Перейти к содержанию
Гость Dgavdet

Тульская обл.

Рекомендуемые сообщения

А с Новомосковска есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомосковских много,но они больше лазают по коряжкам чем по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем ! ищу попутчиков для поезки на выставку для подвохов "Золотой дельфин " в москве с 19 по 22 февраля звоните 8-962-275-25-18

 

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем ! ищу попутчиков для поезки на выставку для подвохов "Золотой дельфин " в москве с 19 по 22 февраля звоните 8-962-275-25-18

 

Сергей

Ездил на выставку?Что там хорошего было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да съездили ... много всего что то подороже что то подешевле а так ожидал лучшего... но костюмы заказали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да съездили ... много всего что то подороже что то подешевле а так ожидал лучшего... но костюмы заказали ...

Привет! какие костюмы и во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали Неопро ребята 9мм а я 7мм с дренажем и дополнительным аквастопом на поясе обошлось 10т и 8 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказали Неопро ребята 9мм а я 7мм с дренажем и дополнительным аквастопом на поясе обошлось 10т и 8 т

Нырять не пробовали в этих костюмах?

А то у меня друг там же заказывал,нырял недавно говорит в гульфик[дренаж]вода пошла чуть конец не отморозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавали мне понравилось :ponty_01: а дренаж надо было немного закатать и под клапан зажать у меня не просачивалась

кстати друга случайно не Серегой зовут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказали Неопро ребята 9мм а я 7мм с дренажем и дополнительным аквастопом на поясе обошлось 10т и 8 т

Инд пошив штоль? Тода поподробнее что понравилось, чем костюмчик привлек.

В ноябре в дискусе брал сарган 9-ку, без примерки, подошел как родной, и гораздо дешевле обошлось, пошив мальта.

 

Где мыряете, где прозрак ищите? Жабры реально сохнут...

Изменено пользователем SERGO_podvoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди плавают в таких костюмах и довольны да и если что то не так с костюмом там помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гульфик вещь нужная.Сегодня из дома в костюме поехал(речка не далеко),одежду с собой не брал,через 2 часа приспичило,пришлось вылазить и педаль в полик,не чаю на бережку не попил,не места не присмотрел,вобщем всю романтику просса.... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гульфик вещь нужная.Сегодня из дома в костюме поехал(речка не далеко),одежду с собой не брал,через 2 часа приспичило,пришлось вылазить и педаль в полик,не чаю на бережку не попил,не места не присмотрел,вобщем всю романтику просса.... .

 

Прозрак есть? А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозрак есть? А? :mebiro_01:

Видимо слив преоткрыли,вода прибавилась,прозрак стал 1-1.5 а недели 2-е назад был 2-2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо слив преоткрыли,вода прибавилась,прозрак стал 1-1.5 а недели 2-е назад был 2-2.5.

Вероятней снег таит и муть несет, вроде на выхи похолодание обещают мож просветлеет :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас был на шатском водохранилище(за очисными химкомбината) на теплом сбросе,товарищ пробовал первый раз нырять.Подлещика много и весь селетёрный,на нём хорошо в стрельбе тренироватся.А вчера ездили в Тулу товарищу за снарягой,выбора ни какого,цены бешенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас был на шатском водохранилище(за очисными химкомбината) на теплом сбросе,товарищ пробовал первый раз нырять.Подлещика много и весь селетёрный,на нём хорошо в стрельбе тренироватся.А вчера ездили в Тулу товарищу за снарягой,выбора ни какого,цены бешенные.

За снарягой в Москву надо ехать, атеми с каждым разом все больше разочаровывает возят всякую хрень, правда есть там сейчас арбалетик...

Не обратил внимания журнальчик МПО не привезли?, а то в этом году полный голяк не везут и не знают когда привезут :crazy: замучался к ним заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За снарягой в Москву надо ехать, атеми с каждым разом все больше разочаровывает возят всякую хрень, правда есть там сейчас арбалетик...

Не обратил внимания журнальчик МПО не привезли?, а то в этом году полный голяк не везут и не знают когда привезут :crazy: замучался к ним заезжать.

на счет журнала не могу сказать не спрашивал,я в москве покупаю.Сегодня товарищ в новомосковске магазинчик надыбал,есть костюмы и разная мелочёвка и дешевле чем в атеми.Да в атеми сказали что хороший завоз в четверг будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет журнала не могу сказать не спрашивал,я в москве покупаю.Сегодня товарищ в новомосковске магазинчик надыбал,есть костюмы и разная мелочёвка и дешевле чем в атеми.Да в атеми сказали что хороший завоз в четверг будет.

Спасибо за инфу надо будет наведаться, поглазеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плавали мне понравилось :Smile054: а дренаж надо было немного закатать и под клапан зажать у меня не просачивалась

кстати друга случайно не Серегой зовут ?

Серегой!

14 мврта в Советск ездили ПОДВОХОВ больше чем рыбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже там был !!! а сетей ещё больше :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыба то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыба то была?

Мы потренироваться ездили,отгрузиться,попробывать понырять

Из рыбы караси с ладонь,руками ловили.

Можно было больше в местных сетях наловить,их там очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серегой!

14 мврта в Советск ездили ПОДВОХОВ больше чем рыбы

 

Привет Анатолий. А не ты ли с длинным ремнём был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Анатолий. А не ты ли с длинным ремнём был?

Я Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...