Перейти к содержанию
Авторизация  
славентий

Подтекает вода

Рекомендуемые сообщения

Братаны, подскажите пожалуйста кто в чем плавает на ногах, уж очень мерзнут в носках 5мм и ботах сверху 5мм! всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны, подскажите пожалуйста кто в чем плавает на ногах, уж очень мерзнут в носках 5мм и ботах сверху 5мм! всем спасибо!

Носки 7 или 9мм. И ласты с закрытой пяткой, по размеру, лучше чтобы нога в калоше сидела свободно, без сдавливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны, подскажите пожалуйста кто в чем плавает на ногах, уж очень мерзнут в носках 5мм и ботах сверху 5мм! всем спасибо!

Дамир, а что теплее не становится когда на носки 5 мм еще и боты одеваешь? А может боты просто болтаются на ноге и вода свободно затекает к носку?

Спрашиваю совета, потому что хотел к своим носкам 5 мм (которые за 2 года пользования уже превратились в 2-3 мм) прибавить боты 6,5 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамир, а что теплее не становится когда на носки 5 мм еще и боты одеваешь? А может боты просто болтаются на ноге и вода свободно затекает к носку?

Спрашиваю совета, потому что хотел к своим носкам 5 мм (которые за 2 года пользования уже превратились в 2-3 мм) прибавить боты 6,5 мм.

Алексей, привет! (Это forester):thumb_yello:

Плаваю в носках 3мм+7мм. Полет нормальный. Носки мне кажется эффективнее, чем боты. Да и где такие боты найти? И ласты нужно дайверские, а такой комплект носков все же влезает в мои Маресы последнего р-ра.:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! (Это forester):ag:

Плаваю в носках 3мм+7мм. Полет нормальный. Носки мне кажется эффективнее, чем боты. Да и где такие боты найти? И ласты нужно дайверские, а такой комплект носков все же влезает в мои Маресы последнего р-ра.:bv:

Привет, Сергей! :bv:

Не ожидал увидеть тебя под другим ником!

У меня ласты и так с открытой пяткой! А у Лоцмана есть боты соответствующего размера, вот я и думал поверх носков одеть боты, а то уж очень прохладно в изношенных 5мм носках плавать. Тока что то меня терзают смутные сомнения по поводу теплового эффекта моей задумки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты воду пропускают! носки, вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока что то меня терзают смутные сомнения по поводу теплового эффекта моей задумки! :ag:

Леш, меня тоже терзают такие же сомнения.:ag: Вот если боты на 7мм, тогда может и не плохо. Опять же, если они довольно плотно будут сидеть. А почему носок тебе 7мм поверх 5мм не попробовать? Плавать то теперь только в Карманово можно, а вода там наверное всю зиму 6-8 градусов? Или я ошибаюсь?:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что боты, что носки, главное - чтоб воду не пропускали! Поэтому открытая пора с проклеенными швами РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, меня тоже терзают такие же сомнения.:bigwink: Вот если боты на 7мм, тогда может и не плохо. Опять же, если они довольно плотно будут сидеть. А почему носок тебе 7мм поверх 5мм не попробовать? Плавать то теперь только в Карманово можно, а вода там наверное всю зиму 6-8 градусов? Или я ошибаюсь?:rolleyes:

Сергей, водичка там конечно теплее, чем в реке, но мои носки растянулись и на пятке толщина сейчас не более 2мм. Прошлой зимой плавал - хватало меня на 1-2 часа, потом начинал подмерзать!

Все знакомые и друзья плавают в носках, не с кем посоветоваться - пропускают боты водичку или нет.

Может лучше взять носки 9мм вместо 7мм - через пару лет все равно растянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, водичка там конечно теплее, чем в реке, но мои носки растянулись и на пятке толщина сейчас не более 2мм. Прошлой зимой плавал - хватало меня на 1-2 часа, потом начинал подмерзать!Все знакомые и друзья плавают в носках, не с кем посоветоваться - пропускают боты водичку или нет.Может лучше взять носки 9мм вместо 7мм - через пару лет все равно растянутся?

Здраствуйте, боты воду пропускают! насок на насок вы не оденете!у меня носок 5мм боты 5 мм, размер ноги 41 размер бот 45! либо надо носки 9мм! :crying: либо 7мм носки и сверху боты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки 9 мм,ВАРЕЖКИ-7мм...и будет вам пара часов в 7мм костюме зимой без проблем :bv:,жаде в стоячей воде,а на течении так вообще :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насок на насок вы не оденете!

Это почему же? Спокойно одеваю 7мм на 3мм, причем обязательно насухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему же? Спокойно одеваю 7мм на 3мм, причем обязательно насухо.

 

Открытую пору???:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему же? Спокойно одеваю 7мм на 3мм, причем обязательно насухо.

Я пробовал одеть, нивкакую! нога 41, носки 3мм L. а сверху 7мм 45 ну никак! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытую пору???:blink:

Конечно открытую. Элементарно. Одевал даже штаны от гидрика на сухую. Ничего сложного.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше взять носки 9мм вместо 7мм - через пару лет все равно растянутся?

Пожалуй самое правильное решение.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно открытую. Элементарно. Одевал даже штаны от гидрика на сухую. Ничего сложного.:bruce_h4h:

 

Предварительно вывернув наизнанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно вывернув наизнанку?

Естественно! Иначе будет очень болезненная эпиляция.:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир

всем привет ! купил костюм ( китайский ), подсказать особа некому было а продавцам лишбы продать, так вот он чуть широковат на запястьях и голени и ощущения будто вода проходит " сквозником " можно ли с ним что то зделать или проще купить на размер меньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя - считаю , что только менять!!!)

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...