Перейти к содержанию
Авторизация  
Gamazin

О пользе курения, гыгы

Рекомендуемые сообщения

Вот такой интересный текстик мне прислали по почте :hmm:

Сразу ЗЫ: если вдруг кто-то не поймет - это стеб, вернее ирония!!!

 

 

 

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.

 

В Чичьне группа сапёров каждый день обследовала участок дороги на предмет установленных за ночь фугасов. Вышли за ворота утро птички поют солнышко всходит, давай покурим, стоят курят в 100 метрах на дороге взрыв. Поэтому благодаря этой сигарете парни живы и здоровы вывод- курить полезно (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 24 года. Считал что это мне не мешает. 2 года назад занялся ПО. Начал тренировать задержку, и понял что закопчен сильно.

Не курю месяц, за это время заметно улучшил результат, рад что избавился от зависимости. Что ни говори, а это действительно наркомания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 14 лет, долго вынашивал мысль, что надо бросать и вот однажды вечером куря на балконе вдруг понял, что все-хватит, собрал все сигареты которые были дома и выбросил их. Жена даже подумала, что крыша у меня поехала:crazy:. По началу сны даже снились, что курю, просыпаешься от этого и даже радостно становиться что это сон, а не я сорвался, не выдержал. Потом Wladimir836.png счетчик себе такой завел и вот результат. особенно впечатляет количество не выкуренных сигарет. Правда весу набрал немного, но это поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра до вечера даром не надо. Ну вечером 1-2 уж извольте. Породокс какой-то..... :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пАрадокс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 10 лет... В день свадьбы жене пообещал бросить тогда, когда она родит дочку. Родила... Бросил... Легко. Вывод: нет физической зависимости, есть только психологическая. Нужна сильная мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю давно не помогает и бросить не могу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросил почти год назад. Щас решил занятся подводной охотой. Наткнулся на результат курения - малый объем легких и задержка. Люди - не курите! А вообще вопрос: сколько примерно задержка у бывалых курильщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож ее читаю,пишет эффектно,понимаю о чем речь но бросить не получается,иногда кажется что еще больше курить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю больше месяца чему несказанно рад :thumb_yello: некурить клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю,пытаюсь бросить,дрянь енто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю очень редко, только когда выпью.

 

Курю очень редко, только когда выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю очень редко, только когда выпью.

 

Курю очень редко, только когда выпью.

Судя по способу изложения (даже НИК)- или пьешь часто, или ...поделись где траву берешь :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или пьешь часто, или ...поделись где траву берешь :mebiro_01:

Что пристал к человеку?! Может он заикается?! :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пристал к человеку?! Может он заикается?! :blushing:

 

Или кнопки западают:crazy:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вопрос: сколько примерно задержка у бывалых курильщиков?

 

Курю 23 года. Задержку начал тренировать месяц назад. Была 1.10, сейчас 2.15. В статике...:big_boss: Надо однозначно к сезону бросать:bruce_h4h:

Изменено пользователем pankov68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 23 года. Задержку начал тренировать месяц назад. Была 1.10, сейчас 2.15. В статике...:big_boss: Надо однозначно к сезону бросать:bruce_h4h:

 

Вот написал это....и бросил. И не курю уже больше месяца.

Парни ...обращаюсь к тем кто хочет бросить :thumb_yello: Не сомневайтесь, это возможно. Главная проблема в психологии.

Надо решить для себя, что тебе этого больше не хочется. Ведь каждый из вас , если-бы вернулся в тот миг, когда предстояло закурить свою первую сигарету, наверняка отказался бы от нее, зная уже, чем это все обернется. :big_boss:

А ведь у каждого из нас есть, как минимум, недурственный стимул! И стимул этот - наше любимое увлечение:snok:

Слова мои адресовались так называемым злостным курильщикам. Эстетов, которые типа одну-две перед сном...или там кальян...избавляю от своих советов. Потому-что считаю , что это не курение, а понты.:punk: Какая в этом может быть эстетика?:thumbdown: А ведь это рано или поздно приведет к тому от чего, к счастью, ушел я. А именно:

Утро...Встаешь...Первое двежение- на кухню, сигарету в зубы...затягиваешься...надсадно кашляешь...но куришь...потому, что надо....и в течении дня...ты можешь пропустить пожрать, а вот пропустить покурить....нееет...никак невозможно.

А сейчас я понял, что за 23 года курения почти забыл как прекрасно пахнут некоторые вещи...А еще как-это вдохнуть полную грудь воздуха, затем выдохнуть его до упора и не закашляться..вот .так-то так парни...:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар, мне прямо сложно представить, что такое может быть. курение вообще вещь не совместимая с нашим занятием, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написал это....и бросил. И не курю уже больше месяца.

Утро...Встаешь...Первое двежение- на кухню....ты можешь пропустить пожрать, а вот пропустить покурить....нееет...никак невозможно.

теперь ты не пропустишь жрачку...потом лишний вес и...задержка те же 1-2мин...тупик :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ты не пропустишь жрачку...потом лишний вес и...задержка те же 1-2мин...тупик :Smile054:

 

И все равно курить надо бросать. :sm_upset: А на активной нырялке лишнее само уйдет.:freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...