Перейти к содержанию
Авторизация  
geratik

Зимние многозубы

Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться важной и стоещей информацыей скиньте сайты и чертежи зимних многозубов. Заранее спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем многозубы зимние отличаются от летних :rolleyes: ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем многозубы зимние отличаются от летних :rolleyes: ??

виноградов пишет что есть,я охотился много лет с однозубом,проблема в том что стрела проходит далеко между веток тяжело вытаскивать.а по краям лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виноградов пишет что есть,я охотился много лет с однозубом,проблема в том что стрела проходит далеко между веток тяжело вытаскивать.а по краям лед

в таком случае пользуйся трайником .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виноградов пишет что есть,я охотился много лет с однозубом,проблема в том что стрела проходит далеко между веток тяжело вытаскивать.а по краям лед

Если передняя привязка то с вытаскиванием гарпуна через ветки проблем не должно быть,а вот стрельнуть через них многозубцем то неисключено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличий много.Во первых зимний многозуб делается принципиально без лепестков.Во вторых расстояние между зубами многозуба не привышает 1-1,5 см.Это делается для того, чтобы рыбу, как бы зажимало.В третьих зубы многозуба делаются из углеродистых прикаленной стали или арматуры.Тоесть погнуть такие зубья практически невозможно.Классные многозубы делает Юра Зубков.www.fish.sed.lg.ua .Он делает из титана.Имею оба варианта в его исполнении.Его многзубы еще хроши тем, что зубья имеют рефленую форму для дополнительного удержания рыбы, и для зарядки сделаны специально отфрезерованные отверстия, Очень удобно на самом деле.Есть еще такая классная тема для зимы, называется метелка.Дома отснимаю на фотоаппарат, и выложу в теме, если комуто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фото разных многозубов для зимней подводной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой post-11211-0-53440400-1343055352_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вложить фотки.Походу сегодня свой лимит по количеству фото израсходовал.Завтра выложу.А метелки всесезонные... :thumb_yello:

Разобрался, щас выложу.

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот варианты зимних многозубов...

Тот что первый слева немного неправильный.Зубья надо ближе друг к другу делать...

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек, я свою метлу тоже для зимы делал. Так что если согласен с этим, выкладывай и ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек, я свою метлу тоже для зимы делал. Так что если согласен с этим, выкладывай и ее.

 

Ок ща сделаем...

 

Игорек, я свою метлу тоже для зимы делал. Так что если согласен с этим, выкладывай и ее.

 

Ок ща сделаем...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...