Перейти к содержанию
Авторизация  
aga

примусы,горелки,мини-печки

Рекомендуемые сообщения

уважаемые подвохи интересно было бы узнать чем вы пользуетесь на охоте(примусы,газовые горелки,мини-печи,на сухом топливе).лично я пользуюсь мини примусом,согревает воду 2-3 литра за 10 минут,и обед согреть можно,и рыбку пожарить.также иногда пользуюсь пояльной лампой с специальной подставкой для посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру с собой газовую китайскую плитку. Такой чемоданчик небольшой с одной конфоркой и балончиком внутри, примерно 35*25*5, оч удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч удобно

 

Подпишусь под каждым словом, причем в отличии от примусов и паяльных ламп разжигать нечего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую инфро-красный обогреватель (газовый балон 5 л) мощностью 2,3 Кв, для обогрева палатки где передеваемся и на нем-же очень удобно греть воду, кипятить чайник и даже варить уху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру с собой газовую китайскую плитку. Такой чемоданчик небольшой с одной конфоркой и балончиком внутри, примерно 35*25*5, оч удобно

+АдЫн :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десять лет дальнобойничества ,да и путешествий с палатками, много чего перепробовано: и шмели, и инфракрасные излучатели, и компактные чемоданчики... Но, как ни странно, для меня оптимальной стала не самая презентабельная система- пятилитровый газовый балон + обычная газплитка 20x20см. И поесть... и погреться... :thumb_yello: . Повторяюсь: для меня. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За десять лет дальнобойничества ,да и путешествий с палатками, много чего перепробовано: и шмели, и инфракрасные излучатели, и компактные чемоданчики... Но, как ни странно, для меня оптимальной стала не самая презентабельная система- пятилитровый газовый балон + обычная газплитка 20x20см. И поесть... и погреться... :thumb_yello: . Повторяюсь: для меня. :thumb_yello:

Поддерживаю на 100%!!! Самый лучший и проверенный вариант! И на трассе выручала неоднакратно и на природе! К тому же 5литровый баллон можно заправить на любой АгЗС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру с собой газовую китайскую плитку. Такой чемоданчик небольшой с одной конфоркой и балончиком внутри, примерно 35*25*5, оч удобно

Применяю ткой же аппарат! На компанию из трех человек балончика для приготовки еды (трехразовое питание) хватает на сутки. Беру балончики из расчета количество планируемых дней +1. Костер служит орентиром при ночной охоте, для создания романтического настроения и созыва ночных бабочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...