Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Опять подорожал бензин

Рекомендуемые сообщения

Нашел в нэте одну не мало важную вещь!!!!!!!! За один американский доллар В Венесуэле можно купить – осторожно, не падайте в обморок – 45 литров бензина. Есть над чем поразмыслить, я имею в виду положение дел в нашей стране. А я не слышал ,что Венесуэла является хотя бы одним из лидеров по добычи нефти!!! Во как.

Вообще то Венесуэла на нефти стоит. Но по мне так это внутренняя политика государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого машина ходит на 92-лучше его и лить т.к. из него делают 95 с помощью химии.

 

А я всем рекомендую 92, даже если в паспорте Т.С 95 или 98. Ну нет в России нормального высокоактана везде бодяга с присадками, в основном МТБЭ, который в европе давно запрещен, индукционный период у такой бодяги около 300 часов, иными словами замутили проверили нормально, а через пару недель за качество ни с кого не спросишь, др. присадки - феритосодержащие месяц позаправляешься и хана свечам.... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сузуки-Гранд-Витара лью 92-й по рекомендации сервисного центра! 58000км пробега - свечи не менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в нэте одну не мало важную вещь!!!!!!!! За один американский доллар В Венесуэле можно купить – осторожно, не падайте в обморок – 45 литров бензина. Есть над чем поразмыслить, я имею в виду положение дел в нашей стране. А я не слышал ,что Венесуэла является хотя бы одним из лидеров по добычи нефти!!! Во как.

У нас пока до потребителя дойдет ,пройдет через 45 перекупщиков а может и больше,и весь бензин делается из 60 бензина ,потому что низкооктановый бензин облагается низким акцызным налогом. Вобщето это касается не только бензина , народ молчит они этим и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mv

нашему правительству на--ть на народ потому нефтяные магнаты и бепредельничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине 95й аж 8гривен за литр, бегу за велосипедом пока на них цены не выросли :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...