Перейти к содержанию

Spearfly

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Spearfly

  • Звание
    Читатель

Экипировка

  • Костюм
    omer cayman 7mm , omer seal 5 mm , spetton blue termic 5 mm, neopro hunter pro и camo 7 mm
  • Ружье
    omer cayman carbon 75, bueshat mundial 60, rob allen tuna 1400 , пневмат -буржуйка
  • Ласты
    C4 Falcon Cressi gara2000 hf
  • Маска
    omer aries старая
  • Навигатор
    NA
  1. Spearfly

    Cressi Vs Omer

    Я тут совсем недавно но скажу ТАм по кресси и омерам были вопросы У кресси классная модель 2000 hf резкая манёвренная ласта возможно для новичека несколько жестковата трёшка мягче и с более активной передней частью лопасти что в свою очередь не может положительно не сказаться. винтеры омеровские ну уж больно сопливые я их жене взял (она ваааще ниразу не плавала) )))))) что касаемо плавания без носков или в 1мм то (при условии что кресси узки) можно взять спеттон ну или батиаль -ЭТО Я О ГАЛОШАХ. плюс кресёвых галош это эластичный материал пятки для босых то что надо. если есть возможность потратить больше то по возрастающей Текстолит (тут сами смотрите я их не пробовал только омер бат 25 но это совсем не про меня) далее омер айс далше С4 фалькон. Я понимаю что милениумы 3200 стоят а фальконы 20000 .......... всё о чём говорю пробовал и имею по сей день Господа ! не стоит особенно заморачиваться на мягких моделях! оптимал жёсткости 30 (для среднерусского охотника) даже совсем для мели ! айсы наверное самый мягкий вариант из всего 7-8 тыщь я в них когда первый раз обулся сразу после гары двушки подумал что вообще без ласт! комфорт необычайный! галоша правда не про меня Кстати если хотите сэкономить милениум в разбор на 30% дешевле! но это только о дешёвых моделях!))))))))) айсы уже дороже на порядок
  2. Добрый день ! Долгое время я сааааамым что не на есть образом был связан с торговлей снарягой и в первую очередь омер И вот что я скажу Июнь 2008 в наш магазин приходит Большая поставка Омера трёшки пятёрки и семёрки опыт в обращении с костюмами у меня не малый но я положил SIBERIA в кучу к семёркам !!! до этого момента я 7 мм не путал с девятками просто ну уж очень сибирь мягенькая и при этом не рыхлая как другие костюмы из мягкого материала ! может этот случай большенству покажется не показательным но для меня это было откровение !!!!! сибирь 100% крутой продукт! и если подходит по крою то можно брать и не думать ! добавлю что теперь я гидрокостюмаими (в смысле торговли) не занимаюсь и в прицепе я не рекламирую Ни хвоста! Забыл сказать что девяток в той поставке тоже не должно было быть !!!!!!! так что помимо меня ещё кое-кто ошибся!
  3. На кубке мэра Москвы 2008 то ли украли то ли сам забыл (надеюсь что забыл) куртку от семёрки кайман ну прям совсем новой И от сюда вопрос ...... Можно ли купит отдельно куртку я в курсе московского рынка и поэтому спрашиваю Слышал что в Украине это возможно. У меня есть ещё 2 семёрки но эта уж больно хороша. к весне хочу восстановить. реально нет желаия покупать весь целиком КУДА МНЕ 4 почти одинаковых штанов. Кстати я тут новичок поэтому ЗДРАВСТВУЙТЕ!
×
×
  • Создать...