Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Так я ж не печатаю - всем о,7! Есть и бОльших диаметров именно РЫБОЛОВНАЯ леска, купить её не проблема. Мне и этой хватает, тунцов под 100 кг я не убиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну я и писал что именно леска и нужна. Только 1.7, зажимные желзки под неё расчитаны. А насчёт рыбы у нас амберджеки, макрели и тунцы большие бывают 10-20кг, говорят у них рывок под 100 кил может быть. На них всгда надо расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!!!

Год назад посоветовали мне я и попробывал!!!!! взял плетенку на спининг 0,7 - 84 кг. на разрыв.

Мягкая, не путается, все держит, цена приятная - мнений много, но мне нравится!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои, а почему никто не вспомнил про РЫБОЛОВНУЮ ЛЕСКУ?? Вот я 2 года охочусь с леской Carbotex, единственный её относительный недостаток - мягкая, обращаться нужно аккуратно, чтобы не запуталась. Но если и запутывается, то потом легко распутывается. Порвать её мне ни разу не удалось.

Вот такая:

1-web.jpg

На охоте у знакомого надорвался линь ну и есс-но , запас забыли. Благо рыбаки рядом были. Пробежались, наскребли леску где-то миллиметра полтора в диаметре, намотали на узлы, без всяких зажимов. Так этот мой товарищ еще потом два месяца нырял с этой леской не мог нарадоваться))). Остается найти того рыбака и спросить название лески)))

Изменено пользователем pronjr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь кевларом и дунема 3мм разрывная нагрузка 500кг мне нравится . :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плетенка сильно крутится, да и гарпун за нее вытаскивать с добычей не удобно, я использую капроновый шнур, типа такилажного, на рынках продают, разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плетенка сильно крутится, да и гарпун за нее вытаскивать с добычей не удобно, я использую капроновый шнур, типа такилажного, на рынках продают, разных цветов.

 

 

 

к томуже еще и ручки можно норезать

 

 

 

 

 

 

да и рывок она плохо держыт,наспор 0,5 руками рвал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь кевларом и дунема 3мм разрывная нагрузка 500кг мне нравится . :thumb_yello:

Это какая "дунема" рывок на500(!)кг?Омеровская дайнема-серый-110,синий-180,желтый-260,красный-320(и то-если не п...дят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...