Перейти к содержанию

SKALA

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SKALA

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    7мм
  • Ружье
    Разные
  • Ласты
    Милениум
  • Маска
    Удобная
  • Навигатор
    Гармин
  1. Кучно думаем..Товарисщ и гонит меня к своим кормушкам, типа ляж рядом и паси этих "гадов"..... Про лежки попробую, но при отличной видимости боюсь хрен он подплывет сам. Всех кого там брал это с хода, выскакивает из тростника, успел выстрелить, твой. Тростник густой и плотный, по нему не возможно лазить. Спасибо за ясные мысли.
  2. Спасибо, за развернутую инфу Денис. Подтвердилась моя версия, пусть не так грамотно как у Вас. Я говорил что "фильтра" перед насосной станцией. Жалко что все сдохло и давно демонтировано все оборудование. Уже лет 15 как. Спасибо. А что по поиску рыбы в канале. За сезон там охочусь раз 5-6 всего и ни как не могу структурировать поиск. То там то сям найду. На реке любой проще. Но тут прозрак ВСЕГДА шикарный, минимум 5-6 метров. И как после дождей или цветут любимые места я туда еду. А где сазанов стабильно искать не пойму. Фидеристы (есть знакомый) постоянно ловят бель и за рыбалку до пяти обрывов сазаньих было, так что он там есть в количестве.
  3. Просмотров много а мнений нет. Кто если охотиться в подобных местах, где ищете рыбу в канале? Что за карманы из тростника? Интересны любые гипотезы. С Уважением Петр.
  4. Что в Волге то и там. Водозабор с русла. Ширина канала в среднем 50 метров, глубина до 10м. Длина (протяженность) до сброса воды 80 км.
  5. Добрый день? Иногда охочусь на оросительном канале. В основном по центряку. Рыб всякий (басейн Волги). Возник спор что за "карманы" (фото) на нем расположены? Кто что знает на эту тему.
  6. Всем Вечер добрый! Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. Буду делать новое шептало для своего нового и к сожалению ПОГАНО СДЕЛАННОГО Имерсиона. Купил в ДИСКУСЕ (к сожалению не было 60 демок) 60 Имерсион. И новую голову сразу открытую. В магазине наврали что они подходят без проблем. Переделывать пришлось прилично. Ладно сделал, получилось здорово и надежней штатного. Выезд на охоту..............я с пневмой уж 10 лет............. после перерыва беру арбалет. С одной кольцевой тягой охочусь малость, на сазанчиков наткнулся, ставлю вторую (рыбки за 15 кил плавали) ......заряжаю...ставлю первую тягу ОК.... вторую....только нежно убрал руки......БУХХХХХ.....срыв, самовыстрел..........ПИСЕЦ короче.....еще раз..........тоже самое..................убираю вторую тягу.............через выстрел самовыстрел...............я растроился( ЖИЛ был бы рядом с Москвой приехал бы продавцам товар сдавать). Приехал домой..............разбираю механизм.......кошмар что я ВИЖУ...........шептало из хорошей стали сделано....извените....КОСОЖОПО.....не только ни чего не подогнано но и ФАСКИ не сняты......а срывы были потомучто на шептале в месте касания гарпуна были наплывы мелкие после вырубки шептала пресом. Зачистил, отшлифовал, подогнал....................срывы с одной тягой прекратились...........вторую боюсь ставить........вот и возник вопрос. Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. может у ДЕМКИ нормально сделано, я изготовлю оттолкнувшись от нее. А ИМЕРСИОНУ и магазину ДИСКУС что продает ЭТО в общем то не дешовое барахло ( в общем я потратил на комплект ружье, открытая голова, 2 кольцевых тяги, гарпун от демки 7мм, нож правда он нормальный БОЛЕЕ 10 тысяч)................ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ................БУДУ В МОСКВЕ ЗАЕДУ (СПАСИБО) СКАЖУ
  7. SKALA

    Чертежи

    Всем Вечер добрый! Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. Буду делать новое шептало для своего нового и к сожалению ПОГАНО СДЕЛАННОГО Имерсиона. Купил в ДИСКУСЕ (к сожалению не было 60 демок) 60 Имерсион. И новую голову сразу открытую. В магазине наврали что они подходят без проблем. Переделывать пришлось прилично. Ладно сделал, получилось здорово и надежней штатного. Выезд на охоту..............я с пневмой уж 10 лет............. после перерыва беру арбалет. С одной кольцевой тягой охочусь малость, на сазанчиков наткнулся, ставлю вторую (рыбки за 15 кил плавали) ......заряжаю...ставлю первую тягу ОК.... вторую....только нежно убрал руки......БУХХХХХ.....срыв, самовыстрел..........ПИСЕЦ короче.....еще раз..........тоже самое..................убираю вторую тягу.............через выстрел самовыстрел...............я растроился( ЖИЛ был бы рядом с Москвой приехал бы продавцам товар сдавать). Приехал домой..............разбираю механизм.......кошмар что я ВИЖУ...........шептало из хорошей стали сделано....извените....КОСОЖОПО.....не только ни чего не подогнано но и ФАСКИ не сняты......а срывы были потомучто на шептале в месте касания гарпуна были наплывы мелкие после вырубки шептала пресом. Зачистил, отшлифовал, подогнал....................срывы с одной тягой прекратились...........вторую боюсь ставить........вот и возник вопрос. Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. может у ДЕМКИ нормально сделано, я изготовлю оттолкнувшись от нее. А ИМЕРСИОНУ и магазину ДИСКУС что продает ЭТО в общем то не дешовое барахло ( в общем я потратил на комплект ружье, открытая голова, 2 кольцевых тяги, гарпун от демки 7мм, нож правда он нормальный БОЛЕЕ 10 тысяч)................ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ................БУДУ В МОСКВЕ ЗАЕДУ (СПАСИБО) СКАЖУ
×
×
  • Создать...