Перейти к содержанию
Авторизация  
maxnast

Костюмы Aquatics - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся качеством носки, перчатки от www.aquatics.ru Живо интересуюсь долгосрочными впечатлениями от теплых костюмов для зимы. Почему в Волгограде частая марка, а в форумах ее нет? Негатив тоже информация!

post-4116-1224757214.jpg

post-4116-1224757545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравятся качеством носки, перчатки от www.aquatics.ru Живо интересуюсь долгосрочными впечатлениями от теплых костюмов для зимы. Почему в Волгограде частая марка, а в форумах ее нет? Негатив тоже информация!

 

У приятиля "акватикс" покупал он его б\у. Мне со стороны посмотрев на ето очень даже понравился. Швы не растрепяться проклен хорошо.По качеству шитья вообщем твердо 5 балов. Не смотря на то что костюм уже два сезона отходил, качвество на высоте.

 

Но конечно не без минусов. И главным минусом костюма (не только акватикс) я счетаю это ляпучка (крепление куртки через пах). На других моделях а точнее "Брэндах" очень часто ставят клипсы, и это гораздо надежней.

Вот в принципе и у приятеля ляпучка периодически отрываеться, потому как поизносилась уже хотя костюм и не старый. Если заказывать то конечно этот момент можно оговорить заранее.

 

Все описанное веше ИМХО..

Изменено пользователем jumshut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "Акватексом" 7 мм два года, шил на заказ. Качеством пошива доволен, шви держат, хотя и подклеиваю периодически небольшие участки (но это, я думаю, характерно для любого костюма), но неопрен жесковат, потому уже сейчас в нем нырять холодновато. Более-менее тепло часа полтора, а потом начинаю подмерзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Knaxs
Пользуюсь "Акватексом" 7 мм два года, шил на заказ. Качеством пошива доволен, шви держат, хотя и подклеиваю периодически небольшие участки (но это, я думаю, характерно для любого костюма), но неопрен жесковат, потому уже сейчас в нем нырять холодновато. Более-менее тепло часа полтора, а потом начинаю подмерзать.

Подскажите студенту!))))

:biggrin2: будет-ли холодно нырять в этом костюме в апреле или октебре месяце в речке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите студенту!))))

:bigwink: будет-ли холодно нырять в этом костюме в апреле или октебре месяце в речке???

У меня акватикс плюш 7мм ,так я в нём до льда плавал ,конечно под конец 1.5 - 2 часа не больше, а на счёт апреля вода везде разная где то час проплаваешь ,а гдето три. Но лучше открытую пору бери в ней теплее, по качеству впринципе хороший но жёсткий неопрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравятся качеством носки, перчатки от www.aquatics.ru Живо интересуюсь долгосрочными впечатлениями от теплых костюмов для зимы. Почему в Волгограде частая марка, а в форумах ее нет? Негатив тоже информация!

Aquatics - Питерская марка, ее основной офис расположен там.

 

У приятиля "акватикс" покупал он его б\у. Мне со стороны посмотрев на ето очень даже понравился. Швы не растрепяться проклен хорошо.По качеству шитья вообщем твердо 5 балов. Не смотря на то что костюм уже два сезона отходил, качвество на высоте.

Но конечно не без минусов. И главным минусом костюма (не только акватикс) я счетаю это ляпучка (крепление куртки через пах). На других моделях а точнее "Брэндах" очень часто ставят клипсы, и это гораздо надежней.

Вот в принципе и у приятеля ляпучка периодически отрываеться, потому как поизносилась уже хотя костюм и не старый. Если заказывать то конечно этот момент можно оговорить заранее.

У меня Aquatics Predator 7 мм. Полностью согласен касаемо пошива костюма, все сделано очень добротно - швы, наклейки на стыках швов, хорошо прострочены концы рукавов, шлема, штанов. Что касается липучек на куртке - у меня стоят две штатные клипсы. Хороший костюм за сравнительно недорогую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на праздниках такой костюм с открытой порой, уже отнырял несколько раз. Очень порнавился как сидит. Отличный крой. Качество швов на высоте. Все закрыто, все на своих местах.

Сказать, что я рискнул покупая этот костюм, значить обмануть. Перчатки и носки Aquatics я пользую с прошлого года, очень доволен их качеством, удивлялся почему не делают костюмы. А тут оказывается и костюмы у них есть.

Продукция своеобразная и своя, а не стыреная и не слизанная, у кого то, интересная.

Померил, сел как будто на меня сшит. Поэтому смело купил костюм.

Изменено пользователем llAGll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный костюм за небольшие деньги.Взял 7мм и улыбаюсьthumb_yello.gif .Сидит,как на меня шили.Только шейный отдел заужен,как мне показалось.На хвосте стандартные клипсы.Еще у них есть комплекты с короткими штанами,очень удобно,если по нужде приспичило,не надо куртку снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил AQUATICS PREDATOR 7 открытая пора, размер XL, сидит превосходно, швы проклеенны хороше, частичьно комуфлированный частичьно черный, защита на коленях и локтях вроде есть но так себе, накладка для заряжания на груди но чисто фикция.

Отнырял две недели с конца июня по начало июля в нем ежедневно по 3-4 часа и 2, 3 раза в день, остался доволен не скажу что жарко но и не замерз ни разу.

Вполне приемелемый костюм за разумную плату 8 с небольшим т.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...