Перейти к содержанию
Авторизация  
coman

Резиновый "конь" подвоха.

Рекомендуемые сообщения

А если позвонить в ГАИ он же ДПС и спросить какая нужна доверенность на авто....что они Вам ответят? Удачи :)

Я пишу то,что спрашивают на территории саратовской области сотрудники ГИМС,и не говорю что меня это радует,вазможно их требования не слишком правомерны,но ведения споров необходимо опираться на законодательный акт в котором черым по белому написано что их требования не законны!Если у кого то из присутствующих окажется соответствующая ссылка,буду рад,думаю всем пригодится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая традиционно поехал на одно из местных озер погонять карася. За одно проверить новую лодку купленную зимой. Специально выбрал четный цвет – чтобы на видео хорошо смотрелась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Михаил64

По закону обычной рукописной доверенности достаточно, дальше зависит от местных правил местного инспектора. В любом случае, нотариально заверенную, врятли кто будет оспаривать. + документ удостоверяющий личность.

Изменено пользователем korchagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая традиционно поехал на одно из местных озер погонять карася. За одно проверить новую лодку купленную зимой. Специально выбрал четный цвет – чтобы на видео хорошо смотрелась. :roll

красиво,но на счет 40км ч видимо перебор,такю длинную палку,с камерой на такой скорости вертикально не удержишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво,но на счет 40км ч видимо перебор,такю длинную палку,с камерой на такой скорости вертикально не удержишь!

Палка железная, тяжелая, мать ее. :Smile054: Стоит как столб, только упереть надо. А вот держать одновременно палку, ручку газа и GPS действительно трудно, но в следующий раз обязательно изловчусь и сниму показания скорости с GPS. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользую флагман 380 уже третий сезон, сначала купил ветерок8 - за даром работает как часы, на глиссер выводит км на 15 (она же и максималка)-))примерно в одно лицо(120) кг и шмоток кг 20, но жрёт цуко как тридцатка, купил в прощлом году хонду 10 4х такта, и всё наладилось, глиссер в одно лицо сразу почтьи , с товарищем и вещами всего кг 220 или около, средняя скорость на глиссере 20-22, надувное дно мне кажется вполне себя оправдывает жёсткости хватает для кидать спин стоя и хода, качечтво у флагмана гомно- ! 2009 года лодка сделана зимой т.е. 2010 год первая навигация , правда каждые выхи нещщадно, швы внутри в носу уже отклеиваются хоть я её и дрючу каждый раз и сушу, отклеиваются ручки при чём местах не испытывающих нагрузок, одна -передняя порвалась пополам и не у меня одного, наружные швы в порядке даже в местах потёртостей около боковых усилителей. таскаю весь комплект на 9 этаж, с лифтом конечно же, но я привык. лодка примерно 45 кг мотор 49кг, соседи смотрят как на идиота, но как кэтому относится- вниз тащщу потому что - на рыбалку !!! а вверх потому что выбора нет ) размер для двоих и если ещё и подвохи, самое оно,можно и420, мотор же рекомендовал бы только 4х такта и не меньше 18 сил. никаких китайцев ! есть плачь знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновую лодку с мотором надо где либо регистрировать, права на управление получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновую лодку с мотором надо где либо регистрировать, права на управление получать?

Регистрация в ГИМС. Права нужны на мотор свыше 5 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребная надувная лодка «Хантер 280 ЛТ» - лодка с установленным в базе навесным транцем, что позволяет использовать подвесной лодочный мотор до 3,5 л.с. или электрический мотор. Лодка обладает превосходными мореходными и потребительскими качествами, легким ходом как под мотором так и на веслах, малым весом и компактной упаковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу не дорогой вариант, в хорошем состоянии.

Такое дело... мы с напарником собираем тугрики на покупку надувной лодки (с надувным килем и жестким дном). Ну и на мотор, сил эдак на 15. Кто что посоветует ? Кто что пользует ? И т.д.

Интересует личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант с надувным дном низкого давления не рассматирваете?

У меня было несколько лодок с жестким паельным дном, теперь пересел на Ротан - и не жалею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело их блин таскать в мешке,эти хоть по разным разложены,а та в одном,но это единственный мне известный минус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуйский или отечественный интересует мотор

по количеству тугриков надобно выбирать. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребная надувная лодка «Хантер 280 ЛТ» - лодка с установленным в базе навесным транцем, что позволяет использовать подвесной лодочный мотор до 3,5 л.с. или электрический мотор. Лодка обладает превосходными мореходными и потребительскими качествами, легким ходом как под мотором так и на веслах, малым весом и компактной упаковкой.

 

у мене вуд2му +2.5 лошадок dynamiks все за 29000р

 

извините надабна 3и сообщения просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот замечательный экземпляр

http://www.knhimki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают лодку Нордик 300 (б/у три года); мотор Меркури 5М 2такт. (б/у пять лет)

Говорят, что все это хозяйство эксплуатировалось на Волге раз шесть по 10 дней, а лодка и того меньше.

Мотор заводили в бочке с водой на нейтр., скорость не включали, завелся с третьей попытки при температуре на улице -3град.

За все хотят 44т. Хочу услышать мнение спец. достойный комплект за такие деньги или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают лодку Нордик 300 (б/у три года); мотор Меркури 5М 2такт. (б/у пять лет)

Говорят, что все это хозяйство эксплуатировалось на Волге раз шесть по 10 дней, а лодка и того меньше.

Мотор заводили в бочке с водой на нейтр., скорость не включали, завелся с третьей попытки при температуре на улице -3град.

За все хотят 44т. Хочу услышать мнение спец. достойный комплект за такие деньги или нет?

Считаю дорого. Я бы лодку брать вообще не стал 5лет для швов лодки ПВХ это срок. В крайнем случае, лодка не больше 10 т.р. Мотор надо смотреть, но 5 летний мотор 25-27т.р. не больше. Итого 35-37т.р. за комплект.Ну там +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий подвох. Имею моторную лодку Стингрей 360 АЛ, мотор Тохацу 18 2 - тахт, тент от Познякова, дуга для троллинга, и.т.д.

Фото свои прилагаю.

0_5c8f1_92850fc0_L.jpg0_41959_6bc917e2_L.jpg0_41942_21016c4_L.jpg0_4194d_8f48919e_L.jpg0_43d93_7e0d3a30_L.jpg0_43d94_276ef63e_L.jpg0_53984_db4c3748_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комплект.У самого Ротан-380,мотор суза 15 2т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий подвох. Имею моторную лодку Стингрей 360 АЛ, мотор Тохацу 18 2 - тахт, тент от Познякова, дуга для троллинга, и.т.д.

Дом на воде :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом на воде :thumb_yello:

 

Часто ночую прямо в лодке и готовлю еду на примусе прямо в ней. Всем советую такого типа ТЕНТ, спасает от ветра, дождя!

Фотка ещё первой лодки.

0_5fc76_10e5d40f_XL.jpg

Изменено пользователем Ustas1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thumb_yello.gif

post-14476-0-12263400-1330203527_thumb.jpg

Изменено пользователем Ustas1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил специально для снаряги и применительно в резинку туристический рюкзак на 100л. Берём застёжку и через лавку скрепляем ручки сумки, она не мешается и висит под лавкой, при разгрузке на плечо и понёс.4f6fdb1478cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Кто что знает про эту ПВХ-шку http://www.mgwm.ru/goods/607/ Предлагают за 35 рэ. В инете отзывов не нашел. Может кто здесь, что знает про нее стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею solar-350m(надувное дно низкого давления),ямаха-15 2т.Буду пользовать 3год,доволен как слон и менять не собираюсь.У дружбана solar-420 и тоха-18 2т.Кстати где то здесь на форуме,читал мнение человека,о якобы недостатках лодок с надувным дном(типа недостаточная жесткость конструкции),а фанерное со стрингерами круто.В своей лодке хожу как по асфальту,таскаю с женой в легкую(45кг),мыть легко(ничего вытаскивать не надо).И еще,кто пробовал вставить стрингер в конце октября,когда на берегу снег,тот меня поймет.У меня дружок, по осени так мудохался матерясь, потом у него отец так,потом они вместе матерились а после три дня не разговаривали.Ну и на хрен такое счастье. Да, я свою взял по его совету,а он сказал что первый раз в жизни не хочет лодку продавать.Думать конечно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...