Перейти к содержанию

wwo09

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о wwo09

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 01.01.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мо

Экипировка

  • Костюм
    тренировочный
  • Ружье
    рогатка
  • Ласты
    фанерки
  • Маска
    трех литровая банка
  • Подводный компьютер
    вопрос для дебилов
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    бред кто это придумал
  1. если все описывать, какие есть и могут вылезти косяки на каюке и что надо доделывать и переделывать на дороганиче - то очень долго получится... да и к тому-же есть сответствующие темы и форумы, просто человек не особо хотел их найти... вот поэтому и написал коротко - советовать по ним ни чего не буду (спать потом плохо будешь - икать постоянно замучиешся... )... а вот подсказать, на что действительно стоит обратить внимание - по моему не грех...
  2. :bj: за такие советы надо голову отрывать... были у меня все эти ружья, в том числе и кобра... советовать купить что-то из этих вариантов - нет уж увольте, столько в них косяков может вылезти... если морально готов брать дорогое ружье, то полюбому бери зелинку (только не володи отта) и будет счастье...
  3. ну пля кулибины... вы еще гарпуны "самонаводящиеся" сделайте и тогда вообще в воду не надо будет залезать... опустил руку, нажал на курок и вуаля - на гарпуне рыба... мазать они не хотят, видимости не хватает, фонарь плохо пробивает, неудобно стрелять... учитесь нырять, видеть и попадать, ОСТАВТЕ РЫБЕ ШАНС, а не придумывайте всякую херню... все имхо, спорить не буду и доказывать, то-же, ни кому ни чего не собираюсь...
  4. В планах переделка скобы спускового крючка и переноса линесброса на рессивер, пока руки не доходят, обкетываю другое ружье и довожу до ума (по своим требованиям) , а может быть и не дойдут , в марте будет готова моя зелинка, так что может быть кобру просто продам в хорошие руки
  5. По просьбе Intelegentа выкладываю фотки переделки кобры, на данный момент поставил на нее катушку от Омера и изменил привязку гарпуна (была за наконечник)
  6. Он наверное имел в виду , то что в Астраханской обл идет разговор о полном запрете ПО в дельте
  7. А кто нибудь знает, где найти Юлю Петрик, как с ней связаться, что-бы узнать по поводу цен и наличию товара ?
  8. 70 баксов стоит тот который не на диодах, а на лампочке, с виду как братья близнецы, не отличишь пока не глянешь на отражатель.
  9. И не только по проходимости. Есть еще несколько нюансов, в ходовой , в движке и тормозах, учитывая которые Урал надежнее и проще, чем татарское чудо.
  10. Купите Урал с мазовской шестеркой, только не вахтовку, а с простым кунгом. Когда работал в НорильскГазПроме у нас такие были, категория нужна "С", оборудуйте по своему желанию и будет вам счастье.
  11. Для того чтобы с дизелем во время морозов было все в порядке нужно заранее позаботится хотябы о трех вещах : 1) заряженные аккумуляторы 2) зимняя солярка или антигель 3)предпусковой подогреватель типа Вебасто , а если ждать когда жаренный петух в ...опу клюнет, причом на любой машине хоть дизель, хоть зажигалка, хоть наша, хоть иномарка так только и будешь ездить на веревке, да на эвакуаторе.
  12. Ни верю я пока Китайскому автопрому, может быть лет через 10, судя по темпам их развития. Была у меня Шеви, брал новую, купил к ней прицеп (потому что хетчбек- говно, багажник маленький), проездил на ней 3 года, 84000км. Поменял 2 саленблока на вехнем рычаге, потому что самопроизвольно открутилась гайка и один саленблок вылез и 2 гидрокомпенсатора (зацокали-перестали держать масло), ну и естестввенно масло и колодки (задние не менял) и УСЕ. Впринципе машинка не плохая, правда 140-150 на ней не ездил, хотя она может, не для этого она сделана, но все время хотелось что-то побольше и помощнее. В итоге продал и Шевика и прицеп и купил - Паджерика (хотя тоже говно, дизельный да еще на ручке), но ребяты.... Доволен как слон, солярки жрет меньше чем Шевик бензина, проходимость - :) , вместимость - :) , на педальку нажал и обогнал без проблем, вообщем что говорить и так понятно Японское говно, нет немецкого качества !!!
  13. Поддерживаем Российского производителя ! Итальянка ? Скорее Китаянка ! А если серьезно, то это гидро-пневмат (среди итало-китая такого помоему нет) после несложных переделок (я о них писал) ружье прекрасно работает, спуск - мягкий, самострелов - нет, линь стало наматывать намного удобне , даже в трех-палых варежках, да и потом каждый выбирает под свой "вкус", не нравится - не бери, я например никогда не куплю "итало-китаянки" хоть они и дешевле, какоето в них все пластиковое, ненадежное, игрушечное. Конечно все ИМХО.
  14. Ты хочешь сказать, что мотор в 30 кобыл плохо вытягивает на глиссер твою лодку с 4мя чел и грузом. А по поводу шага винта: а) короткий шаг - больше мощность (быстрее выйдет на глиссерование), немного потеря скорости; б) длинный шаг - потеря мощности (дольше выход на глиссер), увеличение скоростного режима. При покупке моторов на них стоит винт с усредннеными показателями (скорость и мощность), точных данных на сколько уменьшится или увеличится скорость или мощность не знаю, но уверен что ни в том ни в другом много не выеграешь (ИМХО), лучше купи дополнительный винт (такой-же) на тот случай если по каким-либо причинам запорешь свой.
  15. Использую инфро-красный обогреватель (газовый балон 5 л) мощностью 2,3 Кв, для обогрева палатки где передеваемся и на нем-же очень удобно греть воду, кипятить чайник и даже варить уху
×
×
  • Создать...