Перейти к содержанию
Авторизация  
brant

Сверх бюджетный вариант часов для ПО

Рекомендуемые сообщения

ну ножи тоже теряются, но почемуто я не идел подвоха с дешёвым кухонным ножом за 100р. Я не призываю покупать и сверкать часами за 10 тысяч,от достатка зависит. ведь большенство подвохов не идёт, а едет на охоту, т.е.на машине, и минимальная заправка 200-300 рублей. Я к тому что надо иметь самоуважение. Что G-shok за тысячу рублей нельзя осилить? По мне, я вообще без часов лучше буду нырять чем в китайской фигне,да ещё всем рассказывать как задёшево я её купил. Это личное восприятие каждого конечно, но я так для себя вижу.
- не в обиду автору: есть такое понятие - "ПОНТЫ". И чем неуверенней в себе человек, тем больше этих понтов у него. Теперь по теме: часы под водой - это всего лишь часы, а не стильное украшение. Я, например, часы под костюм (не гидрик) воспринимаю не только как приблуду, указывающую на время, но и как пристойное дополнение к костюму. И очень люблю хорошие часы. Но так же я точно знаю, что под водой китайские часы за 20 рубликов будут так же показывать время, как и часы за сотку американских рублей. И то, что мне от них нужно - я получу. Тогда смысл брать более дорогую, но функционально такую же приблуду? Это напоминает детское желание купить мобилку с кучей наворотов, которые никогда не будеш использовать и неудобно лежащую в руке при разговоре по ней, забывая о том, что мобила создана прежде всего для осуществления телефонных разговоров :Smile054:. Я считаю, что только нормальный, самодостаточный и состоявшийся человек может делать то и так, как он считает нужным, а не ориентироваться на понтовое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бюджетные часы, 350 на рынке садовод, до 30 м., правда незнаю сколько проработают, но пока буду давольстваться ими.

Сегодня их смотрел в живую..хорошая подделка...чуть было не купил,но что-то остановило!:)Цена у них была 520..когда я спросил,а если после первого заплыва в бассейне они протекут..гарантия будет....ответ был "НЕТ"!Может поэтому я и не решился купить их:clap_1:если бы они стоили край 250-350р...купил не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня их смотрел в живую..хорошая подделка...чуть было не купил,но что-то остановило!:)Цена у них была 520..когда я спросил,а если после первого заплыва в бассейне они протекут..гарантия будет....ответ был "НЕТ"!Может поэтому я и не решился купить их:clap_1:если бы они стоили край 250-350р...купил не задумываясь

Зачем вам часы за 520,купите за100 на вьетконговском рынке,они такие же.посмотрите на заднюю крышку,если она такая же,берите смело-не протекут.перед заплывом снимите заднюю крышку,поменяйте батарейку(у большинства часов она севшая),при сборке проконтролируйте положение резинки.Вот,собственно,и весь тюнинг.

Изменено пользователем vlad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам часы за 520,купите за100 на вьетконговском рынке,они такие же.посмотрите на заднюю крышку,если она такая же,берите смело-не протекут.перед заплывом снимите заднюю крышку,поменяйте батарейку(у большинства часов она севшая),при сборке проконтролируйте положение резинки.Вот,собственно,и весь тюнинг.

Будем искать за 100 :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам часы за 520,купите за100 на вьетконговском рынке,они такие же.посмотрите на заднюю крышку,если она такая же,берите смело-не протекут.перед заплывом снимите заднюю крышку,поменяйте батарейку(у большинства часов она севшая),при сборке проконтролируйте положение резинки.Вот,собственно,и весь тюнинг.

фотка не грузится...

 

фотка не грузится...

В общем,крышка такая же,как у Бранта на верхней фото в правом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, исключительно ради интереса - кто нибудь когда нибудь ПОД ВОДОЙ терял часы (ну или комп)? У правильных приборов подводных (а я именно их и имею ввиду) обычно хорошие ремешки.

У меня по ходу дела нет прав создать опрос, я хотел бы попросить модератора его организовать...

Кстати, действительно очень стало интересно!

не терял но находил!

 

"типа в натуре у кого груз круче

зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня их смотрел в живую..хорошая подделка...чуть было не купил,но что-то остановило!:thumb_yello:Цена у них была 520..когда я спросил,а если после первого заплыва в бассейне они протекут..гарантия будет....ответ был "НЕТ"!Может поэтому я и не решился купить их:angry:если бы они стоили край 250-350р...купил не задумываясь

а где смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где смотрел?

У себя в Марийской.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя в Марийской.:)

да там дороже, я брал у оптовиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- не в обиду автору: есть такое понятие - "ПОНТЫ". И чем неуверенней в себе человек, тем больше этих понтов у него. Теперь по теме: часы под водой - это всего лишь часы, а не стильное украшение. Я, например, часы под костюм (не гидрик) воспринимаю не только как приблуду, указывающую на время, но и как пристойное дополнение к костюму. И очень люблю хорошие часы. Но так же я точно знаю, что под водой китайские часы за 20 рубликов будут так же показывать время, как и часы за сотку американских рублей. И то, что мне от них нужно - я получу. Тогда смысл брать более дорогую, но функционально такую же приблуду? Это напоминает детское желание купить мобилку с кучей наворотов, которые никогда не будеш использовать и неудобно лежащую в руке при разговоре по ней, забывая о том, что мобила создана прежде всего для осуществления телефонных разговоров :sm_confused:. Я считаю, что только нормальный, самодостаточный и состоявшийся человек может делать то и так, как он считает нужным, а не ориентироваться на понтовое поведение.

 

Про понты и про неуверенного в себе ,это вы про себя,уважаемый? я вас не призываю понтоваться перед рыбами, можете купить китайские ласты за 300 рублей, китайские очки для плавания за 150 рублей,покрасить и привязать 1.5 литровую бутылку-буй, а что по функциональности то же самое, зато дёшево! это значит что вы НЕ самодостаточный и НЕ состоявшийся, и не занимайтесь самообманом! А я не такой богатый ,что бы покупать такие дешёвые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увлечение дествительно не дешовое, и хороший кастюм 9 за 10 т.р. думаю что не купишь, но на чёмто приходиться экономить! часы не основная деталь!

 

"Экономить", но почему-то хотите часики с глубиномером, как пишите выше. Это ж тысяч 10 минимум, вы на эти деньги чемодана три китайских , за 200 рублей можете взять.

Изменено пользователем mobydick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот человек отдаёт, почти даром с глубиномером, поднатужтесь, залезьте в кредиты и купите за 100 евро , и будет вам счастье тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот человек отдаёт, почти даром с глубиномером, поднатужтесь, залезьте в кредиты и купите за 100 евро , и будет вам счастье тут

 

100 евро это круто, почитай в теме часы, на этом форуме, там в 100 баксей уместишься без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Экономить", но почему-то хотите часики с глубиномером, как пишите выше. Это ж тысяч 10 минимум, вы на эти деньги чемодана три китайских , за 200 рублей можете взять.

по факту работают китайские и чемаданами их покупать не приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю!Зачем они часы?Замерз, или плыть кукан стал мешать-пора вылазить.(глубиномер?)А ухи давить начало -хорош "дно искать"--ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот человек отдаёт, почти даром с глубиномером, поднатужтесь, залезьте в кредиты и купите за 100 евро , и будет вам счастье тут

Вы так ничего и не поняли...Да не нужны мне часы за 100 евро!!!Кому нужны,пусть покупает. В кредит,лизинг или по ипотеке.Я имел в ввиду китайские часы с глубиномером.Я думаю,они скоро появятся.И не только с глубиномером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, это вы ничего не поняли, я не призываю никого покупать дорогое оборудование, выпрыгивая из штанов,повторюсь это от достатка зависит, я говорю о том , что нельзя за основу брать китайское дерьмо за 200р . Ведь уважаемый основоположник этой темы пишет что ВРЕМЕННО соорудил сей механизм, и потом обзавёлся НОРМАЛЬНЫМИ,ФИРМЕННЫМИ часами. Мы же с вами занялись экстремальным, т.е. опасным видом спорта,(или хобби) и в уже в последнюю очередь не дешёвым, не шашками, ведь верно? Надо себя уважать, всё таки ,ну хоть немного. А говоря об экономии , то я сам ныряю с армейским стропорезом и самодельным грузовым поясом, а это реальная экономия. Это моя точка зрения, простите если был резок. Всех с началом сезона , с весной , чистой воды и удачи на водоёмах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9631-1269680775_thumb.jpg

А это мои сверх бюджетные часы.Выбирал..выбирал...плюнул и купил такие,главное ...ЦИФРЫ БОЛЬШИЕ!:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ножи тоже теряются, но почемуто я не идел подвоха с дешёвым кухонным ножом за 100р. Я не призываю покупать и сверкать часами за 10 тысяч,от достатка зависит. ведь большенство подвохов не идёт, а едет на охоту, т.е.на машине, и минимальная заправка 200-300 рублей. Я к тому что надо иметь самоуважение. Что G-shok за тысячу рублей нельзя осилить? По мне, я вообще без часов лучше буду нырять чем в китайской фигне,да ещё всем рассказывать как задёшево я её купил.
покрасить и привязать 1.5 литровую бутылку-буй, а что по функциональности то же самое, зато дёшево! это значит что вы НЕ самодостаточный и НЕ состоявшийся, и не занимайтесь самообманом! А я не такой богатый ,что бы покупать такие дешёвые вещи.

Не в обиду - устойчивое желание покупать дорогое - пережитки нищеты. У многих это проявляется в той или иной степени. И сам не лишен на 100%))) (но у меня это больше к авто относилось, но там понятно - безопасность вроде, подушки-куюшки, управляемость)

У меня нож акваланг за 1000 р - посмотрел, а реально за что там косарь то? Второй нож купил в ашане за 129р, прикрутил к нему 2 резиновых ремешка- ремни, каюсь купил за 180 р и в путь. Нож удобный очень, острый , удобно доставать и фиксировать в ножнах. А буй у меня из двух 3 л. бутылок из под пива - офигенная вещь, не порвёшь и не проколешь))). Куканы делаю сам - 20р и 10 минут времени. И не потому что у меня нет денег или меня жаба душит - просто я не понимаю зачем платить неадекватные суммы денег за бренд, или за то что это "модно".

Часы вот тоже думаю замутить дешевенькие. Отпишусь потом какие.

Оп, только заметил, автор исправился)))) Ну ладно, пусть будет

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер всем,

 

скажите колеги а чем не подходят эти? - Часы Восток Амфибия

 

глубина до 200 м! цена вопроса 1800 руб!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

отец с такими уже лет 5 плавает и горя не знает

post-7591-1270063570,9599_thumb.jpg

Изменено пользователем kozaslonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9631-1269680775_thumb.jpg

А это мои сверх бюджетные часы.Выбирал..выбирал...плюнул и купил такие,главное ...ЦИФРЫ БОЛЬШИЕ!:thumb_yello:

Ну, а что помоему не плохо и цена демократичная. Жалко только у нас таких не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер всем,

 

скажите колеги а чем не подходят эти?  - Часы Восток Амфибия

 

глубина до 200 м! цена вопроса 1800 руб!

 

отец с такими уже лет 5 плавает и горя не знает

 

 

У меня такие же, только дизайн циферблата немного другой, тоже от отца достались...горя не знаю, только головку перед занырами нужно как следует затянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а что помоему не плохо и цена демократичная. Жалко только у нас таких не продают

Этот кятай везде есть...где торгуют часами:rolleyes:посмотри...может найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кятай везде есть...где торгуют часами:rolleyes:посмотри...может найдется

Продаётся он в такой синенькой баночке? И уточните всётаки какая цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся он в такой синенькой баночке? И уточните всётаки какая цена???

Продаются в синей баночке ...по цене 400-550р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...