прав доступа к теме места для подводной охоты?(Zagrai)

Не все сообщения на форуме засчитываются. Нужно авторизоваться под своей учетной записью и поделиться чем нибудь полезным с коллегами. Возможно вы писали от имени гостя (поэтому вам они не засчитались), или вообще не писали, или писали чего либо и модераторы заметили накрутку постов и удалили. Главное не кол-во а качество.

 

вопрос об авторизации на форум захожу без проблем под старым ником и поролем на главной пробовал пишет неверный пороль или ник или что то не то делаю?

Есть такая проблема с главной и с сайтом. Работаю над этим, чуть позже надеюсь ситуация поправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, все очень неплохо.

Просто к старому уже привыкли и он казался очень удобным. (Лично мне раньше было проще отслеживать новые темы и сообщения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум классный стал.Кто над этим работал,всем спасибо :Smile054::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте ! Алексей а можно сделать так , чтобы при наведении курсора на ссылку "чат" посмотреть кто в нём? Или как-нибудь по другому посмотреть не заходя в чат ?

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Предложение по "+" и "-". Можно ли сделать так, что бы если мне поставили оценку, чтоб было видно ( только мне) ник того , кто её поставил. А то анонимка получается.

А "Просмотр новых публикаций" так и глючит: Иной раз отображает ,что появилось новое сообщение, а я его писал день назад, а время сегодняшнее... Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по "+" и "-". Можно ли сделать так, что бы если мне поставили оценку, чтоб было видно ( только мне) ник того , кто её поставил. А то анонимка получается.

Специально анонимно, чтобы не было "я тебе - ты мне", или "ах, так, вот тебе"

а то будет искажение, накрутки и т.д.

add.png - поддерживаю это сообщение, согласен, спасибо и т.д.

delete.png - не согласен с этим сообщением

В том и в другом случае можно добавить комментарий, почему именно + или - , но можно и не комментировать.

 

А "Просмотр новых публикаций" так и глючит: Иной раз отображает ,что появилось новое сообщение, а я его писал день назад, а время сегодняшнее...

Чуть позже попробую проверить, сейчас, более серьезные глюки устраняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать так , чтобы при наведении курсора на ссылку "чат" посмотреть кто в нём? Или как-нибудь по другому посмотреть не заходя в чат ?

Нет, никак :bigwink:

и не нужно это - Если охота пообщаться, то входим, не зависимо кто там, если не охота, проходим мимо

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юный Лосось

Не могу войти - помогите... Раньше был логин - пароль, а теперь мыло и пароль просит. Вопрос : вводить старый пароль или ПАРОЛЬ ЯЩИКА???? :thumb_yello: Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...