Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Первая встреча форумчан Apox Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле в Дельте, в прошлом году собирались и часть народа на Ч.М.

Я немного вышел из струи в этом году, в виду тяжелого мат. положения, но как встану на ноги, можно будет дальше продолжить :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zam121

Мужчины я с вами!!!! Скажите когда и где встретимся, я обязательно буду. Осипов Клим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыл сезон на Байрамгулово,видно-метра 1.5 рыпп приличных нет,однако грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор 5 декабря в 11.00 в "Трёх измерениях" на 3-го Интернационала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята привет извените что долго не писал до инета добраться никак не мог

 

Алексей будем очень рады если придете

 

я забронировал в 12 00 в кафе изба комнату рыбака на 5 декабря

как и договаривались в 10 00 в трешке ждем всех желающих а потом в кафе отдыхать общаться

 

хочу потравить немного душу в тайланде +31-35 вода 29 прозрак метров 15 :secret:

до встречи 5го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем

 

у меня вот такое предложение по поводу слета подводников 5 декабря 2009года

 

сегодня был в трех измерениях общался по поводу встречи места конечно у них не много но для начала фестиваля (встречи )вполне достаточно

 

предложение :

 

1часть часов в 11-00 утра ну или время довайте обсудим

встретиться в трешке чтоб ребята с области могли подтянуться (трешка это магазин три измерения на улице третего интернационала)

попить чаю ,кофе с тортом конечно ,посмотреть новинки обсудить мож кто че прикупит, если есть у кого фото посмотреть ну и вообще пообщаться

 

2часть после сбора всех участников и чаепития

совместно пройти или проехать в кафе изба что недалеко от трешки там очень вкусно готовят шашлык водочка недорогая да и чаем богаты (кто был тот знает)можно заранее забронировать комнату рыбака но нужно заранее знать скоко будет народу потому как комната вмещает если я не ошибаюсь 12человек

бюджет думаю 1 рубль на чела вполне хватит чтобы отдохнуть не подетски ,если просто чаю попить то и 100рупей хватит вполне

можно с ними по поводу просмотра телека поговорить гранд дисков бы взял да и посмотреть совместно

 

 

и кстати Алексей

 

А "Три измерения" поучаствовать не хотят? Заодно предметно обсудили бы снарягу, да и диски посмотреть с профессиональными комментариями совсем не плохо! Или у них тесно?

"Кулибины" показали бы свои разработки... Совместными усилиями придумали ещё чего-нибудь...

Каждый себе сделает бейджик, что бы легче общаться было.

Время- часов с 10.00, что бы из Миасса, Сатки, Озёрска могли добраться.

Судя по откликам, народу много не будет, поэтому:

1. Каждый может приготовить типа "презентации": фото, слайды, видео, небольшую текстовку о себе, о местах где охотился.

2.Познакомившись, можно обсудить достоинства и недостатки того или иного снаряжения. Тут "Трём измерениям" флаг в руки.

3. ( здесь могут быть ваши предложения )

К тому же в Челябинске есть клубы подвохов, которые зимой тренируются в бассейнах. Может кто проведёт мастер-класс?

Ещё какие соображения?

 

 

 

Три измерения не то чтобы не хотят участвовать у них и так народ по выходным собираеться а спонсорами они врядли станут нашего мероприятия

а вот встретиться попить у них в магазине чаю то пожалуйста

 

про презентацию это конечно клева но лично я приготовить несмогу так как улетаю на следующей недели ,если бы вы приготовили что нибудь былобы здорово

 

по поводу обсудить достоинства снаряжения без проблем я думаю

 

а мастер класс в басике тока моно посмотреть

 

но это лиш мое субъективное мнение и свою точку зрения я навязывать некому не хочу

 

 

если у кого есть другие предложения давайте обсудим

 

а вообще предлагаю общаться в ветке который создал Алексей Крылов

Твоё предыдущее предложение - с11 часов было поддержено в ветке "Фестиваль..."Иногородним, думаю , будет удобней. Гранд - из Тюбука, ехать прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор 5 декабря в 11.00 в "Трёх измерениях" на 3-го Интернационала.

... или в 10.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, в 10 рано, давайте к 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, в 10 рано, давайте к 11

Я тоже за 11.00 , мне ещё к 8.00 на работу. Развод сделаю и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, оставляем - 11.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...11.Осипов Клим- zam121.

Ущё кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!

Классное дело задумали :Smile054: , но парни у меня полный бизнес со временем. Ремонт делаю, переехать хочу, сил уже нет... Думаю, что в следующем году буду разгруженней... Я в этом то году почти и не выезжал никуда :Smile054:

Так что пока без меня :crazy:

Спасибо :Smile054:

Придя на ВСТРЕЧУ, затратишь пару-тройку часов, а не придя - потеряешь, что-то большее, о котором будешь жалеть, рассматривая фотки, которые выложат счастливые участники. До лета может ничего подобного не замутим. Пить тебя никто не заставляет. Надо будет - уйдёшь. Думай хорошо и тщательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wert, ramzess, AHMET, идёте 5-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, я понял, завтра, 5 декабря в 11:00 в магазине "Три Измерения", на 3-Интернационала.

С меня бесплатно свежие наклейки APOX, всем кто будет.

Может еще кое какие контрамарки перепадут от клубов))

 

Кто не сможет подъехать и кому нужны наклейки на авто их можно купить по 75руб в клубе Шельф, на Барбюса (цех Таймень) или в магазине Подводный мир на пр. Победы. В Подводном Мире, ажно три вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого, я понял, завтра, 5 декабря в 11:00 в магазине "Три Измерения", на 3-Интернационала.

С меня бесплатно свежие наклейки APOX, всем кто будет.

Может еще кое какие контрамарки перепадут от клубов))

 

Кто не сможет подъехать и кому нужны наклейки на авто их можно купить по 75руб в клубе Шельф, на Барбюса (цех Таймень) или в магазине Подводный мир на пр. Победы. В Подводном Мире, ажно три вида.

 

Напоминаю, сообщения последние не по теме, завтра перенесу в тему Фестиваль подвохов-любителей Челябинской обл.

чтобы разгрузить тут и был порядок :thumb_yello::ponty_01:

Может заодно тему переименовать, чтобы была постоянной и перенести в "Новости, акции и тусовки"?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что завтра работаю, а то бы приехал. Хоя я подвох начиающий, скорее заново начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого, я понял, завтра, 5 декабря в 11:00 в магазине "Три Измерения", на 3-Интернационала.

С меня бесплатно свежие наклейки APOX, всем кто будет.

Алексей, Завтра на тусовку возможно подъедет человек от меня, звать Слава, отсыпь ему пожалуйста наклеек для курганских подвохов!

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсыпь ему пожалуйста наклеек для курганских подвохов!

Хорошо, отсыпим)) Сколько отсыпать? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, отсыпим)) Сколько отсыпать? :ponty_01:

Думаю штук пять для начала, будет достаточно :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь быть и naganу позвоню чтобы приезжал.. :please:

Наклейку уже приобрел в шельфе :ponty_01: а тут такая раздача :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вчера встреча прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробный отчёт готовится. Встреча прошла на одном дыхании! 5 часов промелькнули незаметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, отсыпим)) Сколько отсыпать? :nonono:

Алексей спасибо за наклейки. Правда я их еще не видел потому как не забрал. Оказалось легче их было привезти из Челябинска чем доехать и забрать в Кургане. Но на днях непременно заберу.

Ждем отчета !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5 декабря что-то Гранд молчит...И остальные. Поэтому взял на себя инициативу и разместил фото встречи в "Галереи". Делал это в первый раз, напортачил малёха.Коммент не загрузил, не разобрался. Первое фото грузил сын, а остальные - я учился. Может Алексей(АРОХ) поправит?

По теме. Цель - познакомиться, я считаю, достигнута! Для кого как, а для меня общение было интересным, полезным и приятным! Новое, для меня, увлечение с каждым заходом на АРОХ становится всё больше похожим на патологию, похоже уже не излечимую. Жизнь разделилась на до... и после...АРОХа. Спасибо Алексею(АРОХ)!!! По единодушному мнению присутствовавших, АРОХ -лучший русскоязычный сайт о ПО в мире!!!

Нас было не много, 14 человек ( с представителем "Трёх измерений" - им отдельное спасибо за приют!), но для начала пойдёт. У многих дела и разные обстоятельства. В следующий раз , наверное будет больше, так как живое общение никогда не подменит виртуальное!

Кто из участников что думает, отпишитесь, стоит ли продолжать такие встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки на прозрачной плёнке лучше клеить без воды, т.к. могут получиться разводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...