Перейти к содержанию
Гость Dgavdet

Тульская обл.

Рекомендуемые сообщения

Это я же только зарегистрировался, пишите для охоты в Туле, буду рад.

завтра собираемся поплавать можно что нибудь придумать если что звони 8-962-275-25-18 серега

Изменено пользователем Demonenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня плавал, завтра не могу из-за работы, а куда поедете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить сходку на пример в Советске где-нибудь 5 или 6 декабря (выходные)! Познакомимся, поговорим, шашлык-машлык...! На себя готов взять шатер, стол, мангал, коптилку! Стулья привозите свои на себя и на того парня. По времени думаю часиков в 14- с утра все поплавают, а там и за стол и покоптить, думаю, будет что. По месту- на дамбе есть пара площадок. Подъезд отличный и места хватает! Всем участникам призент- наклейка на автомобиль! Думаю будет здорово! Звоните 89622762555 Артем :licklips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в воскресенье .... шансов больше встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в воскресенье .... шансов больше встретиться

 

Где шашлык будет? :blushing: Мы,с Новомосковска,тоже приедим знакомиться :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же приеду!

Плавать не буду, так как костюм 5мм, но пообщаться интересно!

Ближе к выходным созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в воскресенье 14-00 на холодном сливе там и столик есть с лавками и подъехать можно http://maps.yandex.ru/?um=557BQ-Mh6As0YfNM..._rzcQ&l=map. Въезжаем на дамбу, пересекаем канал и сразу на лево вдоль него метров300. Беру жену, сына, мяска, мангал, коптилку (надеюсь пригодится), стулья, стаканы... Ждем всех! Звоните, приезжайте! :bp:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаемся в воскресенье 14-00 на холодном сливе там и столик есть с лавками и подъехать можно http://maps.yandex.ru/?um=557BQ-Mh6As0YfNM..._rzcQ&l=map. Въезжаем на дамбу, пересекаем канал и сразу на лево вдоль него метров300. Беру жену, сына, мяска, мангал, коптилку (надеюсь пригодится), стулья, стаканы... Ждем всех! Звоните, приезжайте! :blush2:

 

 

Жаль шашлычка не погрызем :) ,охотимся сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я зарегистрировался...

 

Есть предложение составить список известных мест для подводной охоты. Кому не жалко пишите, потом соберем в один.

 

Из личного опыта пишу:

 

Пруды в районе деревни Безово, около суворова. Прозрачность очень высокая, травы много, однако крупной рыбы за три дня не видел. Были только окушки мелкие...

 

Любимое триозерье около поселка Грицово. В этом году прозрачность заметно ухудшилась но все равно отличная, да и обмелели они что-то. Главная проблема однако в том, что про это место прознали, и рыбы там стало ГОРАЗДО меньше. В основном щука грам по 500-800. В такую не стреляю обычно. Более крупной практически нет.

 

По осени, можно хорошо поохотится на большинстве рек. Неплохие места на дону, в райное монастырщины, и на упе под никольским.

 

Ну и советск конечно.

 

Если кто знает места в области с хорошим прозраком, в особенности пруды и озера, делитесь, все полезно. А то летом на реки ездить, это как попадешь бывает что прозрачность есть, а бывает что в том же месте но в другой раз муть мутная.

 

И что за запрет на Зуше, а то хотел в этом году туда съездить, но как то не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех я с калуги но бываю в тульской области .хочу поохотится на грес .Скажите как с охотой на грэс.Можно ли там охотится в зимнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины!подводники!давайте все таки собираться всей тулой и областью.надо знать друг друга в лица и маски.соберемся все вместе,поплаваем все вместе,у кого желание будет.соберемся все на шашлык.эх.давайте создадим список кто готов.с темой(master)созвонимся и обговорим точное место и дату.но думаю что бы все успели сплонировать это гдето на майские праздники с 1 по 12.давайте все таки сделаем это.берите жен, детей,кошек, собак,рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати друзья кого заинтересовало.ася 470514915 роман или 8(920)278-49-66 как ни странно тоже роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил такую особенность туляков ... в основном встречаются только для того что бы узнать куда нырнуть а не искать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть,может быть.но мое предложение основано на желании узнать друг друга.а кто знает может еще и соревнования в августе устроим.с хорошими призами и спонсорами;-)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть,может быть.но мое предложение основано на желании узнать друг друга.а кто знает может еще и соревнования в августе устроим.с хорошими призами и спонсорами;-)....

Так вот и у туляков появися свой "абырвалг" :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин раньше такого слова не слышал.ща посмотрел в википедии.прикольно.может ник поменять....шучу конечно.ну что друзья мужчины подводник.никто не хочет встречаться знакомиться делиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин раньше такого слова не слышал.ща посмотрел в википедии.прикольно.может ник поменять....шучу конечно.ну что друзья мужчины подводник.никто не хочет встречаться знакомиться делиться?

опоздал "абырвалг" давно занят, удивительно, что еще не все в подводных кругах знают кто такой Владимир Тулупов :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просвети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю встреча не состоится.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю встреча не состоится.?

сейчас тяжело всех собрать :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь не обязательно же устраивать массовый заплыв.просто приехать познакомиться пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем господа сейчас разговаривал с артемом (macter1)этому человеку я доверяю и очень благодарен за свой первый заплыв.и мы обсуждали возможность соревнований на территории тульской области.скорее всего в августе.у кого какие мысли на этот счет,кто какой водоем может предложить?со спонсором я уже вопрос решил,будет очень хорошая поддержка....

на повестке пока два вопроса:

1)нужны ли в тульской губернии такие соревнования.

2)по каким правилам их проводить(если они нужны).

3)ваше предложение водоема.

4)если кто желает помочь делом или советом тоже будем рады.

ответы пишите в этой ветке или в личку или по icq 470 514 915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправляюсь не два вопроса а четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования это спорт, а спорт это тренировки. Вопрос: :big_boss: в Туле зимой и в запрет кто нить в бассейне тренируется нырять, стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...