Перейти к содержанию
Авторизация  
uzi

O.me.r КАЙМАН

Рекомендуемые сообщения

Поставил тяги 20/185мм вместо стоковых 18/185мм. Сила боя увеичилась, но все равно щуку 3+ кг в хребет сверху с 2-2,5м не пробивает насквозь :eatyum:. Планирую поставить дополнительную кольцевую тягу и укоротить 20 на 20мм, чтобы натягивать их на 1 зацеп как сейчас на второй, с усилием. Где есть информация по длине тяг то разных производителей? Хочу посмотреть какую длину кольцевой мне на 65ку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил тяги 20/185мм вместо стоковых 18/185мм. Сила боя увеичилась, но все равно щуку 3+ кг в хребет сверху с 2-2,5м не пробивает насквозь :(. Планирую поставить дополнительную кольцевую тягу и укоротить 20 на 20мм, чтобы натягивать их на 1 зацеп как сейчас на второй, с усилием. Где есть информация по длине тяг то разных производителей? Хочу посмотреть какую длину кольцевой мне на 65ку надо.

 

Поставь 45-50 см. Зависит от толщины тяги и качества резины. Лучше больше, потом убавить не долго. Не переборщи с толщиной тяг.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что никто не может сказать точно сколько см ставить. В магазине продавцы все пневматчики. В лучшем случае говорят: ну попробуй эту! Хотелось бы данных от производителя. Попробую сегодня укоротить тяги на 18мм. В наличии только тиски и плоскогубцы. Получится укоротить тяги или нужен доп девайс как в видео от итальянцев по укорачиванию тяг? Тяги концевые, омер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tetis.ru/?p=sf_gear_add&id=244 - Для Омеровских тяг

Для других другие длины......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tetis.ru/?p=sf_gear_add&id=244 - Для Омеровских тяг

Для других другие длины......

 

Спасибо. Кольцевую буду ставить 47-48 см.

 

Пробую укоротить стоковые тяги. Не могу зацепиться нормально пассатижами за резинку, чтобы вытянуть тягу сквозь гайку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зацепиться нормально пассатижами за резинку, чтобы вытянуть тягу сквозь гайку :)

Клещами старыми попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 65ого . Всё устраивает. Радует что давление никуда не денется)))) Задолбался с рпп-2 (и не надо что не ружьё это))) Сложно пока зарядить на вторую ,но со временем растянется.Монолинь на запасе ,поставил 2мм и амортизатор.(буду ставить катушку) Пневмат сделаю будет запасным. И мощности у каймана достаточно и пробьёт что нужно (парень с 60ки на 25 толстолоба бил и на 15ку амура). Пока не вижу надобности в доп тягах. Мощности достаточно!!!! По точности - бил карасика с двух метров - попал в середину (вес 20гр для пристрелки). Пробовал пневматы разные и в итоге больше понравились арбалеты. ИМХО. Очень много друзей плавают именно с арбалетами. Кум купил 75тый (мощность нужна была ),теперь хотя бы 60ку хочет. 75тый для пресняка ,в камыше или при плохом прозраке - это перебор. Если для плохой прозрачности то не гонитесь за мощностью!!! Хороший наконечник - залог успеха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...