Перейти к содержанию
Авторизация  
mihaly4

Почему игнорируют новичков

Рекомендуемые сообщения

Хорош не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Парус" ? )

Он родимый, летуны канистрочку подогнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще бывает так: *пришвартовался* ко мне один новичёк с просьбой покажи да научи, я человек добрый, дома все разложил, начал показывать да рассказывать... А он видать шибко подготовился к встрече-прочитал столько форумов и книг, что стал знать больше меня. Я ему только слово, а он уже заканчивает за меня, слово, а он уже учит... Пошел я на кухню, налил себе 75 мл Казахстанского коньяка(кстати по качеству очень хороший напиток), и раз уж ты шибко умный, то послал этого умника нах..й. Хороший коньяк в доме должен быть обязательно.Да да .Точно такая же история.Я начитался-насмотрелся и был готов с магазина в ближайщий водоем бежать и всю рыбку закуканить)))Но мой "гуру"То ли чересчур терпеливый,то ли не злоупотребляет,а может воспитанный,но хватило у него сил и терпения меня вразумить и направить на путь истинный.Дай Бог каждому новичку встретит- того самого, подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего у тебя нашлись и такт и терпение. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал я с собой 2 раза новичка в вечер понырять...это нечто. Первый раз поехали на его машине- тот отказался по слегка намокшей проселке ехать к водоему, благодаря чему мы переодевались фактически на кладбище и 600м топали пешком в обмундировании к точке входа :uup:

Ехали с его батей, который остался машину сторожить и в воду не полез, а только выдавал наше присутствие световыми махинациями в салоне авто. Запутался в лине он после первого выстрела и далее час просто плавал смотрел на рыбу :bj: Не смог в темноте гарпун в арбик вставить.

 

Второй раз на моей машине. Тут место абсолютно безлюдное, но тоже взял он с собой своего батю, который купаться не полез, а только ходил у берега по скале и выдавал присутствие. Сам плавает и фонарем берет не под себя, а тупо перед собой в толщу воды, то нам на берег стробом дает. Было бы место не такое безлюдное- нас бы уже приняли Новичок новичком, все мы начинали, но надо кроме вируса ПО в голове еще и здравый смысл включать :bc:

Ничего, научим :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ха.не сказал бы я бы прежде чем ночью нырнуть тоже бы осветил все озеро ,а потом каждые 5 минут или 3 освещает бы где я нахожусь и что впереди меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ха.не сказал бы я бы прежде чем ночью нырнуть тоже бы осветил все озеро ,а потом каждые 5 минут или 3 освещает бы где я нахожусь и что впереди меня)))

море. М О Р Е)))))))) и плавает он не первый раз :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

море. М О Р Е)))))))) и плавает он не первый р:bj:

нету у нас моря ( Изменено пользователем DESPOT79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как я,в юности,начал и быстро забросил ПО на целое десятилетие.

Теперь очень жалею об упущенном времени.

Просто не встретился наставник.Так что не судите о новичках однобоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...