Перейти к содержанию

veclerrr

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о veclerrr

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 22.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    592534955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камбарка, Удмуртия

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота<br />Охота<br />Рыбалка

Экипировка

  • Костюм
    Spetton Termic Digital 7мм
  • Ружье
    Mares Mini Sten 58; РПП-2
  • Ласты
    Batial
  • Маска
    Spetton Reflex
  • Навигатор
    NA
  1. Всем здравствуйте! с момента первого сообщения объездил много магазинов. Для себя выбор сделал: взял всю снарягу в Сарапуле, в клубе-магазине Лоцман на ул. Ленина. Весьма доволен результатом. Рекомендую.
  2. Алексей, есть просьба:Вот здесь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=3288 если у Вас есть такая возможность, из первого сообщения (моего естественно) удалите пожалуйста слова "но ассортимент и квалификация продавца позволила бы только сосисками торговать." и ", но конечно лучше бы в Ижевске или в Нефтекамске" (они еще есть в цитатах в 4, 5, 14 сообщениях). Чтобы осталось так: "Не знаю где есть хорошие магазины для подводной охоты, ГДЕ КУПИТЬ ТО В Уфу или в Пермь ведь не поедешь. Знаю есть магазины для подводной охоты в Нефтекамске и в Сарапуле. Редко, но бываю в Ёбурге, поеду в конце недели на выходные. Помогите, плиз, кто что знает. Заранее премного благодарен.
  3. Куда-то пропал поиск по форуму и не могу найти где посмотреть свои темы. Help. В настройках нажимаю подписки, а он мне: You cannot use this feature with the LoFi theme
  4. Товарищи админы как отредактировать или удалить свое старое сообщение???
  5. Приятно слушать, сразу погружаешься в атмосферу охоты! А есть у кого аккорды? Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста хотя бы частью коллекции: veclerrr@gmail.com Заранее благодарен!
  6. Зря Вы про ПОНЕСЛО...!!! Лично мне, как молодому Подводному охотнику Ваши рекомендации очень полезны, как и многим другим, я уверен! И хотелось бы узнать поподробнее о действиях в подобных случаях. Хотя может это и другая ветка форума. Ну, блин, как же охотиться (не в нерест, естественно), если капитан рыб охранного судна с 10-ю хлопцами с калашами в руках утверждает мне, что подводная охота вообще запрещена на Каме и близлежайших водоемах круглый год. Чем тут, блин, оперировать, как же действовать!?
  7. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ П Р И К А З 13 января 2009 года Москва N 1 Об утверждении Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна Зарегистрирован Минюстом России 11 марта 2009 г. Регистрационный N 13498 16. Пользователи водными биоресурсами не вправе: 16.1. осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов: с применением колющих орудий лова, за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов и ружей (далее - подводная охота); с применением огнестрельного (за исключением добычи (вылова) тюленей), пневматического оружия, а также взрывчатых, токсичных, наркотических средств, электротока и других запрещенных законодательством Российской Федерации орудий лова Так что докопаться могут запросто.
  8. На прошлой неделе водные менты Удмуртской республики заявили, что в соответствии с КАКИМИ-ТО НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ подводная охота вообще запрещена на территории УР КРУГЛЫЙ ГОД, и даже цитировали: на территории УР запрещена добыча рыбы с помощью всех видов острог и гарпунов. Бред какой-то. Может кто, земляки, что-нить знает об этом поконкретнее.
  9. Коллеги, подскажите куда инспекторов носом ткнуть, где пишут, что наше ружо - спорт снаряд, а не оружие???
  10. Всем доброго времени суток. Уважаемые коллеги подскажите к какому бассейну относится Удмуртская республика и Башкирия или может река Кама и близ лежащие водоемы.
  11. С батарейками ныряешь, или к фонарю аккумулятор прихимичил? Видел такое в каком-то фильме Кочубея, и лампочку мощнее ставят.
  12. Своял вчера 2 пряжки, 1-я - из электрода нерж. 4мм, 2-я - из прутка 6 мм. Что первая, что вторая получилась замечательно. Спасибо за совет. Теперь думаю, какую поставить .
  13. Спасибо, Александр, я нашел, что искал. Правда, от цены чуть со стула не упал, откуда МПО такие цены берут, как будто статуэтка не из глины, а из серебра с позолотой :) , красная цена - 100 руб, ну ладно, эксклюзив - 300руб, но не более того. Жаль конечно, давно мечтал о такой штуке, лучше и вправду, нож купить :)
  14. Александр, я уже пару часов ищу в хакси и никак не найду, Вы ссылку на страничку с такими статуэтками не напишите? Буду премного благодарен! Заранее спасибо.
  15. Самому интересно стало. На главной - Вы имеете в виду банеры партнёров чтоли? Так это просто ссылки на интернет магазины, каких через любой поисковик можно тысячи найти. А вот если знаете, где приобресть такие вот всякие штучечки как АБЫРВАЛГ показал, то это здорово , поделитесь ссылочкой.
×
×
  • Создать...