Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishka22

Sporasub Instinct 55

Рекомендуемые сообщения

Опишите, пожалуйста, возможные слабые места, есть возможность взять бу 1 сезон с доп. тягой 18мм, охота в реке глубины до 7 м, прозрак 1,5-3м, коряги и трава присутствуют. Брать или не брать? Жду Ваши аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kristina
Опишите, пожалуйста, возможные слабые места, есть возможность взять бу 1 сезон с доп. тягой 18мм, охота в реке глубины до 7 м, прозрак 1,5-3м, коряги и трава присутствуют. Брать или не брать? Жду Ваши аргументы

Почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 6
За 6 тока если две штуки, потому что новое стоит 87 евриков: http://remadive.com.ua/index.php?productID=521 или 3915 рябчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, у нас новое стоит 5 шт., магаз один-монополист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, у нас новое стоит 5 шт., магаз один-монополист
Закажи через Инет то что тебе хочется, а не то, что тебе навязывает монополист. Я бы из принципа в такой магаз не пошёл. Разве что уж совсем припрёт. Вот, на сайте посмотри, мож что понравится: http://apox.ru/forum/index.php?showforum=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Очень познавательно. я вот то же думаю купить но вот не знаю что лучше поначалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
за 6

За шесть можно взять с "нуля" и пичем неплохой да и катушку прихватить, хоть и цены подскочили!

ПС. Блин, до сих пор ох-ю от новых цен на Таймень! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Очень познавательно. я вот то же думаю купить но вот не знаю что лучше поначалу.
Чтобы ты ни взял поначалу, потом, когда разбершься что к чему и более осознанно на основе приобретённого опыта купишь второе ружьё, первое будет служить тебе верой и правдой в качестве запасного. Ну или продашь его в конце концов если окажется совсем "не твоё". А так ИМХО я бы взял Пирометр, хотя бы потому, что в розницу он ещё в том году стоил около семи с половиной, а тут три -- три пятьсот + пятьсот пересылка. А ружо сделано из титана и н/с, люминдия в нём нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же я куплю Пирометр, первый раз слышу это название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же я куплю Пирометр, первый раз слышу это название?
Смотри тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где потом запчасти на него искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была нужна схема разборки ручки ружья MARES Instinct Pro для смены фиксатора намотки шнура (линесброс).

Он сломался при пуске стрелы, зацеп шнуром линесброса срезал стопор в верху фиксатора (внутри ручки).

Разобрал всё. Был вопрос как снять самую верхнюю крышку рукоятки ружья, под которой и находится спусковой механизм и курок.

Теперь есть схема разборки - кому-то точно пригодится. Тем более, что к ружью никакой подобной схемы не прилагается.

У меня не было возможности отдать ружьё в ремонт, думаю,что большинство также при возникновении трудностей будет вести раборку

ружья самостоятельно. Все особенности конструкции указаны на картинках в цвете . Там же всё остальное . Всем удачи!

И чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий!

 

Всё дано в этой теме, только смотреть картинки по порядку счёта :

 

 

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=7710

 

 

Сделал новую тему,потому что не смог поместить все картинки по схеме в этой теме.

Ограничение на обьём загрузок .Так что модер пусть обьединит по возможности всё нужное в одну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ! у кого марес инстинкт 55!!! поскажите какую катушку можно поставить на него кроме родной.(родную почему то не могу найти в наличии)какие особенности установки?и если можно как правильно уложить линь?т.е. привязка гарпуна а линю и потом к катушке?Как улаживать линь в ружье?

Если возможно с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...