Перейти к содержанию
Авторизация  
riabovol

Imersion Chellenger

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый соратники.Такой вопрос.Кто нибудь пользовался Imersion Chellenger?Как впечатление?Хочу себе его преобрести для моря сантиметров так 80-90.Как себя поведет если поставить второй тяж?Или посоветуйте в той же ценовой категории так как бюджет немного обрезан.Всем заранее большая благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый соратники.Такой вопрос.Кто нибудь пользовался Imersion Chellenger?Как впечатление?Хочу себе его преобрести для моря сантиметров так 80-90.Как себя поведет если поставить второй тяж?Или посоветуйте в той же ценовой категории так как бюджет немного обрезан.Всем заранее большая благодарность.

 

Живу в Одессе. Мой приятель торгует подвоховским оборудованием.

Был в Киеве на выставке. Говорит , что начал работать с фиромой Imersion . Меня уговаривает что бы я брал их арбалет, но с изменяемой ручкой. Я посмотрел на их страничке - мне понравилось.

Но я тебя хочу отговорить от размера 80-90. У меня два арбалета 55 и 75. 75 для моря не совсем хватает, особенно если при классном прозраке, я решил брать 100 или 110, скорее всего 110.

Так что моё мнение - не бери 75-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый соратники.Такой вопрос.Кто нибудь пользовался Imersion Chellenger?Как впечатление?Хочу себе его преобрести для моря сантиметров так 80-90.Как себя поведет если поставить второй тяж?Или посоветуйте в той же ценовой категории так как бюджет немного обрезан.Всем заранее большая благодарность.

арбалет г..... возьми демку или xfaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baydek,

Объясни почему г...вно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставишь на челенджер ласточкин хвост, катушку, поменяешь зацеп на составной и шестнадцатые тяги на мегабостер - нормальный но уже приближенный по цене к концепту про арбалет получится. Зацеп в рукояти отличается в челенджере от концепта, но лержит без самострелов (тьфу, тьфу, тьфу) мегабостер плюс кольцевую (у меня семьдесят пятка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...