Перейти к содержанию
ahmet

Гарпуны и наконечники Таймень.

Рекомендуемые сообщения

Разъяснение того, как альтернативный инструмент работает, контактный скользит через и занимает копье хвост поперечное отверстие

post-20024-0-64377200-1553204794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штырь был показан на том конце инструмента в столбе #160, но должен быть снят для использования на затягивать тело клапана заднего впуска. Передний конец инструмента теперь больше не используется в 2 части концентратора в качестве вакуумной манжеты выровнены по конической сиденье, хотя все еще требуется для оригинального концентратора. Многое зависит от крутящего момента, необходимого для ужесточения копье хвост, как это устанавливает прочность требование специального инструмента.

Не понял. Для чего это а шайба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъяснение того, как альтернативный инструмент работает, контактный скользит через и занимает копье хвост поперечное отверстие

Фото у меня получилось в плохом качестве. Сделаю подругому. Я понял смысл. Центральная ось может использоваться для затяжки и откручивания задней части передней втулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Для чего это а шайба?

Цель состоит в том, чтобы показать две части концентратора не требует передней расширение на таймень Специальный инструмент для централизации вакуумной манжеты. Было необходимо на старом дизайне, как ряд частей должны были быть централизованы, как видно на прилагаемом фото Skarabey производства несколько лет назад.

post-20024-0-61234300-1553706639_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъяснения

post-20024-0-59243900-1553707309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель состоит в том, чтобы показать две части концентратора не требует передней расширение на таймень Специальный инструмент для централизации вакуумной манжеты. Было необходимо на старом дизайне, как ряд частей должны были быть централизованы, как видно на прилагаемом фото Skarabey производства несколько лет назад.

В разборной втулке нет необходимости такой сборки, вакуумная отлично встает. В новых втулках сделали шайбу зацентрованную в задней части передней втулки. Буду летом испытывать армированную вакуумную манжету.

Изменено пользователем Vit2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разборной втулке нет необходимости такой сборки, вакуумная отлично встает. В новых втулках сделали шайбу зацентрованную в задней части передней втулки. Буду летом испытывать армированную вакуумную манжету.

Я согласен, и это то, что я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сравнение копье хвосты, показывающие оригинальные и позже удлиненные копья хвосты, когда впервые вставлен в "таймень " морда.

post-20024-0-38701900-1554592309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлическое действие амортизатора, объем и скорость перекачивания воды.

post-20024-0-97637600-1555876002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нового гарпуна съемный хвост.

post-20024-0-07237200-1556683080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...