Перейти к содержанию
Авторизация  
zulu

Spearfishing "best 10 Camo" 10 мм "нейлон / открытая пора" или Omer 9мм

Рекомендуемые сообщения

кризис атакует и самое время думаю купить костюм для зимы (5мм имеется).не могли бы участники форума высказать свое мнение по поводу сравнения этих 2 конкретных наименований.разница вопроса - первый у нас дешевле второго примерно на 70$.но не в цене дело а в качестве.советы типа купи 7мм не давайте - долго обсуждал и этот вопрос но все таки пришел к мнению что все гидрики со временем садяться (иногда за сезон иногда за 3-4).конечно перед покупкой буду мерить.но все таки вопрос по качеству и носибельности???про омер пока только рекламу прочел но я думаю что это модель СИБИРЬ.

и еще вопрос к модераторам если прочитают - почему-то немогу написать в личку участникам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кризис атакует и самое время думаю купить костюм для зимы (5мм имеется).не могли бы участники форума высказать свое мнение по поводу сравнения этих 2 конкретных наименований.разница вопроса - первый у нас дешевле второго примерно на 70$.но не в цене дело а в качестве.советы типа купи 7мм не давайте - долго обсуждал и этот вопрос но все таки пришел к мнению что все гидрики со временем садяться (иногда за сезон иногда за 3-4).конечно перед покупкой буду мерить.но все таки вопрос по качеству и носибельности???про омер пока только рекламу прочел но я думаю что это модель СИБИРЬ.

и еще вопрос к модераторам если прочитают - почему-то немогу написать в личку участникам форума.

я бы на твоем месте рассмотрел и другие варианты

к примеру аква дискавери у нескольких друзей есть

и сарган сам юзаю - хороший вариант

в обоих неопрен мягче и крой лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подыскивал себе 9-ку. в одном магазине размеов не было, хотел аквадискавери. сказали придут в середине марта и уже на 3-4 штуки дороже :rolleyes: в другом нашел Spearfishing, взял домой померить. вроде так то нормально но что то не понравилось и швы не внушили доверия. решил что лучше потом переплатить, но купить то что хотел и не жалеть потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Долгое время я сааааамым что не на есть образом был связан с торговлей снарягой и в первую очередь омер И вот что я скажу

 

 

Июнь 2008 в наш магазин приходит Большая поставка Омера трёшки пятёрки и семёрки опыт в обращении с костюмами у меня не малый но я положил SIBERIA в кучу к семёркам !!! до этого момента я 7 мм не путал с девятками просто ну уж очень сибирь мягенькая и при этом не рыхлая как другие костюмы из мягкого материала ! может этот случай большенству покажется не показательным но для меня это было откровение !!!!! сибирь 100% крутой продукт! и если подходит по крою то можно брать и не думать !

добавлю что теперь я гидрокостюмаими (в смысле торговли) не занимаюсь и в прицепе я не рекламирую

 

Ни хвоста!

 

Забыл сказать что девяток в той поставке тоже не должно было быть !!!!!!! так что помимо меня ещё кое-кто ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Долгое время я сааааамым что не на есть образом был связан с торговлей снарягой и в первую очередь омер И вот что я скажу

 

 

Июнь 2008 в наш магазин приходит Большая поставка Омера трёшки пятёрки и семёрки опыт в обращении с костюмами у меня не малый но я положил SIBERIA в кучу к семёркам !!! до этого момента я 7 мм не путал с девятками просто ну уж очень сибирь мягенькая и при этом не рыхлая как другие костюмы из мягкого материала ! может этот случай большенству покажется не показательным но для меня это было откровение !!!!! сибирь 100% крутой продукт! и если подходит по крою то можно брать и не думать !

добавлю что теперь я гидрокостюмаими (в смысле торговли) не занимаюсь и в прицепе я не рекламирую

 

Ни хвоста!

 

Забыл сказать что девяток в той поставке тоже не должно было быть !!!!!!! так что помимо меня ещё кое-кто ошибся!

Спустя годы выяснилось- сибирь был провальный проект. А 7мм пиранья от спирфишера у меня пятый год жива. Из косяков- кое-где погнили нитки швов и не совсем угадал с размером- объём гуд рост задлинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...