Перейти к содержанию
Авторизация  
SKALA

Арбалет МОДЕРНИЗАЦИЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем Вечер добрый! Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. Буду делать новое шептало для своего нового и к сожалению ПОГАНО СДЕЛАННОГО Имерсиона. Купил в ДИСКУСЕ (к сожалению не было 60 демок) 60 Имерсион. И новую голову сразу открытую. В магазине наврали что они подходят без проблем. Переделывать пришлось прилично. Ладно сделал, получилось здорово и надежней штатного. Выезд на охоту..............я с пневмой уж 10 лет............. после перерыва беру арбалет. С одной кольцевой тягой охочусь малость, на сазанчиков наткнулся, ставлю вторую (рыбки за 15 кил плавали) ......заряжаю...ставлю первую тягу ОК.... вторую....только нежно убрал руки......БУХХХХХ.....срыв, самовыстрел..........ПИСЕЦ короче.....еще раз..........тоже самое..................убираю вторую тягу.............через выстрел самовыстрел...............я растроился( ЖИЛ был бы рядом с Москвой приехал бы продавцам товар сдавать).

Приехал домой..............разбираю механизм.......кошмар что я ВИЖУ...........шептало из хорошей стали сделано....извените....КОСОЖОПО.....не только ни чего не подогнано но и ФАСКИ не сняты......а срывы были потомучто на шептале в месте касания гарпуна были наплывы мелкие после вырубки шептала пресом. Зачистил, отшлифовал, подогнал....................срывы с одной тягой прекратились...........вторую боюсь ставить........вот и возник вопрос.

Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. может у ДЕМКИ нормально сделано, я изготовлю оттолкнувшись от нее.

А ИМЕРСИОНУ и магазину ДИСКУС что продает ЭТО в общем то не дешовое барахло ( в общем я потратил на комплект ружье, открытая голова, 2 кольцевых тяги, гарпун от демки 7мм, нож правда он нормальный БОЛЕЕ 10 тысяч)................

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ................БУДУ В МОСКВЕ ЗАЕДУ (СПАСИБО) СКАЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...