Перейти к содержанию
Авторизация  
isyashin

Привет из прошлого?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по диагнозу))),

посмотрите пожалуйста по ссылочке http://www.diskus.ru/product/2752/

я был сегодня очень удивлен, неужели снова начали выпускать пружинные ружья?

Вроде все в один голос заявляли мол прошлый век и т п.

Тем более удивила заявленная дальнось стрельбы! 2,5 метра!

Пошу всех поделитесь мнением или, паче чаяния , если кто его в живую видел расскажите пожалуйста,

а то уж больно цена у него хороша, может можно другу в качестве первого ружья подарить чтоб на бережку не скучал)))

 

 

 

спасибо всем за ответы)

но , честное слово, хотелось что то более конкретное услышать,

понятное дело что пневмат даже короткий повеселее будет

хотелось бы от специалистов со стажем мнение услышать , может кто с пружинкой когда нибудь общался,

ведь речь не о сравнении ее с пневматом, а о сравнении в лучшем случае с короткой резинкой,

и вообще мнение можно ли с пружинкой охотится (о трофейной охоте речь не идет)

мне кажется что на некрупную рыбу в подмосковных речушках может и сгодится))))

хотелось бы услышать авторитетное мнение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на старые запасы на каком-нить складе набрели? Или решили изобрести велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость krim4ak
Может на старые запасы на каком-нить складе набрели? Или решили изобрести велосипед.

Изобразили то что давно забыто.Дизайн современный,но внутри -пружина! :Smile054::baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего гарпун такого цвета? Что за металл?

 

ИМХО (ПАТРИК, не ругайся :Smile054: ) другу лучше подарить 50-ку буржуйскую. Как для новичка подойдет, так и в дальнейшем пылиться не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость krim4ak
Изобразили то что давно забыто.Дизайн современный,но внутри -пружина! :) :)

Я думаю,надо посмотреть пощупать,может можно сделать из него пневматику.всё таки пол ружья есть.Не надо лепить ручьку.Есть ресивер,вставить ствол.Меньше заморочек.А также, всё равно кто то купит,дёшево ведь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего гарпун такого цвета? Что за металл?

 

ИМХО (ПАТРИК, не ругайся :) ) другу лучше подарить 50-ку буржуйскую. Как для новичка подойдет, так и в дальнейшем пылиться не будет...

А я то тут причём,не ругаюсь я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, китайский товар, несмотря на то, что его позиционируют как Тигулио, они сейчас всё что можно и что нельзя делают...! :)

Где -то из старья лицензию купили и делают, с перспективой на будущее. У нас тоже всё скупают, делают у себя и нам впаривают, это же китайцы...

 

"Старик Паниковский всех вас купит, продаст и снова купит" :) (вспомнилось, из Ильфа и Петрова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,надо посмотреть пощупать,может можно сделать из него пневматику.всё таки пол ружья есть.Не надо лепить ручьку.Есть ресивер,вставить ствол.Меньше заморочек.А также, всё равно кто то купит,дёшево ведь! :mebiro_01:
Пощупал уже на днях. Труба хлипкая и диаметр для ресивера маловат, а если делать однокамерник как РПО, диаметр ствола больно велик. Но при давлении которое выдержит труба, ИМХО от пружины стрела дальше полетит. А так, бычков да барабулек погонять, самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...