Перейти к содержанию
Авторизация  
NAPower

Калоши Омер..нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы, пользуюсь ластами Омер Айс, но вопрос не по лопастям а по самим калошам. Носок калоши сделан из не очень плотной резины, данный факт не позволяет плотно фиксировать носок ноги в калоши и при плавание интуитивно пальцы начинают сжиматься своего рода "обезъяний рефлекс" какой то и следовательно от этого начинают сильно уставать икры иногда даже сводит. Я подумал может калоши разрезать вдоль и сделать что то типо шнуровки, что бы можно было их регулировать непосредственно под свою ногу и тогда может носок балтаться не будет в калоши? В общем ласты сидят нормально.. Может был у кого подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость .темный
Всем приветы, пользуюсь ластами Омер Айс, но вопрос не по лопастям а по самим калошам. Носок калоши сделан из не очень плотной резины, данный факт не позволяет плотно фиксировать носок ноги в калоши и при плавание интуитивно пальцы начинают сжиматься своего рода "обезъяний рефлекс" какой то и следовательно от этого начинают сильно уставать икры иногда даже сводит. Я подумал может калоши разрезать вдоль и сделать что то типо шнуровки, что бы можно было их регулировать непосредственно под свою ногу и тогда может носок балтаться не будет в калоши? В общем ласты сидят нормально.. Может был у кого подобный опыт?

плаваю в таких!!что тебе ответить:1 резать я думаю не стоит.2 икры у тебя устают и сводят это от усталости(давно плаваешь?тоесть как часто плаваешь?)3. купи носочки чуть побольше в магазин придешь померишь ну или уже накрайняк подкупи голошу поменьше..удачихорошие ласты :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи носок побольше и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...