Перейти к содержанию
Авторизация  
Odion579

Отчет о первой охоте

Рекомендуемые сообщения

Вот, теперь и я могу сказать, что я - охотник. Есздил в начале августа в отпуск в Астрахань. Тесть сделал подарок на ДР: договорился об охоте в дельте. За что ему огромное спасибо. И немного фото. Сазанчик не большой, но все равно приятно.

post-7118-1251098963_thumb.jpg

post-7118-1251098977_thumb.jpg

post-7118-1251098986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. С почином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Тоже мечтаю о сазане, уже снится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь и я могу сказать, что я - охотник. Есздил в начале августа в отпуск в Астрахань. Тесть сделал подарок на ДР: договорился об охоте в дельте. За что ему огромное спасибо. И немного фото. Сазанчик не большой, но все равно приятно.

Недурно для начала. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость больной

мои поздравления!!!!!!!! если МОЖНО, я присоседюсь: я так же в этом году первый раз под воду нырял с ружьишком.с весны начал закупать обмундирование, не вытерпел и в начале мая в Серебряном бору проверял одёжу.в июну тройку раз был на Учинском в-ще.рыбу видел...... и всё.прикольны щурята по 10 см втраве у поверхности.да и большого видимо леща узрел, да только пару сек и наблюдал его.Июль,август был у родных в Мензелинске.первая рыба лещ на 900гр. вылетел я из воды с таким воплем радости!!!!!мужики в соседних кустах говорят:"во!поймал".потом ещё 5раз охотился. "сухим не был ни разу".В Башкирии разок нырял.на Белой(старица). на ластах прозрачную воду искать не просто.... там пустой вышел.кажется вода ЦВЕЛА.удивительно.здесь, в подмосковье, на Учинском в-ще был трижды. последний раз взял щурёнка.рыба в МО очень осторожная.дурной малец попался, даже жаль его, а как фотографировать было стыднооо!но рыба есть.щуку видел ближе к 2 кг.и кажется линька. КОРОЧЕ.конечно все всё это знают. я для меня такие впечатленияяяяя! ой ! кажется сейчас заплачу! КАК ЖЕ ПОД ВОДОЙ КРАСИВО,а на суше так же. Только у нас притупилось восприятие и не ценим мы то. что вокруг нас на суше. а ЖАЛЬ! Люди !Уважайте друг-друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, спасибо за поздравления))). Кстати в октябре опять планирую поездку в Астрахань. Надеюсь, что в это время уже и в эльменях можно будет поохотиться, в августе вода цвела. Но езли будет возможность съездить в дельту, то неприменно ею воспользуюсь, хотя и долго добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливчик! А у меня первый опыт не совсем удачный. Всмысле добычи. Но "очучения " от подводнога мира и от встречи со щурятами непередоваемые!!! Первые выводы:на водоемах проблема с прозрачностью-из 5 озер,где довелось погрузиться только на двух нормальный прозрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! так держать!:D А я своим первым выстрелом добыл сразу две рыбки, щука ухватила сегушку, через мгновение ее настиг мой гарпун!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотиться начал только в прошлом году, из Московской области пока не выезжал, первую трофейную( для меня она является таковой) рыбу-щуку на 2 кг взял токо в этом году, до этого таких не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотиться начал только в прошлом году, из Московской области пока не выезжал, первую трофейную( для меня она является таковой) рыбу-щуку на 2 кг взял токо в этом году, до этого таких не встречал.

Ты где живёшь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоте при добыче дичи товарищем ему принято говорить "с полем"...ну тем самым поздравляя счастливчика...Надо нам тоже ченить этакое придумать... :rolleyes: Ну типа: "С водой"..."С дном" как то грустновато...))) Немного не в тему, но пофантазировать можно...))) :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же хочется на ПО :mf_bookread:

Ну когда же наступит весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же хочется на ПО :)

Ну когда же наступит весна.

Скоро наступит!Чуток осталось потерпеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На охоте при добыче дичи товарищем ему принято говорить "с полем"...ну тем самым поздравляя счастливчика...Надо нам тоже ченить этакое придумать... :Smile054: Ну типа: "С водой"..."С дном" как то грустновато...))) Немного не в тему, но пофантазировать можно...))) :Smile054:

 

С зачётной! (как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь и я могу сказать, что я - охотник. Есздил в начале августа в отпуск в Астрахань. Тесть сделал подарок на ДР: договорился об охоте в дельте. За что ему огромное спасибо. И немного фото. Сазанчик не большой, но все равно приятно.

 

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...