Перейти к содержанию
Авторизация  
maxisis

Люмен х6led Vs Vega2

Рекомендуемые сообщения

Ну видимо всеж каждому свое. Хотя я говорил не о результативности, а о комфорте. С миниледом мне очень, ну очень :dunno: нкомфортно.

А вот раздельничек с 20 ваттной галогенкой самое оно :D

 

Тема съезжает. Виноват :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается , что светодиодный люмен никто не испытывал? В чем его преимущества и насколько он практичней в эксплуатации по сравнению с вегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюже он дорогой, за эти деньги можно брать макслайт http://maxlight.biz/index.php?page=shop.pr...rt&Itemid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плаваю с люмином 6 переделаный на LED полностью доволен им! небольшой компактный свет достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луч у него широкий? А то у моего стандартного люмена, как джедайский меч)))) приходится крутить под водой))))

 

А вот еще главное забыл .Насколько батареек хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

луч можно регулировать меняя линзы от 10 градусов до 120 батарейки у меня стоят еще с ноября месяца в нем :rolleyes: в ноябре плавал с этими батарейками две охоты по 2 часа на той недели 1,5 часа лазил с ним плю зимой иногда юзал можно смело еще 3 часа плюсовать и пока работает по крайней мере работает дольше чем на стандартный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
луч можно регулировать меняя линзы от 10 градусов до 120 батарейки у меня стоят еще с ноября месяца в нем :rolleyes: в ноябре плавал с этими батарейками две охоты по 2 часа на той недели 1,5 часа лазил с ним плю зимой иногда юзал можно смело еще 3 часа плюсовать и пока работает по крайней мере работает дольше чем на стандартный

Сам переделывал или готовую купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сам все сам точу пилю отливаю и тд...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сам все сам точу пилю отливаю и тд...... :rolleyes:

Можешь написать марку светодиодов,драйвера и линзы и где можно это приобрести, а то чето все темы перелопатил и так ничего не понял..пытался сам найти светодиоды так и не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил все таки вегу 2 , уж больно она мне нравится.Теперь жду сезона для испытаний. Попробую для начала со штатной лампочкой уж больно она экономная)) Потом может попробую свой люмен переделать на диоды, но это только планы. Кстати кто как считает если люмен х6 на ружье примотать плавать удобно будет?

я отписывал по поводу своей переделанной Веги2 в одноименном разделе на форуме. Позавчера купил 20 лампочек(криптонок 6в 0,75а) по 2 гр за штуку. Веговские лампочки дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил все таки вегу 2 , уж больно она мне нравится.Теперь жду сезона для испытаний. Попробую для начала со штатной лампочкой уж больно она экономная)) Потом может попробую свой люмен переделать на диоды, но это только планы. Кстати кто как считает если люмен х6 на ружье примотать плавать удобно будет?

Кстати знаю одного чувачка,так он не то что с люменом,он с вегой на ружье 55 плавает,умора да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь написать марку светодиодов,драйвера и линзы и где можно это приобрести, а то чето все темы перелопатил и так ничего не понял..пытался сам найти светодиоды так и не нашел(((

Тоже хотелбы переделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил голову к L6

включал токо на берегу -- самолеты высвечивать хорошо однако.

под водой непробовал еще ) жду Крыма через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...