Перейти к содержанию
Авторизация  
mihaly4

Почему игнорируют новичков

Рекомендуемые сообщения

Дык ты тут спрашивай. ......Гавна не посоветуют. :crazy:

 

Тока "курить" научат...:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это стимул становиться профессиональней, не всю жизнь же ключи подавать. Просто первые ступени желательно от охотника напрямую усваивать, если нет возможности такой, то почитать сайты, прежде чем спрашивать. Хотя все через это проходят, тогда не обижаться, с улыбкой относится, к своему туплеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, если, ты на самом деле ПРОФИ, так научи и подскажи.Чаще люди нахватаются верхушек и гнут сосиски,типа бля бубу у лягухи х.. зеленый.Лично мне ни когда не было стремно сказать,не знаю научите и покажите.Часто натыкался на вопросы новичков(себя тоже считаю таковым),на которые можно ответить в двух словах,а ему в ответ текст на страницу ,и в конце ,ищи тему и читай .и не йух спрашивать не по теме.Что ж такие злые то,баба не дала что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, если, ты на самом деле ПРОФИ, так научи и подскажи.Чаще люди нахватаются верхушек и гнут сосиски,типа бля бубу у лягухи х.. зеленый.Лично мне ни когда не было стремно сказать,не знаю научите и покажите.Часто натыкался на вопросы новичков(себя тоже считаю таковым),на которые можно ответить в двух словах,а ему в ответ текст на страницу ,и в конце ,ищи тему и читай .и не йух спрашивать не по теме.Что ж такие злые то,баба не дала что ли?

Это тебе только кажется, если тебя 20 раз спросить одно и то же, ты наверняка пошлёш. А количество писарчуков ограничено, вот и получается что они попугаи. Я не считаю себя профи, ведь это охота, а в ней и удача важна, интуиция, не всё в правилах описано. Ну и если чел лентяй и ему лень тему почитать, то пусть ждёт свежего попугая. Что подсказать то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я бы тоже послал при условии, что действительно не объяснить в двух словах,а если ответ на одну строчку не тянет,то ответил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что новичков и лузеров в подводной охоте нет. Если недавно начавшие и те кто за годы увлечения набрался кучу умных слов и крутого снаряжения. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что новичков и лузеров в подводной охоте нет. Если недавно начавшие и те кто за годы увлечения набрался кучу умных слов и крутого снаряжения. ))))

ну посмотри на тех, кто умно говорит на этом форуме, а потом глянь на их трофеи в галерее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотри на тех, кто умно говорит на этом форуме, а потом глянь на их трофеи в галерее...

Уже не посмотрит. Если только новый профиль создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю много подвохов которые не выставили ни одной фотки а похвалиться есть чем и опыта багажник и тележка)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похвалиться есть чем и опыта багажник и тележка)))))))))))))
новичков и лузеров в подводной охоте нет. Если недавно начавшие и те кто за годы увлечения набрался кучу умных слов и крутого снаряжения. ))))

Понял? Опыта не существует,одна снаряга и понты. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо тот спросит и ему не откажут,например меня часто спрашивают о арбалетах и процессе изготовления и пускай кинет в меня камень тот человек которому я отказал.(хотя инфы море).А если вопросы о местах так могу поспорить что мало кому просто так сдали места почти все сами нашли свой "магазин" и почти все прошли через тот момент когда хочеться бросить(выехал несколько раз без результата и кажется не мое это) лично у меня такого не было я получаю удовольствие от ныряния и подводного мира а рыба так попутно.

 

Понял? Опыта не существует,одна снаряга и понты. :bj:

Железная логика))))))))))

 

Вот потому и продается куча снаряги по осени,которая побывала в воде 1-2 раза.РЫБЫ НЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не все ....смешно так рассуждать:) Я все сам ...сам начитался сам купил сам заработал ,сам нашел где, поехал и нырнул взяв с собой только сестру на лодке мало ли что)))Ну вот так и нырял приезжал читал читал делал^ работу над ошибками^ с помощью величайшего форума ApoX :):):):) опять нырял и потихоньку потихоньку и не хваля себя, что то теперь умею :naughty: так же ищу новые места.....и все сам сам...и игнорировать не кому.:) а здесь на форуме замечательные люди...и всегда помогут , направят,или ответят...если есть какойто вопрос..:):)так что так что ^ ни кто не научит пока сам не захочешь^ ..........p.s. пользуйтесь советами старших и более опытных ..но думайте сами что нужно именно Вам..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо когда все сам и позволяет состояние.Я вот года 4 назад увидел подвоха на берегу с полным куканом и решил,что спиннинг больше не мое)К сожалению в то время было много хлопот забот и некогда было начинать.Но пару месяцев назад решился.Думал тоже все сам буду,но нет.Повезло.Написал на местный форум и сразу же ответил один добрый подвох с опытом.И вот два месяца он со мной как нянька с малым дитем возится.И в бассейн с возил и в ластах маске своей дал поплавать.вдруг откажусь.В общем прошло 2 месяца и я полностью все закупил не без его помощи.Теперь вот ждём выходных в надежде что лёд растаял и первый выход на водичку.Так что это я к тому,Что лучше все же найти бывалого чем начинать одному,это сэкономит и бюджет и время.Не все злые и коварные подвохи )))Встречаются и добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да,хочу добавить что из (10-15 примерные данные)подвохов с моего маленького городка ответили трое и готовы взять с собой на охоту.Так что думаю не все так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот года 4 назад увидел подвоха на берегу с полным куканом и решил,что спиннинг больше не мое)
Есть такие спиннингисты-любой подвох в сторонке отдохнёт! Так что не всё так однозначно. ...Хотя у нас есть одно преимущество-"наживка" универсальна. И на хищника,и на мирную. ))) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу же ответил один добрый подвох с опытом
я полностью все закупил не без его помощи.

 

Наверно и свою ненужную тебе впарил? :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
налил себе 75 мл Казахстанского коньяка(кстати по качеству очень хороший напиток),
"Парус" ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие спиннингисты-любой подвох в сторонке отдохнёт! Так что не всё так однозначно

 

Как то были такие соседи по турбазе, обставляли меня по всем параметрам, кроме сома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверно и свою ненужную тебе впарил? :bs:

нее.все покупал с новья)))

 

 

 

Наверно и свою ненужную тебе впарил? :bs:

нее.все покупал с новья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.тел троит.Да про спиннинг это образно.я же не ради наживы.Да думаю такого и не бывает ,что кто-то стал подвохом ради наживы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно, ловим, фотографируем, целуем и отпускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да думаю такого и не бывает ,что кто-то стал подвохом ради наживы)))
бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даже как.Наивный видимо ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  


×
×
  • Создать...