Перейти к содержанию

Саффо

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Саффо

  • Звание
    Читатель

Информация

  • Город
    Краснодар

Экипировка

  • Костюм
    AquaDiscovery
  • Ружье
    Mares Instinct Pro 55
  • Ласты
    Beuchat
  • Маска
    Tusa
  • Навигатор
    Garmin 60
  • Эхолот
    Humminbird 37
  1. Была нужна схема разборки ручки ружья MARES Instinct Pro для смены фиксатора намотки шнура (линесброс). Он сломался при пуске стрелы, зацеп шнуром линесброса срезал стопор в верху фиксатора (внутри ручки). Разобрал всё. Был вопрос как снять самую верхнюю крышку рукоятки ружья, под которой и находится спусковой механизм и курок. Теперь есть схема разборки - кому-то точно пригодится. Тем более, что к ружью никакой подобной схемы не прилагается. У меня не было возможности отдать ружьё в ремонт, думаю,что большинство также при возникновении трудностей будет вести раборку ружья самостоятельно. Все особенности конструкции указаны на картинках в цвете . Там же всё остальное . Всем удачи! И чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий! Всё дано в этой теме, только смотреть картинки по порядку счёта : http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=7710 Сделал новую тему,потому что не смог поместить все картинки по схеме в этой теме. Ограничение на обьём загрузок .Так что модер пусть обьединит по возможности всё нужное в одну тему.
  2. Привет всем! Была нужна схема разборки ручки ружья MARES Instinct Pro для смены фиксатора намотки шнура (линесброс). Он сломался при пуске стрелы, зацеп шнуром линесброса срезал стопор в верху фиксатора (внутри ручки). Разобрал всё. Был вопрос как снять самую верхнюю крышку рукоятки ружья, под которой и находится спусковой механизм и курок. Теперь есть схема разборки - кому-то точно пригодится. Тем более, что к ружью никакой подобной схемы не прилагается. У меня не было возможности отдать ружьё в ремонт, думаю,что большинство также при возникновении трудностей будет вести раборку ружья самостоятельно. Все особенности конструкции указаны на картинках в цвете . Там же всё остальное . Всем удачи! И чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий!
  3. Привет! Нужна схема разборки ручки ружья MARES instinct pro 55 для смены фиксатора намотки шнура (линесброс).Он сломался при пуске стрелы, произошёл зацеп шнуром стрелы линесброса (срезало шнуром стопор сверху фиксатора (внутри ручки)).Разобрал почти всё. Есть вопрос как снять самую верхнюю крышку рукоятки ружья, под которой и находится спусковой механизм и курок. Есть опасение её сломать при разборке. Может кто-то подскажет,механизм вроде встречается на других моделях и марках ружей подобного типа . Если есть схема разборки - прошу поделиться опытных старожилов сайта. Нет возможности отдать ружьё в ремонт,поэтому принимаю попытки разбора самостоятельно. Запчасть сменная уже есть. Кстати нарочито изготовителем сделанная из пружинящего пластика и не возможная к повторению в металле , даже если захочешь её выточить (на все времена). Если кого интересует,могу поделится впечатлением об эксплуатации и удовольствии при охоте с этим ружьём. Всё видно на фото для понимания того, о чём вопрос.
×
×
  • Создать...