Перейти к содержанию
admin

Все ГАИшные засады по СНГ

Рекомендуемые сообщения

Конечно нужно предупреждать! Это даже не обсуждается!!!!!!! Я лично всегда моргаю!!!!

 

правильно говоришь, за 15 лет работы в ГАИ столько насмотрелся трупов, что просто по человечи всем советую берегите себя, старайтесь соблюдать ПДД

 

 

наша основная задача не наказать вас а сохранить вашу жизнь и здоровье, не забывайте об этом

И взять побольше с нас денег!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взять побольше с нас денег!!!!!

а вот тут я полностью согласен. мабудь и родился гаишник, который не берет мзды... но за державу однозначно обидно...

короче рассказываю конкретные места засад (в других населенных пунктах весьма редко):

- Смоленская область - перед Гагариным со стороны Москвы, Истомино (могут сразу 2 патруля стоять), Гринево (под Смоленском со стороны Рославля), Мурыгино (до 80 км/час вроде не трогают);

- Краснодарский край - вообще жопа. следует только с соблюдением ПДД ехать. сплошные камеры и радары;

- Ростовская область - самые вредные это в Зимовникпах и Зернограде, но законов не знают. потрындишь с ними по основам права и те сразу из дамок в пешки)));

- Волгоград - в городе только камеры. гайцев вообще не наблюдал;

- Саратовская область - встречаются довольно часто, но х.э где. по разному. но вроде не прессуют. камеры однозначно, поэтому радар-детектор рулит

вроде пока все. ну не все конечно, но сразу так и не упомнишь))) вопросы будут - отвечу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Саратовская область - встречаются довольно часто, но х.э где. по разному.

Наши видать больше всех пьют от жизни тяжёлой,вот их с утра по области с похмелья и мотыляет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас говорили: "Профессионал не тот, кто умеет ездить быстро, а тот, кто умеет ездить медленно!"

Удачи!

 

Уважаемый профессионал,коих последнее время становится все больше,ездийте медленно,но только огромная просьба,не в левом ряду и особенно не по двум полосам одновременно :sm_upset:чтобы другие непрофессионалы могли вас обогнать :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,коротко о наболевшем:после фактической отмены тех осмотра,гайцам очень не хотелось терять такую кормушку вследствии этого комуто из шибко умных сотрудников полиции в голову пришла идея создать службу под названием "технический контроль" штат набрали целиком из бывших гайцов-причем самых отмороженных-и наделили полномочиями(?) и так что мы имеем:тормозят всех подряд без обЪяснения причины,требуют выйдти и приготовить машину к досмотру(открыть капот,и тд)самая у них фишка провера рулевой люфтомером-мне на полугодовалой машине умудрились намерить(правда после словесной перебранки)13"градусов ,д"ебываются до всего!далее идет снятие номеров!теперь вопрос к юристам,которые проживают на нашем форуме:1какие полномочия на самом деле даны этой службе 2имеют ли они право прозводить тех контроль транспорта на дороге(вне спец площадок)3куда их можно посылать а куда не следует????

вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом ездил на машине с семей в Старый оскол и обратно ну вообщем 7000 км так вот туда дарога была удачной а вот обратно при въезде на Урал сходу отдал 100$ за 2 сплошные при обгоне, но а патом установил радио станцию Midland Alan 78 plus и остаток километража прошол без приключений,заодно и с дальнобойщиками пообщался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при въезде на Урал сходу отдал 100$ за 2 сплошные при обгоне,

Дёшево отделался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дёшево отделался!

Да с ними надо разговариватьтак же как и они с нами , он тебя на бабки крутит а ты ему цену ломай , ведь по сути на базаре два дурака :bn: :bn: :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,коротко о наболевшем:после фактической отмены тех осмотра,гайцам очень не хотелось терять такую кормушку вследствии этого комуто из шибко умных сотрудников полиции в голову пришла идея создать службу под названием "технический контроль" штат набрали целиком из бывших гайцов-причем самых отмороженных-и наделили полномочиями(?) и так что мы имеем:тормозят всех подряд без обЪяснения причины,требуют выйдти и приготовить машину к досмотру(открыть капот,и тд)самая у них фишка провера рулевой люфтомером-мне на полугодовалой машине умудрились намерить(правда после словесной перебранки)13"градусов ,д"ебываются до всего!далее идет снятие номеров!теперь вопрос к юристам,которые проживают на нашем форуме:1какие полномочия на самом деле даны этой службе 2имеют ли они право прозводить тех контроль транспорта на дороге(вне спец площадок)3куда их можно посылать а куда не следует????

вот как то так.

Копия протакола есть на руках? очень хотелось бы почитать...В страховке был вписан номер талона техосмотра?..досмотр проводили при понятых ? на каких основаниях ?(опять же надо читать протакол)... на видео не снимал процес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ними надо разговариватьтак же как и они с нами , он тебя на бабки крутит а ты ему цену ломай , ведь по сути на базаре два дурака :bn: :bn: :bn:

может надо с ними как в анекдоте разговаривать ?

Ты говоришь, что я красивый?

- Да, красивый.

- А так красивый?

- И так красивый.

- А вот здесь, отойду, здесь красивый?

- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, ну отдайте права, мне ехать надо! Сорри за шутку :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия протакола есть на руках? очень хотелось бы почитать...В страховке был вписан номер талона техосмотра?..досмотр проводили при понятых ? на каких основаниях ?(опять же надо читать протакол)... на видео не снимал процес?

процесс на видео не снимал!досмотр проводили без понятых!у нас не вписывают номер талона в страховку!хотя у меня таллон еще гос образца!номера я свои не отдал,уже понял,что ничем хорошим это для меня не закончится-применил звонок другу!но здесь решил написать для того чтоб в дальнейшем народ был в курсе,как быть при встрече с этой службой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдотец в тему ( правда баян)

Останавливает гаец крутой джипа, замерял скорость говорит:

-" превышение у вас на 30 км.... Что будем делать?...

У джипа опускается стекло молча высовывается 5 тысячная купюра.

Гаец обрадован, говорит:

-" вы аккуратней езжайте, через 5 км наши в кустах сплошную смотрят. ". Опускается стекло еще одна купюра, достоинством в 5 тысяч.

Гаец:

- а я сейчас на пост сообщу чтобы Вас не останавливали по дороге дальше. И снова 5 тысяч в окно передается гайцу.

Гаец, слегка обалдев:

"- здоровья Вам, дети что бы радовали, чтоб в семье все хорошо было, на работе не было проблем..."

Еще 5 тысяч в окно. Гаец ( думая как еще срубить деньжат) отходит на шаг, принимает театральную позу и громко декламирует:

"- а теперь песня!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
досмотр проводили без понятых
Заяву на них!!! :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяву на них!!! :telephone:

Это в теории,а на практике какие доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,коротко о наболевшем:после фактической отмены тех осмотра,гайцам очень не хотелось терять такую кормушку вследствии этого комуто из шибко умных сотрудников полиции в голову пришла идея создать службу под названием "технический контроль" штат набрали целиком из бывших гайцов-причем самых отмороженных-и наделили полномочиями(?) и так что мы имеем:тормозят всех подряд без обЪяснения причины,требуют выйдти и приготовить машину к досмотру(открыть капот,и тд)самая у них фишка провера рулевой люфтомером-мне на полугодовалой машине умудрились намерить(правда после словесной перебранки)13"градусов ,д"ебываются до всего!далее идет снятие номеров!теперь вопрос к юристам,которые проживают на нашем форуме:1какие полномочия на самом деле даны этой службе 2имеют ли они право прозводить тех контроль транспорта на дороге(вне спец площадок)3куда их можно посылать а куда не следует????

вот как то так.

 

Я не юрист, но напишу, как примерно нужно разговаривать с такими «инспекторами». Всё предельно просто, сидя в машине, потребовать предъявить служебное удостоверение (записать из него всё до последней точки на листок), кстати, если инспектор не предъявил удостоверение, то Вы имеете полное право не выполнять требования человека, чьи полномочия Вам неизвестны. Затем узнать причину остановки, и сказать «инспектору» если, я что-то нарушил, составляйте протокол (естественно нарушать не нужно).

Больше с «инспектором» не общаться, --он Вам выйдите из машины, Вы ему покажите, пожалуйста, норму права в которой написано, что я должен выйти,-- он откройте машину, багажник, Вы ему под протокол и при свидетелях, --он хочет открыть капот, то протокол и свидетели,-- он хочет попасть в внутрь машины, то только под протокол и при свидетелях.

Мой Вам совет, научитесь ставить людей в тупик простыми вопросами, типа «покажите норму права в которой написано, что Вы можете остановить авто по среди дороги для того, что бы проверить люфт руля?», и обзаведитесь хорошим видеорегистратором.

Несколько хороших ссылок, ту есть и как подписывать протокол, и как общаться, ну а обращаться прокуратура, суд.

http://apox.ru/forum/topic/9205-bronezhilet-voditelja/

http://apox.ru/forum/topic/7140-kak-pravilno-oformljat-i-podpisivat-protoko/

http://apox.ru/forum/topic/10677-kak-pravilno-ispolzovat-zapis-videoregist/

http://apox.ru/forum/topic/9100-objazannosti-inspektora-gai/

http://apox.ru/forum/topic/1906-obshenie-s-gai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...