Перейти к содержанию
Авторизация  
brant

Сверх бюджетный вариант часов для ПО

Рекомендуемые сообщения

Гость лаврентий

Я ЗНАЮ BRANTa,он опытный подвох,и ему не западло плавать и в суунто и в самоделке.Почитайте в журнале МПО его статьи ,кстати есть в первом номере за этот год и поймёте что он за человек.Он любит не понты,а своё увлечение подводной охотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗНАЮ BRANTa,он опытный подвох,и ему не западло плавать и в суунто и в самоделке.Почитайте в журнале МПО его статьи ,кстати есть в первом номере за этот год и поймёте что он за человек.Он любит не понты,а своё увлечение подводной охотой!

что за хрень! человек выложил как он решил для себя эту проблему, подписал что сверх бюджетный вариант, а его самоделку начили практически с суунто сравнивать, ненравиться ни ешь, и не важно опытный или нет он поделился опытом за что ему спасибо, BRANT респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость berqut

Продаются в синей баночке ...по цене 400-550р.

такие же купил на прошлой неделе за 140 руб!!! в замен потеряных.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Kozaslonov. Амфибия, иногда менять в мастерской сальничек, и меньше вероятность срыва резьбы от переусердствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за хрень! человек выложил как он решил для себя эту проблему, подписал что сверх бюджетный вариант, а его самоделку начили практически с суунто сравнивать, ненравиться ни ешь, и не важно опытный или нет он поделился опытом за что ему спасибо, BRANT респект и уважуха!

+10.Присоединяюсь.BRANT молодец! Минимум усилий - максимум эффекта!

Китайская "фигня"работает уже 4года(проверяю ход раз в год),подсветка,будильник,дни недели,число,месяц,секундомер(два варианта),каждые пол-часа сигнал.Работаю не снимая с руки,не боясь поцарапать или повредить.Уже надоели,недождавшись когда же они накроются купил другую "фигню" ещё и с солнечной подзарядкой.Нахрена мне часы которые будут работать вечно.Посмотрел бы на того,кто купив за хорошие деньги часы,менял бы их через каждые 2года(надоедают).Так что "китайское" это не обязательно "фигня"(другое дело если у кого-то аллергия на это слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит что вы НЕ самодостаточный и НЕ состоявшийся, и не занимайтесь самообманом!

А ты видел Гейтса, который Билл, в повседневной одежде? Джинсы, свитер и растоптанные кроссовки. Он по твоему тоже "НЕ самодостаточный и НЕ состоявшийся"????

Делайте, ребята, сами кто что может. В этом сила нашего народа - делать из дерьма конфетку. К тому же - гимнастика для ума, пока придумаешь на чем на новые ласты сэкономить - такого наизобретаешь..... :)

 

BRANT, + стопицот!

Изменено пользователем skyserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм без "титанового напыления в вакууме"(?),маска, без "просветлённой оптики"(?), часы по BRANTу... Для камышей, завалов- маленькие, лёгкие и сделаные с душой, своими руками!... А у нас, лучшего отдыха для души и тела нет, чем ныряние... Тысячедолларовые, честно заработанные часы, не улучшат в тысячу раз, качество истиного отдыха.

 

p.s.за всех не ручаюсь. BRANT +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10.Присоединяюсь.BRANT молодец! Минимум усилий - максимум эффекта!

Китайская "фигня"работает уже 4года(проверяю ход раз в год),подсветка,будильник,дни недели,число,месяц,секундомер(два варианта),каждые пол-часа сигнал.Работаю не снимая с руки,не боясь поцарапать или повредить.Уже надоели,недождавшись когда же они накроются купил другую "фигню" ещё и с солнечной подзарядкой.Нахрена мне часы которые будут работать вечно.Посмотрел бы на того,кто купив за хорошие деньги часы,менял бы их через каждые 2года(надоедают).Так что "китайское" это не обязательно "фигня"(другое дело если у кого-то аллергия на это слово).

я купил себе китайские QQ за 15 баксов. Ничё так часики, пластик качественный, дизайн интересный, больше года уже работают, всё ок. Вот ещё бы глубиномер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил себе китайские QQ за 15 баксов. Ничё так часики, пластик качественный, дизайн интересный, больше года уже работают, всё ок. Вот ещё бы глубиномер...

в том то и дело, что часов достойных внимания,- достаточно, а вот где взять свои, единственные, подходящие по всем параметрам?????отвечающим на все запросы????????вот в чем вопрос...?????? :Smile054:

кого хочу, - незнаю..., а кого знаю, - того не хочу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетные часы, 350 на рынке садовод, до 30 м., правда незнаю сколько проработают, но пока буду давольстваться ими.

 

Хотел в личку отписать да не получилось почему-то ! Егор подскажи плиз в коробочке у твоих часов была инструкция или мануал какой ?

 

мне подарили такие же часы без мануала, абсолютно новые но не могу разобратца для чего дни недели и они никак не настраиваютца . и будильник непонятно как настроить, может брак попался ? хотя и стекло и основание с обратной стороны в целяке-полетелене

Макрка 6759Z SINTE 2035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел в личку отписать да не получилось почему-то ! Егор подскажи плиз в коробочке у твоих часов была инструкция или мануал какой ?

 

мне подарили такие же часы без мануала, абсолютно новые но не могу разобратца для чего дни недели и они никак не настраиваютца . и будильник непонятно как настроить, может брак попался ? хотя и стекло и основание с обратной стороны в целяке-полетелене

Макрка 6759Z SINTE 2035

да была инструкция! если найду отсканирую вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь спор вышел, типо китай или бренд, думаю что нето не другое на прозрачность не влияет, так что каму-что,

случай у меня был, поехал я стоварищем на рыбалку, спиненг немецкий, катушка дельфин по тем временам это было оч круто, взяли катер у соседа, и не хрена!, был ещё один сосед он в детсве под мотоцикл попал так в детсве и остался, так у него лодка "перога" из магазинных ящиков сделана облита гудроном и гребёт он лопатой, спиненга небыло вобще, камок лески и самодельная блесна (обычная столовая ложка пробита гвоздём чтобы леску и крючок привезать) так он ловил всегда в любую погоду. так что истена явно не в изготовителе, есть канечно много средств которые улучшают результат, на ваз 2106 никогда не обогнать какой небудь ланд ровер, но не панацея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лошара выкинул такие (китайские) по неопытности... надо коммандирские отыскать - тем уже 25 лет, а заведешь - идут!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лошара выкинул такие (китайские) по неопытности... надо коммандирские отыскать - тем уже 25 лет, а заведешь - идут!!! 

Ага и подзавод каждые мах.24 часа.

У меня есть раритеты "ЗИМ", так я их отреставрировал, сделал конфетку, но одеваю очень редко, все же подзавод - задалбывает.

Если смотреть на что - то что дороже китайцев за 3$ и дешевле MARES - то это простые добрые и надежные g-shock.

 

А как по мне - то для хобби и вообще -"спортивные" часы должны быть такими, что б при проезде по ним машиной или неосторожным попаданием их циферблатом/экраном/дисплеем по выступающему бетонному/металичекому угду не сидеть около их не платкать,а потом не думать где взять хорошего ювелира для того что - бы переплавить золото с корпуса и с браслета в очередные серьги для супруги...

 

А часы должны быть всегда, это ИМХО как "средство комфорта", и основная задача - что б время показывали, и желательно правильно, а есть ли там глубиномер или еще какие-то дайв функции - это на любителя (кто -то покупает дорогой смартфон оценивая его по функциям, а кто- то Vertu или Nokia-ю 8800 Сапфир для статуса). А время - деньги и они (и время и деньги)счет любят.

 

Сам ныряю, хожу в спортивном костюме в китайцах, а на работу есть парочка часов подороже, но китайцы в силиконе, уже три!!! года пронырял в них в ЧМ и вообще проэксплуатировал их нещадно уже 3 года и все ок, даже батарейку не менял. Единственное - я из кнопок всех на них сделал муляжи, другими словами если надо что - то настроить - снимать и разсиликонивать нужно заднюю крышку, но пока все показывают точно, а я и не лезу...

Еще добавлю:

у каждого свои возможности, для кого-то 200 рублей нормальные деньги, а для кого - то 25 000,00 рублей - на один раз заправить свой Рендж Ровер, по любым предметам обихода что же самое, ну накуя мне дорогие часы для выезда на охоту/рыбалку/по грибы/на шашлык/сходть в гараж/побегать и т.д... это мое понимание действительности... :blushing:

Изменено пользователем hi-fu32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетные часы, 350 на рынке садовод, до 30 м., правда незнаю сколько проработают, но пока буду давольстваться ими.

Отнырял в таких всё лето. Погружался до 5м примерно. Очень доволен. Покупал в Апрашке. Там они от 350 до 500руб стоят,в зависимости от дизайна. Начинка одинаковая. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, что выбрать и взял себе вот такие часики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная идея сделать из китайских водонепроницаемые. будет время сделаю себе такие, вот думаю хорошо было-бы если подсвет включался (может на герконе попробывать сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо автору за идею) Сделал себе такие из китайских часиков за 280 рублей. Цена вопроса 280р (часы) + клей для пластмасс + силиконовый герметик. Уже прошли испытания: 40 минут в бассейне их не утопили:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1531308    Из характеристик мне понравилась возможность работы при низких температурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Золотом Дельфине видел прототип китайского ружья и компьютера.

Примерная стоимость часов, сказали, будет в районе 4000 р.

Цвет черно-красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Золотом Дельфине видел прототип китайского ружья и компьютера.

Примерная стоимость часов, сказали, будет в районе 4000 р.

Цвет черно-красный.

а когда будет, и где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будет, и где искать?

 

А Бог его знает. Я в руках часы повертел, да, и дальше пошел.

Сейчас по Инету пошарил и не нашел информации... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по виду, как мне показалось, на D3 похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...